Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Прикольная викторина.

Прикольная викторина.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопросы приличные и не очень, смотря кто и как напишет ответ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Ответы будут размещены позже. Так что дерзайте, милые барышни. (Возможно, ответы знают все, но почему бы просто не улыбнуться...) http://s.rimg.info/d37e1af077dac0f67971e42ca5daa259.gif 
http://s5.uploads.ru/t/09TEH.gif
1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В каком количестве месяцев в году 28 дней?

2. Что можно видеть с закрытыми глазами?

3. Что в огне не горит и в воде не тонет?

4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?

5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)?

6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?

7. На какой вопрос нельзя ответить "Нет"?

8. Сколько будет 2+2*2?

- Что есть у коровы в количестве 4, а у людей только 2?

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

0

2

1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В каком количестве месяцев в году 28 дней? во всех
2. Что можно видеть с закрытыми глазами? сны
3. Что в огне не горит и в воде не тонет? вода
4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка? а) бросать пить; б) Поздороваться с Халком/Шреком; в) молиться, чтобы вы оказались не лучшим экземпляром для опытов; г) попрыгай и пройдет
5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)? позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра
6. Из какой посуды нельзя ничего поесть? из пустой, наверное
7. На какой вопрос нельзя ответить "Нет"? а) как читаются буквы Д и А; б) пить будешь?
8. Сколько будет 2+2*2? 6

- Что есть у коровы в количестве 4, а у людей только 2? соски ну и ноги
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? карамелька малиновая, если в рот положить и потом выплюнуть, то вроде подходит)))))
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? наверняка писают, еще как вариант - здороваются (подают руку/лапу)
-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: миска для блендера)))) еще слышала, что палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? возможно кольцо, но как-то примитивно
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? стрела, копье, дротик
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? На ум приходит только фейерверк, но сомневаюсь
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? вилка
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? в моем организме это сердце

0

3

1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В каком количестве месяцев в году 28 дней?
все те, когда она рядом
свою кредитку)
воспитание не позволяет ответить)) Иначе - бан

срочно к наркологу

5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)?
день рождения, начало мая, послезавтра, конец света, новый год

та, что у менЯ сейчас дома... вся грязная

Хочешь ли ты окончание ремонта?

8. Сколько будет 2+2*2?
восемь детей)))

руки

хе-хе))) Моего больного воображения не хватает

а песиха на четырех?... нужда, ёлки!

Сорри, здесь просто не поняла вопросов...

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
Не сильна в англицком

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? см. выше)

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Ага))) Если она захочет ЭТО взять)

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

Язык http://s3.rimg.info/bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

Отредактировано Sonya (01.09.13 10:23:45)

0

4

Sonya
Оригинально... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Jarmila написал(а):

Вопросы приличные и не очень, смотря кто и как напишет ответ.      

1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В каком количестве месяцев в году 28 дней?  - во всех

2. Что можно видеть с закрытыми глазами?  - мечту

3. Что в огне не горит и в воде не тонет? - дружба

4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?  - вызывать 03

5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)?  - позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?  - из воображаемой

7. На какой вопрос нельзя ответить "Нет"?  - "Ты меня уважаешь?"

8. Сколько будет 2+2*2? -6

0

6

Jarmila написал(а):

Вопросы приличные и не очень, смотря кто и как напишет ответ.      

- Что есть у коровы в количестве 4, а у людей только 2? - ноги?

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? - жвачка!))

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? - справляет нужду))

-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: - палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - обручалка

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? -  незнаю))))))

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?    - а тут по моему вилка                      

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - но не всегда женщина это берет))))) фамилия)))

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - сердце

0

7

1.все)
2.Свой внутренний мир))) сон
3.Лёд
4.Перейти улицу)) светофор
5.Позавчера,вчера,сегодня,завтра,послезавтра)))))
6.Из пустой.
7.Ты живая?
8.6

- Что есть у коровы в количестве 4, а у людей только 2? соски ноги
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? ну я не особо люблю розовые...Жвачка)
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? писает)) Подает руку (лапу)
-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?Firetruck
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Вилка)
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? Сердце

0

8

1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В каком количестве месяцев в году 28 дней? в том в котором остальные за свой счёт

2. Что можно видеть с закрытыми глазами? её обнажённую

3. Что в огне не горит и в воде не тонет? жаба национальная

4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка? попросить его налить ещё сто грамм

5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)? сёдня, вчерась, намедни, послезавтра, днями

6. Из какой посуды нельзя ничего поесть? из той что в дребезги вчерась

7. На какой вопрос нельзя ответить "Нет"? добавочки

8. Сколько будет 2+2*2? математика...чтоб её
- Что есть у коровы в количестве 4, а у людей только 2? цицюни

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? я в гости и с гостей

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? дзюрим

-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: открываю вино шурупом( нет штопора)

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? Болгарка ударная

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? Перфоратор

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? а я на украинском цюцюр

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? швабра

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? портмане

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? клитор

0

9

Jarmila написал(а):

Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
            - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Нельзя задавать такие вопросы) все время приходит на ум - Frank

0

10

Sonya написал(а):

все время приходит на ум - Frank

Ширше надо мыслить...ширше... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

11

Ух ты!!! неужели хоть одна викториина совпала с моими выходными?

1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В каком количестве месяцев в году 28 дней? В двенадцати месяцах есть 28 дней.
2. Что можно видеть с закрытыми глазами? сны, глюки, свет от лампочки или солнца
3. Что в огне не горит и в воде не тонет? свежая какашка, мокрое дерево, лёд, ...эээ русский парень?
4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка? Фотографировать!!!!! Вызывать уфологов!!!! Угнать летающую тарелку? Переходить дорогу? Бросать пить?
5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)? вчера, сегодня, завтра, после завтра, после-послезавтра. На работу, снова на работу, середина недели, осталось чуть-чуть, завтра выходные!!!!!
6. Из какой посуды нельзя ничего поесть? из той которая на витрине, из разбитой, из чужой без спроса.
7. На какой вопрос нельзя ответить "Нет"? на вопросы про секс, жизнь, вкусняшку, сон, завтра гуляем, едешь с нами, любишь ли ты свою девушку и т.д.?
8. Сколько будет 2+2*2? Шесть? Кошки размножаются умножением?

- Что есть у коровы в количестве 4, а у людей только 2? Соски и ноги.
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Желешка в горячую кружку? Мороженое?
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Писают? Почему женщина должна подавать руку для того чтобы поздороваться сидя??? Я всегда встаю в таких случаях. Мужчина в душе, женщина в ванне а пёс сухой? Тогда первые два моются, а второй чешется.
-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: вопрос про живучих вампиров и трусливых охотников?
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? можно сказать кольцо, но в жизни это будет дырка от пули или ножа, как вариант дыра в разбитом сердце. Ну может ещё баночка для сдачи биологического материала, шоп добру не пропадать, раз уж он такой лучший.
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? Что за дурацкие вопросы? Ну допустим стрела. (почему дрожит в движении????)
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? Не знаю
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? фрилансик? Работать так работать!
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? Язык!

Отредактировано Шанти (01.09.13 14:45:35)

+1

12

Jarmila написал(а):

В двенадцати.

Конечно же эротический сон. Всё, закрываю глаза)))))

Лед. А еще охотники за удачей птицы цвета ультрамарин

Всё, Сатурну больше не наливать)

Когда мы познакомились, когда мы встретились, когда мы первый раз поцеловались, когда она надела мне обручальное кольцо, когда мы первый раз ............ спали вместе,

[font=Arial Black]6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?

Из пустой, разбитой, дырявой. А еще из чужой точно не поешь.

Ты спишь? Ты меня слышишь? Ты дома? (при стуке в дверь)
А еще никогда не отвечу "Нет" на вопросы моей любимой: "Ты меня любишь?" "Ты меня хочешь?"

8. Сколько будет 2+2*2?

бесконечность (перевернутая 8) буду любить ее

Соски. В принципе закономерно: у коровы 4 руки (как сказала Соня) - хватит на все сосочки, а у людей  2 руки - 2 соска. Вот интересно, если б у людей было 4 соска, как поступали бы: а) 2 соска всегда бы скучали, б) по очереди, как с любимыми женщинами в гареме

Инструмент для зачатия ребенка

Справляют нужду. Кстати, собачка - девочка тоже присаживается. Пусть мужики стоят - неумехи

Этот вопрос не для нашего форума))))

А можно переформулировать вопрос? В меня входит палец. Лучшая девушка получает меня?

Вибрирующий фаллоимитатор

Jarmila! Но это же провокационный вопрос!!!))) За написание правильного ответа на форуме грозит бан

Jarmila! А что у нас на форуме сокращение участников? Это же второй бан)))

Он это еще дает и своим детям. Давальщик, однако... А после развода можно и свое обратно вернуть - фамилия.

Язычок. Ох как он отвечает за занятия любовью. Да, один из важных органов для любви

0

13

1,все
2:темноту
3;лед
4.выпить еще 100гр.
5.вчера сеня завтр итд
6.разбитой
7.хочешь меня
8.8
9.ноги
10.жувачка
11.думают
12 это о тампоне штоль?
13кольцо
14стрела
15 ноу комент
16 ноу комент
17фамилия
18язык

0

14

Jarmila написал(а):

В летних) а то бывает ощущение, что и по 15 вообще

Jarmila написал(а):

Сон ох и чего-только не рисует порой моё воображение... http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif 

Jarmila написал(а):

Ведьмы

Jarmila написал(а):

Перейти дорогу . Бросить пить

Jarmila написал(а):

Старый Новый Год, Международный женский день, Рождество, Католическое рождество, День защиты детей.; поневольник, Череда, Чёртеговерг, Питница, Свобботница, Раскисенье.

Jarmila написал(а):

Из воображаемой

Jarmila написал(а):

Сегодня день зарплаты и ты конечно же вечер не проведешь дома?

Jarmila написал(а):

8. Сколько будет 2+2*2?

6 а уже все равно будет,если 2 виски умножаем\смешиваем с 2 водки и добавляем 2 самбуки...

Jarmila написал(а):

ноги? оО

Jarmila написал(а):

жвачка А когда Вы последний раз были в бане?

Jarmila написал(а):

Подаёт руку\лапу\что-то ещё..

Jarmila написал(а):

Палатка  Вообще, вампир-мазахист

Jarmila написал(а):

обручалка) Лучший или самый торопливый?)

Jarmila написал(а):

стрела ВАЗ 2106 с сильно выдающимся глушаком

Jarmila написал(а):

А мат точно на форуме запрещен??? оО

Jarmila написал(а):

fork \ fu*king  сантехник!

Jarmila написал(а):

Список своих проблем фамилия

Jarmila написал(а):

сердцЭ?

Отредактировано Fina Alexandrovna (01.09.13 16:55:08)

0

15

Какая отменная фантазия у наших девушек... http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 
Ещё варианты будут?

0

16

Jarmila написал(а):

Ещё варианты будут?

А у админов??? Или только WHITE кролик - это все?

0

17

Ну, думаю, что больше не стоит ждать ответов на эту викторину. Мыслим мы все нестандартно, отсюда и масса приколов в ответах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Фсе молодцы!!!http://s5.uploads.ru/t/QV9Yu.gifhttp://s5.uploads.ru/t/QV9Yu.gifhttp://s5.uploads.ru/t/QV9Yu.gif
Юмор на первом месте и ответы оригинальны, поэтому победила ДРУЖБА!!!

А вот и собссно, сами вопросы и ответы на них.

Во всех месяцах
Сны
Лёд
Переходить улицу (это рисунок на зелёном сигнале светофора)
Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра
Из пустой
Ты жив?
8. Сколько будет 2+2*2?
Шесть
http://s4.uploads.ru/t/e1JvY.gif

- Ноги
- Жвачка!
- Подает руку
Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- Обручальное кольцо
- Стрела
- Firetruck» (Пожарка)
Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- Сердце

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Прикольная викторина.