Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » О чем бы вы хотели поговорить с психологом?

О чем бы вы хотели поговорить с психологом?

Сообщений 1 страница 20 из 258

1

Представьте, что вам удалось попасть к темному психологу. Не то, чтобы силком, а если вам захотелось, конечно...
О чем бы вы его спросили?
Что бы обсудили?
О чем бы поговорили?
Предположим, темы могут быть любые, не только "лесбиянские"...

0

2

Я бы поговорила о том, что творится у меня в душе) Давно уже мечтаю кому-нибудь выговориться))

0

3

Некоторые проблемы с друзьями что-то...
Тема беседы: как можно дрУЖИТЬСЯ с ярым эгоистом?)
Ещё: Как набраться сил и мужества пресечь манипулирование собой?
Ещё: Боязнь одиночества. Как бороться с ним.
Ещё есть очень личные вопросы. И желательно бы с темным психологом.

0

4

Не думаю,что узнаю что-то новое,если только психологу нужна будет помощь...)))Желания нет...

+2

5

Профессиональных психологов, у которых есть к этому талант, можно пересчитать по пальцам. Правда если у человека просто депрессия, то поможет любой. Ведь главная задача психолога - выслушать и не осудить.

Лично я бы сходила на пару сеансов, мне это интересно)))

0

6

Не помешал бы визит к такому психологу, именно "темному"(интересно, а таковые существуют?)  Вопросов бы задала много, но озвучивать их тут не буду, пожалуй.

0

7

Один единственный раз, когда у меня появилось желание, психолог взял и забил на встречу... Очень хотелось с ним об этом поговорить))
Не верю, что за деньги можно получить искреннее желание помочь.

0

8

На всякий случай,... Заблуждение думать, что психолог будет, как гадалка, вам на вопросы отвечать. Да ничего подобного). Психолог перефразирует ваш вопрос и сделает так, чтобы отвечали на него вы сами.

+2

9

Не люблю психологов ))))))))) Зачастую им бы самим психологическую помощь оказать бы )))) Последняя психологиня (надеюсь, наш стойкий летописец простит мне такое издевательство над словом), с которой я общалась, всё норовила погладить меня по коленке )))))))))))))))))))  :D

0

10

dhope, я-то прощу. )) А вот что же с такой антипатией относиться к женщине, желающей погладить Вас по коленке? Вполне нормальное женское желание, разве нет?
(* :D )))))))

0

11

Александровна174 написал(а):

Не помешал бы визит к такому психологу, именно "темному"(интересно, а таковые существуют?)

В Киеве при одном лгбт сообществе проводятся бесплатные консультации. Насколько я понимаю, психолог в теме и высокого класса.
И на лесбирукоме была псих. доска - там тоже были темные психологи.

0

12

Джей, а разве Биг Босс на лесбирукоме не прикрыла доски?

С уважением )

0

13

Прикрыла))) но психологи - то где-то остались жить) значит, где-то они есть)

0

14

честно - моя первая тема - почему я сама консультирую ?

0

15

У меня был опыт общения с психологом. Правда, не темным, но с опытом работы с темными клиентами)
Очень умная и на одной волне со мной дама, общаться с ней было интересно. Результатов при этом явных через полгода общения с ней я не заметила. Хотя, выговориться понимающему человеку - тоже результат))
Подобрать "своего" психолога, кажется, очень сложно. Мало того, что человек должен оказаться хорошим специалистом, так еще вы должны совпасть как пара психолог-клиент, если можно так выразиться) Моя вот мне всё сочувствовала, а мне лучше по башке дать, сразу легчает)))

0

16

Хотела бы узнать, что делать с повышенной сензитивностью.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

17

Меня один раз притащили к психологу, но разговор у нас не получился. Я смотрела на него и молчала, а она на меня, чего то ей буркнула, она от меня отстала. Больше не ходила :)

0

18

Моя первая встреча с психологом была в больнице. После травмы.  Я немножко психанула тогда, имущество больничное попортила. Врачи решили, что мне необходима психологическая помощь. Встретились мы с психологом два раза. Потом она сама отказалась со мной работать. Выкарабкалась я сама.

+1

19

А что - у нас йэссть псссссссссссихолог? Ну... хотелось бы мне... Интересно же, кто чьи комплексы рассматривает... ))))

0

20

dhope, кот собрался к психологу??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Может найдется.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » О чем бы вы хотели поговорить с психологом?