Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли влюбить в себя человека?

Можно ли влюбить в себя человека?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как считаете,можно ли влюбить в себя человека?
Давайте порассуждаем...

0

2

Маrusya написал(а):

Как считаете,можно ли влюбить в себя человека?Давайте порассуждаем...

даже не знаю.....можно вывести человека на эмоции, можно вызвать влюблённость....
Но если с вашей стороны нет ничего настоящего, то невозможно, я так думаю.

0

3

Хотя.....не знаю, Маш, может и можно.....мне кажется, я сейчас нахожусь в такой ситуэйшене. http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif  но не уверена до конца...пока.

0

4

любовь..она дается свыше...думаю, мы не в силах это сделать...если задаривать человека подарками, баловать хорошим отношением и т.п. , то он поведется конечно...но разве это любовь???...не знаю...

+1

5

Маrusya написал(а):

Как считаете,можно ли влюбить в себя человека?

влюбить - да, заставить полюбить - нет

+3

6

Маська и magnician, вот очень согласна, только слова как-то сегодня не подбираются))))
Добиться влюбленности-вполне себе можно, а любовь дается свыше

0

7

Малинка написал(а):

Добиться влюбленности-вполне себе можно, а любовь дается свыше

ну да) хотя частенько бывает так что к сожалению люди не отличают любовь от влюбленности

0

8

Можно...конечно можно...только нужно ли...

+1

9

Можно! Этим все и занимаются, когда убивают драконов, поют серенады под окном и помогают мыть посуду после ужина. Да, есть ограничения, когда совсем не катит. Но если не пытаться влюбить в себя, то эта гадость может и не понять даже, что к ней дар свыше счас вот пришел и дракона ищет прибить.)))

0

10

Влюбить - вполне. Потом на базе влюбленности может развится любовь. Но есть одно но: изначально в человеке должно быть хоть маленькое что-то из чего влюбленность может прорасти. Если же нет - то врятли что-то выйдет. С таким же успехом можно начать влюблять в себя камень. Но таковы случаи редки.

+1

11

Гало написал(а):

Можно...конечно можно...только нужно ли...

Можно! И тока да, нет, НЕ НАДО, потому что больно(

0

12

МОЖНО!!! На 200% уверена. И не в подарках дело - это все тленно. Любовь приходит в твою душу. И ты даже будешь сопротивляться этому, но тщетно... Эмоционально ты уже под властью влюбляющей тебя девушки. Сам не заметишь, что тебя зацепило, даже не поймешь, когда, за что. Просто нахлынет чувство любви. Да такое умопомрачительное, сильное, что  готов отдать свою жизнь за любимую, и душу дьяволу за ночь с ней.

0

13

Можно! Но это не надолго) Такая "влюбленность" быстро пройдет. Чтобы влюбить человека в себя, нужно стать его идеалом, а это игра. Рано или поздно надоест притворяться и вас раскусят, а следовательно - разлюбят)))

+1

14

Говорят что можно - сама я на такое не замахивалась.

0

15

Hardy
Вот соглашусь с вами. Влюбить конечно можно,но это ни к чему хорошему не приведёт. Не нужно влюблять в себя человека,если действительно у тебя к нему ничего нет. Тебе то всё равно,а ему больно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли влюбить в себя человека?