Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » О чем бы вы хотели поговорить с психологом?

О чем бы вы хотели поговорить с психологом?

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Веснушка, спасибо за совет. А про решение. Да, это знаю, и естественно решение принимать мне. Хотелось бы избавиться от причин, которые заставляют задаваться вопросом, ведущим к принятию рещения. А там сидит обида и общеморальные принципы. На форуме посижу, мне нравится тут. очень не хватает темы в жизни. Еще раз спасибо за поддержку!

0

242

Zeleny4ay
Как раз про принципы можно и поговорить )))

0

243

Zeleny4ay

Добро пожаловать в нашу дружную семью. Здесь все находятся по разным причинам, и каждый находит способ выразить то, что у него на душе - радость, боль, обида, надежда. Да много всего. Совершенно не обязательно в лоб рассказывать, что происходит в вашей жизни)) Можно рисовать, писать рассказы, стихи, слушать музыку, найти с кем-то общие интересы, просто в несколько строк поделиться яркими впечатлениями дня. Мы не видим друг друга за мониторами, но мы чувствуем.

Всего вам самого светлого!! И привет из Питера!
http://sg.uploads.ru/t/z5xQy.jpg

0

244

Zeleny4ay
А ещё просто пообщайтесь, понаблюдайте - и есть такой способ, как личные сообщения.

+1

245

Valkyrja
Веснушка
спасибо за такой теплый прием :) привет из Берлина! Поделиться есть всегда чем! Могу даже немного поведать партизанских наблюдений из гейропы)

0

246

Zeleny4ay написал(а):

привет из Берлина!

О, обожаю Берлин! Такой важный и неоднозначный город! Поведайте-поведайте :-)

0

247

Zeleny4ay написал(а):

Могу даже немного поведать партизанских наблюдений из гейропы)

А давайте! Нам будет очень интересно послушать и узнать.
Но думаю, что лучше делать это в отдельной теме, не здесь.

0

248

Не о чем мне с ними говорить. Три встречи и всё на ха-ха. И спецы то хорошие. Особенно в Мюнхене понра. Мы с ним до часу ночи пиво пили потом. И он мне сказал, что мне бы того, не мешало бы самому по этой стезе. Я пытался в Шолоховский между делом. На клиническую, да как то времени не хватило. Так что если чё- мне сразу психиатра. Чего мелочиться то?

0

249

Вот и мне не о чем))) Одна нуждалась в моих советах, вторая, кста, кандидат наук по психологии, резко тормозила на эти темы и говорила:"Ну неужели у нас нет других тем для разговора?"))) Эээээ, были)))  И не только для разговора)))

0

250

Nostradamus написал(а):

Вот и мне не о чем))) Одна нуждалась в моих советах, вторая, кста, кандидат наук по психологии, резко тормозила на эти темы и говорила:"Ну неужели у нас нет других тем для разговора?"))) Эээээ, были)))  И не только для разговора)))

Угум...Прорицатель, какие нам с Вами психологи, когда мы со счёту сбились, какую живём? Что они могут нам сказать из того, чего мы ещё не знаем? Даже скушно. Проблемы? Они чего, не как две тыщи назад? Те же. Мне недавно одна королева бензоколонок предложила с сыном поговорить. Задрот он у неё. В тубзик в памперсы ходит в пятнадцать то лет! От компа оторваться не может. А у него в обозримом миллионами править и народом. Ну я ей и посоветовал одно местечко в Восточной Сибири. Там если жопу не оторвёшь и дров не нарубишь-подохнешь стопудово. А что такое инет там вапще ещё и не слыхали.Скит.Она мне такая:"Да Вы изверг!  Он же там помрёт". А по мне нихрена ему там не будет. Вернётся просветлённным. Я сам там жил однажды. А помрёт-его выбор. Лучше, чем под себя гадить.
Вот и вся психология.

0

251

creems написал(а):

А по мне нихрена ему там не будет. Вернётся просветлённным. Я сам там жил однажды. А помрёт-его выбор. Лучше, чем под себя гадить.
Вот и вся психология.

+100500))) У мну 10 лет интереснейшей жизни в Западной Сибири))) В Восточной тож бывать доводилось))) А психологииии... нуууу эттт  и впрямь скуШно. Доводилось присутствовать на ночном дежурстве "Телефона доверия", вот же они полную хрень с просонья несут((( А ужжж как выстраивается беседа с суицидниками, вообще наф жить не захочешь(((

+1

252

Nostradamus написал(а):

+100500))) У мну 10 лет интереснейшей жизни в Западной Сибири))) В Восточной тож бывать доводилось))) А психологииии... нуууу эттт  и впрямь скуШно. Доводилось присутствовать на ночном дежурстве "Телефона доверия", вот же они полную хрень с просонья несут((( А ужжж как выстраивается беседа с суицидниками, вообще наф жить не захочешь(((

Суицид- эт вапще органика и к психологии отношенья не имеет. Если это настоящий суицид, а не в "помираю" поиграть. Ганглии тупеют и сигнал опасности перестают воспринимать. Результат огромных доз адреналиныча в крови, как последствие пролонгированного стресса. У нариков он распространён из-за этого. На грани ломки такие дозы в кровь вылетают-мама не горюй! Адреналин-блокатор вовремя вколоть-и весь суицид. А потрындеть здесь не поможет.

+1

253

Меня интересует гипноз. И в качестве испытуемого и в качестве испытателя. Очень интересно.

0

254

Маrusya написал(а):

Представьте, что вам удалось попасть к темному психологу. Не то, чтобы силком, а если вам захотелось, конечно...
О чем бы вы его спросили?
Что бы обсудили?
О чем бы поговорили?
Предположим, темы могут быть любые, не только "лесбиянские"...

Вы хотите об этом поговорить?)))

0

255

creems
Суицид, это психиатрия))

0

256

iva, я удалила Ваш последний пост, так как такой вопрос не может  решить даже психолог. Впрочем, говорят, что с этой проблемой вполне справится нажатие кнопки "спасибо"

0

257

Самый лучший и искренний психолог это друг или подруга.И выслушает и совет даст. http://s8.uploads.ru/O9IvM.gif

0

258

iva написал(а):

creemsСуицид, это психиатрия))

не факт...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » О чем бы вы хотели поговорить с психологом?