Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Wi-Fi любви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бывало ли у вас некое ощущение связи с любимой?
Вдруг словно ниоткуда ты начинаешь чувствовать, что например твоему любимому человеку больно или грустно или наоборот?

Поделитесь историями

0

2

Со мной бывало, что выходила минута в минуту, не однократно, в сеть, с той, что я любила. Она же не верила в мистику.

0

3

есть такое и сейчас,что думаю щас ей позвоню и неуспеваю набрать номер т.к она уже звонит.

0

4

Маrusya написал(а):

До сих пор есть

0

5

все время так, все годы, особенно, только стоит подумать, что не созванивались давно (больше 2-3 часов) хоп-ля - возьми трубку))))))

0

6

Маrusya написал(а):

Вдруг словно ниоткуда ты начинаешь чувствовать, что например твоему любимому человеку больно или грустно или наоборот?

Даже если мы не вместе,то все равно чувствуем настроение друг друга,но так было не с самого начала отношений,а где-то на 3-м году жизни я стала замечать,что мы в одно и то же время думаем об одних и тех же вещах,только подумаю о ней-она уже звонит или приезжает ко мне на работу.И это здорово.))

0

7

Было, есть, будет.
Не только с человеками и не только с любыми. Этот навык, если он есть изначально, отлично прокачивается. Примерно так же как умение готовить, читать, писать.

0

8

ну есть такое...хотелось бы думать, что это тот самый  Wi-Fi любви, но это просто совпадения, думаю

0

9

Постоянно есть такая взаимосвязь с любимой девушкой. Чувствую, что что-то случилось - даже ночью неожиданно просыпаюсь. А уж про телефон и говорить не надо. Это просто взаимное притяжение. Думаю, что это при настоящей любви идет такой поток космической энергии. Это такая же энергия, как сама любовь - сильная и неподвластная.

0

10

trio написал(а):

есть такое и сейчас,что думаю щас ей позвоню и неуспеваю набрать номер т.к она уже звонит.

Чувствую на расстоянии))) Все чувствую и рада этой связи с любимой)))

0

11

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Бывало. Например, настроение...Нахожусь на работе, все хорошо, рабочий процесс идет полным ходом...А резко, бац, и плакать хочется...В таких и подобных случаях сразу ей звонила.

0

12

Мы всегда одновременно хотим пожрать 😁

+1

13

Да, чувствую и жду, когда напишет, позвонит. На расстоянии особенно остро все

0