Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Какая страна вам подходит по знаку зодиака?

Какая страна вам подходит по знаку зодиака?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ну вот! США, Австралия, Бельгия! Все, как Ольки — близнецы любят! :flag:

0

22

Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета соотносится с цветением и плодоношением. Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания, Ирландия, Кавказ (в целом), Кипр и Оман. Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция).

Ну с этим я поспорю, ни когда не хотела  ни в один из названых стран... Почему то мне всегда сколько я себя помню мне хочется жить на Аляске, не знаю чем притягивает меня этот континент, но хочется именно туда...

0

23

Hardy|0011/7a/32/837-1378458974.png написал(а):

Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя).   
Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны. Идеал — Германия (лучше, западная ее часть).

Да я прям на месте :)

0

24

Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд)

Ну очень хочется!!!

0

25

Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны. Идеал — Германия (лучше, западная ее часть). К исключительно Козерожьим странам также относятся: Корея (и Северная, и Южная), Монголия, Саудовская Аравия, Албания, Афганистан, Болгария, Боливия, Босния, Македония и Мексика. Города: Брюссель, Варшава, Гессен, Дрезден, Москва и Оксфорд.

Германия - неплохо, Мексика - так себе, для Оксфорда я слишком глупенькая...))) а в Москве я была сто раз.)) Остальное всё мимо кассы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Какая страна вам подходит по знаку зодиака?