Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Статусы в соц.сетях

Статусы в соц.сетях

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Предлагаю выкладывать здесь самые, на ваш взгляд, достойные (смешные, остроумные, лаконичные, афористичные, глубокие...)

Я - не пью! Не курю! Не шляюсь по ночам! Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00! Тихая, спокойная и даже послушная! Но когда я выйду из тюрьмы, поверь мне, всё изменится...

Звонок на радио: - Здравствуйте, вчера я нашла бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Магомедова. Поставьте ему,пожалуйста, песню "Кайфуем"

Режим питания: утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 - булочки, пельмени, колбаса, мясо, рыба, печеньки, жрать-жрать-жрать!

+1

2

Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все плохо, но я с тобой"...

Детство - это такая счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели)

Все люди приносят радость. Только одни - своим присутствием, а другие - своим отсутствием.

Навела дома порядок.....Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где..

Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

+4

3

Akinari написал(а):

Детство - это такая счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
а еще - когда боишься заснуть, потому что знаешь - красавчик Фредди в полосатой футболке не дремлет...)))

0

4

Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат;
2) мои любимые…

Самый страшный зверь - девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить.

+2

5

А по ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино.

В жизни надо что-то менять… Вот, возьму сегодня, сяду на телевизор, и буду смотреть на диван

Нет, вежливые люди не пропали, еще встречаются на жизненном пути...меня вчера так ласково послали... что неудобно было не пойти...

Забросив гнев, как мусор в урну и выводя на сердце пятна, я часто мыслю нецензурно, но выражаюсь деликатно!

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась. Какой же я все-таки замечательный человек.

Мне при рождении нужно было не только пупок завязывать, но и язык!!!

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!!!

+2

6

И что за жизнь!...... Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать... иногда... приходится так...... словно у меня....... две судимости!...)))))))))))))))))))

Мне не надо денег, мне не надо власти, я хочу слышать, как смеется мое счастье...:)

Работа, работа,  перейди на Федота,  а с Федота на брата,  а ко мне их зарплата!

Когда тебя я вижу - сердце замирает... Как я тебя люблю - никто не знает... Как жить мне в этом мире я не понимаю... Пока ты далеко - я тихо умираю...

Красота — это не красивое лицо. Это доброе сердце и чистый ум.

Первый поцелуй это не в 13 лет, а роддоме ,когда вас мама впервые поцеловала! Вот он был с НАСТОЯЩЕЙ любовью!

+1

7

Зачем давать сотые вторые шансы одной и той же дуре? Вам что, идиоток на планете мало? Выбери другую. Разнообразь свои страданья!!!

0

8

Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят - не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрываю это!

С любимой девушкой всегда трудно. Она либо сниться, либо спать не дает.

Может я и вредина. Зато глазки красивые:)

Я видимо не настоящая женщина.... Сегодня искала в себе изюминку.... И не нашла!!!!!  Женщины!!!!! Ну где вы берете этот изюм????

Мне нравится МОЯ работа, свободный график, захотела пришла в 7 утра, захотела ушла в 12 ночи, захотела вообще домой не пошла)))))))))

+1

9

антип ушкин

----         
помни, наверх устремляясь со дна,
что на поверхности много...  всего!
  ---- 
ты «середины златой» не найдёшь,
если до крайностей всех не дойдёшь!
  ----   
с ума сходить, конечно же, не нужно,
но лучше быть безумным, чем бездушным!
  ----     
чтобы к новым истинам прийти,
нужно с точки зрения сойти!
  ----     
высасывая суть яйца,
ошибка - думать про птенца!
  ----   
чтобы бабочкою стать
надо - ползать, есть и спать!
  ----     
со злом борись, борись, борись...
но сам смотри - не обозлись!
  ----     
если на руках вас носят,
значит, очень скоро - бросят!
  ----   
тот, кто камни в нас бросает -
строить храм нам помогает!
  ----       
когда в грязи ты утопаешь,
скажи, что - ванну принимаешь!
  ----       
на красоту не обращай внимания,
у неё и так величья мания!
  ----     
не стреляйте в белых лебедей -
на земле полным-полно людей!
  ----   
не слушайте советов!
(в том числе и этот:)

+1

10

Все, сказанное после 5-го бокала, - это утечка информации….

Если нет сил победить , пусть хватит гордости не сдаться!!!

Катя и Вискас ела, и обои в коридоре драла...но муж всё равно называл её бегемотом, а не кошечкой...

Ещё мама мне говорила, что мне нужен муж либо военный, либо бандит... Чтобы либо приструнил, либо убил нахрен! :))

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.

У мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется? Мудрец ответил: - Если человек любит, он не уйдет.

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Счастье - это когда человек, которому доверяешь, регулярно доказывает, что не зря.

+2

11

Кто рано встает......, тот, блин, всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и ходит как слон!!!!

Подала заявку на кредит в банк... Отказали. Не понравилась, видите ли им моя цель кредита: "Хочу бухнуть на Мальдивах")

Нельзя быть для всех пушистой - растащат на воротники.

- Вставай! Будильник звонит. - Передай, что я ему перезвоню.

Временами бывает так плохо...., что не знаешь... 03 набрать, или 05 открыть...!!!!))))))

Девушка, как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется.

Страшно отправлять ребенка к бабушке..... Сплошная утечка информации!!!

... КАК ЧАСТО ВИЖУ Я СОН!.... ТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ СОН!... В КОТОРОМ Я,,,,, ДИРЕКТОР,,,, ОАО "ГАЗПРОМ"!!!!)))))

+2

12

Милая, да ты сдурела!
Приползла в 4 утра… бухая… гремишь посудой… будишь меня…
- Буду!

+2

13

Осторожно! Разгон от ангела до стервы 0,5 секунд!

5:50 утра - …класс! могу ещё поспать… 6:50 - …надо вставать… 6:57 - …встаю на счёт три… Раз…два… 9:40 - твою мать!!!

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон - придумай, где достать соль и текилу!

Купила платье - тютелька в тютельку, сегодня померила - жмет. Может тютельки выросли?

Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.

Настоящая женщина из ничего может сделать 3 вещи: салат, шляпку и скандал!

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами, человек по сорок.

Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая ;)

+2

14

Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше, спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем кому вообще пофиг- вы нужны для массовки:)

Так хочется к кому-нибудь прижаться… поднести губы к уху и прошептать… ДАЙ ДЕНЕГ…

Объяснительная:
Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: бес попутал.

Старый я уже по бабам бегать, несите их всех сюда!

+3

15

в любой непонятной ситуации займитесь сексом.

+1

16

Рин Санна написал(а):

Катя и Вискас ела, и обои в коридоре драла...но муж всё равно называл её бегемотом, а не кошечкой...

http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

17

Некоторым принятым решениям тараканы в моей голове аплодируют стоя

Ей 13-ть,ее статус:"сижу у окна,курю,пью кофе и думаю о нем..." А мне 30,я валяюсь на диване,ем апельсинку и смотрю Алешу Поповича!

Когда в душе погибает нытик и не волнует,что скажет стая,когда себе ты первый критик-корона держится как влитая.

+2

18

мой вк:
Дура - вот и вся моя биография...короткая, но правдивая...

+2

19

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно!

+3

20

У меня за спиной Зазеркалье и Ниверленд и уставшие феи курящие на балконе...(с)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Статусы в соц.сетях