Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Между летом и осенью...

Между летом и осенью...

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Лето прошло, но осень ещё не началась... Такая странная пора...В каждом времени года есть что-то хорошее, в каждом - своя красота...Скоро деревья загорятся ярким пламенем - листья превратятся из изумрудных в золотые, рыжие, красные. А пока нужно наслаждаться уходящими днями ещё не осени, но уже не лета...
Между летом и осенью... Куча вопросов ...попробуем ответить на них неодносложно...

http://s5.uploads.ru/t/oxqHK.gif

1. Какое время года наиболее любимо вами?
2. Чего вам не хватило этим летом?
3. Чем лето может испортить вам настроение?
4. Хорошая погода нужна мне для:
5. Ваше лето было...
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха?
7. Вы любите осень?
8. В дождливый день вы предпочтете...
9. Что для вас осень?
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера?
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас:
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность?
13. Осень приносит вам:
14. Что согревает вас в холодные дни?
15. Первый признак приближения зимы, это:
16. Никакие морозы не заставят вас...
17. В ближайшие две недели вас ожидает...
18. Если погода мне не нравится, я...
19. Если бы вы могли управлять погодой…
20. Какое время года наиболее не любимо вами?

0

21

1. Какое время года наиболее любимо вами? Осень, в период бабьего лета
2. Чего вам не хватило этим летом? пары летних месяцев не хватило)) Хоть и не самое любимое время года, но уж очень комфортное!
3. Чем лето может испортить вам настроение? да ничем, пожалуй
4. Хорошая погода нужна мне для: чтобы бродить по городу, ездить на дачку, жарить шашлык, сидеть в летнем кинотеатре...
5. Ваше лето было... ооочень насыщенным событиями, дачку покупали))
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? землетрясение, хотя тьфу-тьфу ни разу не переживала его, но страшно...
7. Вы любите осень? она очень разная. Золотую, с ласковым солнышком осень обожаю
8. В дождливый день вы предпочтете... с книжкой под одеяло и слушать дождь
9. Что для вас осень? умиротворение, грусть, задумчивость, звенящая тишина
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? по-разному...
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: Слякоть и предчувствие зимы
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Очень, я вообще человек настроения
13. Осень приносит вам: Кроме всего вышеперечисленного - школьные хлопоты
14. Что согревает вас в холодные дни? Глинтвейн, я его потрясающе готовлю))
15. Первый признак приближения зимы, это: Золото исчезает и отт дождей и холода все становится черным...
16. Никакие морозы не заставят вас... Морозы меня заставят))) Они меня просто убивают
17. В ближайшие две недели вас ожидает... Учебники, тетрадки, родительское собрание, посиделки с друзьями на даче
18. Если погода мне не нравится, я... Ну а что я? Собираюсь и иду на работу
19. Если бы вы могли управлять погодой… Да не дай Бог, пусть сама собой управляет!
20. Какое время года наиболее не любимо вами? Зима! Когда бежишь по улице, все промерзло, скользко, пальцы ломит. Посто мучаюсь в морозы, не могу к ним приспособиться!)

0

22

1. Какое время года наиболее любимо вами? Осень...и лето...

2. Чего вам не хватило этим летом? Лета...

3. Чем лето может испортить вам настроение? Коротким отпуском...

4. Хорошая погода нужна мне для: того,чтоб радоваться жизни...

5. Ваше лето было...долгожданным...

6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? Гроза,сильный ветер...

7. Вы любите осень?Да...

8. В дождливый день вы предпочтете... Крепкие напитки и любимую рядом...дома под пледом или в уютном кафе,друг напротив друга...

9. Что для вас осень? Время романтики,шизофренических обострений,любви,и мой день рождения...а теперь,и ее тоже...

10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? Читать,писать,смотреть фильмы,болтать с ней,готовить вкусный ужин,заниматься любовью...

11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: холод...

12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Нет...

13. Осень приносит вам: надеюсь,что счастье...

14. Что согревает вас в холодные дни? Любовь...

15. Первый признак приближения зимы, это:хрустящий лед на лужах...

16. Никакие морозы не заставят вас...отказаться от встречи с любимым человеком...

17. В ближайшие две недели вас ожидает...мелкие семейные хлопоты...

18. Если погода мне не нравится, я...обычно такого не бывает...

19. Если бы вы могли управлять погодой…всегда было бы бабье лето,с промежутками из жары на недельку,градусов в 35...)

20. Какое время года наиболее не любимо вами?весна,бррр....

0

23

1. Какое время года наиболее любимо вами? В каждом из них есть что-то любимое. Зимой - начало января. Всегда хочется верить, что это начало лучшего. Весной - апрель и начало мая. Уже нет слякоти и зелень юная совсем. Летом - август. Не то, чтоб прям любимый он совсем, но так сложилось, что авсгуст стал для меня своеобразным подведением итогов. Осенью - сентябрь и начало октября. Во-первых ярко и красиво, во-вторых, люблю бродить по парку и шуршать осенними листьями.
2. Чего вам не хватило этим летом? Времени на задуманное.
3. Чем лето может испортить вам настроение? Лето, как просто время года - ничем.
4. Хорошая погода нужна мне для: побега от городской суеты на природу.
5. Ваше лето было... Разным. Была и неимоверная усталость от работы, и замечательные дни и ночи и осознание того, я НУЖНА.
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? Да, пожалуй никакое. Гроза с молнией и оглушающим громом вызывает во мне дикий восторг)) Разве что, как-то довелось видеть лавину в горах - впечатлило до какого-то внутреннего трепета, но почему-то не испугало))
7. Вы любите осень? Скорее нет. Отдельные её дни, возможно.
8. В дождливый день вы предпочтете...  Если дождь летний, то прогулятся под ним, чтобы потом увидеть радугу!)) Если осенняя сырость то, уютный дом, книгу или хороший фильм. А ещё лучше душевный разговор за чашкой кофе или глинтвейна.
9.Что для вас осень? Финал года
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? Так, как говорила в п.8
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: Как и у многих - депрессия
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Моя работа не зависит от погодных условий, но иногда бывает, да.
13. Осень приносит вам: Каждая осень приносит что-то своё. Впрочем это не зависит от времени года.
14. Что согревает вас в холодные дни? Любовь и тепло женщины, которой я нужна и которая необходима мне.
15. Первый признак приближения зимы, это: Не задумывалась... Ежегодное окладывание коммунальщиками начала отопительного сезона?))))
16. Никакие морозы не заставят вас... Замёрзнуть так же сильно, как от холода любимых глаз.
17. В ближайшие две недели вас ожидает... Чёртова уйма работы
18. Если погода мне не нравится, я... Не обращаю на неё внимания. Она же переменчива.
19. Если бы вы могли управлять погодой… Зачем? Люди и так достаточно умело нарушают гармонию в природе.
20. Какое время года наиболее не любимо вами? Когда пусто внутри.

0

24

1. Какое время года наиболее любимо вами? - Весна, когда распускаются листья. И осень, когда они желтеют.
2. Чего вам не хватило этим летом?- Как и всем -  времени...
3. Чем лето может испортить вам настроение?Нехваткой денег, чтобы хорошо провести отпуск... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
4. Хорошая погода нужна мне для: прогулок, настроения ,  да и вообще...
5. Ваше лето было...интересным...
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? - сильное землетрясение, когда стены не защищают, а наоборот.
7. Вы любите осень? Люблю...когда пахнет опавшими листьями после дождя...
8. В дождливый день вы предпочтете...тепло и уют дома...рядышком...
9. Что для вас осень?Багрянец и золото...Два достаточно ещё теплых месяца и облетающие деревья.
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? По всякому...
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас:Бежать на работу в дождь...
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Бывает.
13. Осень приносит вам:Грусть по ушедшим дням...
14. Что согревает вас в холодные дни?батарея... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
15. Первый признак приближения зимы, это: голо и уныло все кругом, ну и конечно снег с дождем...
16. Никакие морозы не заставят вас... не заставят меня, ага...
17. В ближайшие две недели вас ожидает... работа...
18. Если погода мне не нравится, я...ничего не сделаю, погода хороша по разному...
19. Если бы вы могли управлять погодой… было бы теплое межсезонье...между весной и летом, и летом и осенью...
20. Какое время года наиболее не любимо вами? Наверное особо нелюбимого нет, но зима слякотная и мерзлявая...

0

25

1. Какое время года наиболее любимо вами?Осень)))
2. Чего вам не хватило этим летом?Любви...Эх..
3. Чем лето может испортить вам настроение?Гостями у родственников.
4. Хорошая погода нужна мне для:Длинных прогулок.
5. Ваше лето было...Вцелом, хорошим
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха?Цунами
7. Вы любите осень?ДаааАаааа!!!!
8. В дождливый день вы предпочтете...Прогулятся под зонтом, либо попить чайку закутавшись в одеялко.))
9. Что для вас осень?Период очищения. Это когда первый холод анестезирует все раны.
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера?За фильмами.
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас:Рано вставаать.((
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность?Почти не влияет.
13. Осень приносит вам:Релакс
14. Что согревает вас в холодные дни?А мне не надо согреватся, люблю осенний холод.
15. Первый признак приближения зимы, это:Замерзание луж.
16. Никакие морозы не заставят вас...ээээ...Врасплох?
17. В ближайшие две недели вас ожидает...Учится, учится и еще раз учится!
18. Если погода мне не нравится, я...Закрваюсь либо дома, либо в каком-нить некафе
19. Если бы вы могли управлять погодой…Зима бы исчезла, и после осени - сразу весна
20. Какое время года наиболее не любимо вами?Зима

0

26

и снова осень)))

0

27

Ramina написал(а):

1. Какое время года наиболее любимо вами? В каждом сезоне свое очарование!
2. Чего вам не хватило этим летом?   Любимой
3. Чем лето может испортить вам настроение?  Плохой погодой
4. Хорошая погода нужна мне для: того, чтобы чувствовать себя уютно
5. Ваше лето было... интересным
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? цунами
7. Вы любите осень? Только сентябрь
8. В дождливый день вы предпочтете... сидеть в теплом домике с любимой
9. Что для вас осень? Как и каждое время года- надежда на лучшее!
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? Сидеть а кафе, общаться с друзьями, гулять в парках..
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: таких нет)
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Да, наверное..
13. Осень приносит вам: восторг от листопада, раннего захода солнца и счастье.
14. Что согревает вас в холодные дни? Обычно обогреватель! Или теплая одежда..)))))
15. Первый признак приближения зимы, это: снег и понижение температуры воздуха).
16. Никакие морозы не заставят вас...отказаться от свидания.
17. В ближайшие две недели вас ожидает... много приятных хлопот.
18. Если погода мне не нравится, я... остаюсь обычно дома.
19. Если бы вы могли управлять погодой…то всегда были бы лето и весна!)
20. Какое время года наиболее не любимо вами? В каждом сезоне найдется месяц- другой).

Отредактировано Dora (31.08.15 16:28:53)

0

28

1. Какое время года наиболее любимо вами?........Люблю все времена года.
2. Чего вам не хватило этим летом?........Сво-бод-ного   вре-мениии!
3. Чем лето может испортить вам настроение?........Перегруженностью на работе...с утра до позднего вечера.Проезжая возле моря,ох, как трудно удерживать в себе рабочее настроение  На улице  жара ...все нормальные люди купаются и загорают...а тебе некогда.Эх,ну,  настроение, прям так на глазах и начинает портиться!...
4. Хорошая погода нужна мне для:......Тык она всем нужна! С ней проще во всех аспектах . Будь то дальняя дорога , или одежда ( легкая , а потому удобная) ...да и раздеться, при случае, быстрее...да и с друзьями  на  природу можно выехать...и в моей работе -важна...Да пусть просто -будет!
5. Ваше лето было.......Сумасшедшим !(как и всегда)  ...так ...спокНойНо...о работе не будем...И плодотворным!( во  всех отношениях )...отношения тоже...да ладно , че уж там...все таки ...лето..                                                                                                                                                                                                                                                      6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха?........    Землетрясение ( испытала ...хоть и небольшую по шкале ...но ощутимую...страшно..)  А можно рассказать? Не знаю можно или нет , но расскажу. Закачалась сильно люстра, все предметы в шкафах и на полках задрожали , диван подо мной сильно тряхнуло. Не до конца поняв в чем дело , побежала на балкон ( узнать что в мире творится ,и как , ведут себя птицы , кошки , люди...)  от испуга не поняла , что выбежала в одних трусиках(так   хотелось    жить      )                  ..меня увидел сосед-грек(симпатичный такой , улыбка замечательная, белозубая) , обьяснил ситуацию , что делать, подсказал..С, тех пор, нахожу на столике , во дворике: цветы , фрукты разные ( я уж и привыкла , фруктами с балкона питаться , все равно в маркеты не успеваю, так бы и померла наверное без него от голода...ггг). И все стесняюсь его спросить: пожалел он меня тогда или нравлюсь ему .....ггг ...да и некогда мне...
7. Вы любите осень?..............А как же!
8. В дождливый день вы предпочтете................Остаться дома с любимой....приготовить любимое блюдо...посмотреть хороший фильм....заняться любовью,а потом  , просто лежать обнявшись и слушать как стучит дождь по крышам и листьям деревьев за окном...
9. Что для вас осень?.............Встреча с Родиной...с родными .....с друзьями детства и юности...со всеми по ком скучаю я , и, кто скучает по мне...
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера?..............Всегда по-разному , зависит от настроения.
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас:..............Бесконечные проливные дожди...тяжело куда-либо добраться ...даже на машине.
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность?..............Иногда,да.
13. Осень приносит вам:.................Почему-то ....всякие философские мыли ...о жизни вообще.
14. Что согревает вас в холодные дни?............Всегда ...грели -руки любимой и тепло ее тела...теперь ..не знаю, может буду теплее одеваться и не забывать завязывать (потуже) шарфик!!! Или найду того , кому холодно тоже...и мы погреемся вместе...ггг
15. Первый признак приближения зимы, это:........Пар из ротика..
16. Никакие морозы не заставят вас............Сидеть дома, в тепле и уюте, если кто-то из моих близких и любимых ,нуждается во мне...Приду...всегда...однозначно...хоть буран, хоть вьюга , хоть мороз...
17. В ближайшие две недели вас ожидает............Как всегда, работа....И встреча ...с бывшей...на 3 дня проездом...обьяснения...разговоры...опять расстование...и как итог : бессонные ночи...ох...
18. Если погода мне не нравится, я..................Тогда , когда я еду в машине я громко пою: У природы нет плохой погоды;  Каждая погода-благодать...Дождь ли, снег: Любое время года    Надо благодарно принимать.....действует ,как мантра...проверено.
19. Если бы вы могли управлять погодой….............Я бы все оставила как есть- низзя менять ход вещей!
20. Какое время года наиболее не любимо вами?..........Я люблю все времена года! А как же иначе!?Ведь зимой-родилась моя мамочка . осенью -папа,поэтому  летом появился -мой братик, а , весной -я! И каждый месяц , каждое время года , подарило людей, которые так или иначе , бесконечно мне -дороги! Я, радуюсь, каждому дню, данной мне жизнью, И хочу чтоб эта радость ,длилась как можно дольше!...

+1

29

1. Какое время года наиболее любимо вами? - ОСЕНЬ!!)))
2. Чего вам не хватило этим летом? ....
3. Чем лето может испортить вам настроение? жарой
4. Хорошая погода нужна мне для: прогулок
5. Ваше лето было... странным
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? молнии)
7. Вы любите осень? ОЧЕНЬ
8. В дождливый день вы предпочтете... могу и прогуляться под дождем, могу и под одеялком поваляться
9. Что для вас осень? красота
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? по-разному
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: проблема???
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? нет
13. Осень приносит вам: наслаждение
14. Что согревает вас в холодные дни? теплые носки и кофта)))
15. Первый признак приближения зимы, это: снег
16. Никакие морозы не заставят вас... не встретиться с любимым человеком
17. В ближайшие две недели вас ожидает...  что-то точно ожидает
18. Если погода мне не нравится, я... принимаю это... исправить погоду нельзя
19. Если бы вы могли управлять погодой… ой, не надо
20. Какое время года наиболее не любимо вами? лето)))

0

30

1. Какое время года наиболее любимо вами? У меня их два - весна и осень
2. Чего вам не хватило этим летом? Моря...
3. Чем лето может испортить вам настроение? Длительными дождями равно, как и длительной изнуряющей жарой.
4. Хорошая погода нужна мне для: Путешествий и прогулок в приятном обществе
5. Ваше лето было... Спокойным, не в пример прошлому.
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? Цунами.
7. Вы любите осень? Очень!
8. В дождливый день вы предпочтете... Сидеть дома под пледом, смотреть какой-нибудь старый фильм и пить горячий шоколад... или коньячок потягивать.
9. Что для вас осень? Легкая приятная грусть. Помните у Саган: Здравствуй грусть!
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? Книги, фильмы, интернет.
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: Холодный пронизывающий ветер.
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Да, очень. Когда солнце я летаю.... но солнце в наших краях редкость...
13. Осень приносит вам: Покой.
14. Что согревает вас в холодные дни? Горячие напитки: чай, какао, глинтвейн...
15. Первый признак приближения зимы, это: Утренний морозец, когда идешь на работу, а каблуки так по-особенному по асфальту тук-тук-тук.
16. Никакие морозы не заставят вас... А я люблю морозы! Мороз и солнце! Что может быть чудесней?
17. В ближайшие две недели вас ожидает... Оооооо!!!! ОТПУСК!!!
18. Если погода мне не нравится, я... Стараюсь остаться дома.
19. Если бы вы могли управлять погодой… То она всегда была бы ровная спокойная...
20. Какое время года наиболее не любимо вами? У меня нет такого...

Отредактировано Loran (02.09.15 21:39:26)

0

31

1. Какое время года наиболее любимо вами? лето
2. Чего вам не хватило этим летом? моря
3. Чем лето может испортить вам настроение? Не портит)
4. Хорошая погода нужна мне для: просто пусть будет хорошая всегда)
5. Ваше лето было... слишком коротким)))
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? землетрясение
7. Вы любите осень? да
8. В дождливый день вы предпочтете... подумать…
9. Что для вас осень? Время итогов
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? Вместе с любимым человеком как и что  угодно)
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: грязь и лужи
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? нет
13. Осень приносит вам: размышления о …
14. Что согревает вас в холодные дни? Любовь и глинтвейн
15. Первый признак приближения зимы, это: заморозки по утрам
16. Никакие морозы не заставят вас... отказаться от того, что люблю)
17. В ближайшие две недели вас ожидает...работа, работа, работа…
18. Если погода мне не нравится, я... мне нравится любая погода
19. Если бы вы могли управлять погодой… ))))иногда и вправду получается)
20. Какое время года наиболее не любимо вами? Нет такого, каждое по своему любимо)

0

32

Осень золотая и сухая, с легеньким заморозком :-)
Весна, но не в городе.
Зима вся, даже когда -47' и еле передвигаешься короткими перебежками от здания к зданию, чтоб хоть подышать, а то воздух в легких замерзает :-)  но щато какие все румяные, какие у всех красивые белые покрытые инеем реснички и все вокруг лица, как в сказке:-)
Люблю когда по утру все в инее как в сказке :-)
Люблю пушистый белый снег большими хлопьями:-)
Люблю лето, море, солнце, люблю и дождь, сильный такой, теплый с грозой :-)
Тепла за окном и в доме. Лета у нас в этом году было всего один день :-(
И все время не хватает душевного тепла и ласки :-(любимых. Чтобы ее дарить и хоть немножечко получать :-(
От времени года настроение не зависит :-) Когда у меня все хорошо, то и каждая погода кажется самой лучшей на свете :-)
чтобы поносить красивые кружевные кофточки и бриджики :-)  чтоб не напяливать на себя сто слоев одежды, как капуста.
Чтоб тело подышало и хоть чуть чуть подзагорело. Чтоб косточки погреть :-)  Чтобы просто проитись и полюбоваться всем вокруг:-)
5. Ваше лето было...
никакое :(
Хотя нет, вру, я вас встретила в это лето ! Познакомилась с отличными людьми :-)
И смогла побеседовать о том о чем в жизни приходиться только думать ,молчать и мечтать ..
Не знаю..
Грозу люблю :-).
Землетрясение как-то почувствовала малюсенькое такое, когда на Черном море когда-то была...
Ни чего вроде, я в экстремаьных ситуациях как-то не паникую, у меня запускается запасной генератор :-) 
Наверное страшно бы было от извержения вулкана , там уж только ложись и жди :-) :-) :-) :-)  когда тебя через сотни лет как Помпеи откопают :-). И будуд думать, кто это, куда она шла, с кем жила, о чем думала ...:-) :-) :-)
Морозззз, хм он страшный бывает, каждый раз думаешь только трубы выдержали :-(
А вьюга в тундре, вообще жуть.. 
Шторм ..ммм, да я видела шторм зимой в детстве когда в Ялте в санатории были , вот тогда думаешь, что человек букашка .. Хотя плавать на волнах...ух ! :-) :-)
7. Вы любите осень?
Да очень, первые дни, недели. Когда все такое красивое, яркое, все пестрит красками, солнце низкое на горизонте висит,оденешь очки и как кот только нос ему подставляешь, наслаждешься :-) :-) :-)  красота:-) .
А первые утренние заморозки, так подрят, выйдешь на улицу, вдохнешь свежий воздух, такой сладкий и вкусный :-) , а в ответ теплый пар выпустишь изо рта как драконьчик :-) :-) :-)
Очень вкусное время, все время хочется гулять, просто прогуливаться по улицам, дышать, жмуриться, улыбаться и касаться этой красоты :-).
Красивых огненно алых , золотисто желтых, апельсиново ораньжевых и изумрудно зелененьких листьев :-) ,покрытых легким инеем или капельками ночного дожля :-)
Представила и слюнки потекли:-)
Если теплый дождь можно порезвиться под ним как ребенок, конечно же с хорошим другом в компании :-).
Если ливень , то бежать и улыбаться от нежных обьятий дождя, от его ласковых струй :-) :-) :-) от раскатов грома и вспышек молнии и жутко и бодрит :-)
А еще было бы просто здорово лежать в тепле или сидеть ,обнявшись с самым дорогим для тебя человеком, уткнувшись ему в плечо:-)  и вдыхать его аромат , наслаждаясь звуками капель дождя за окном, потрескиванием поленьев в печке или камине и мерным дыханием рядом...
9. Что для вас осень?
Печаль и радость одновременно :-)
Как предпочитаю, так пока к сожалению не могу ...
Тоскливо на душе, что еще один год пролетел и стало мучительно больно ...
Ну дальше продолжение вы знаете :-) :-) :-)
Ни как :-)  От погоды это не зависит. Если мне интересно то что я делаю, то я полностью ухожу в процесс, как говорится с ногами :-) все время забывая поесть. Если б не мама, я б уже истощала наверное, а так все подкармливает меня :-) :-) :-)  И это ей очень удается :-) :-) :-) :-) судя по непроступающим ребрам :-) :-) :-)
13. Осень приносит вам:
Короткие радостные моменты и долгую грусть.
Одежда и отопление :-) все банально просто :-)  и ни чего другого ..
Первый снег, хотя он и в августе и в июле у нас бывает :-) :-) :-)
Вот думаю, чего морозы мне бы не дали сделать :-)  что-то не придумала :-)  Даже мороженное в мороз на улице есть вкуснее :-)
Так что наверное ничего :-)
Работа, дом, работа, дом... Ни чего интересного :-)
Ой вспомнила, у меня же дело одно важное есть :-)
У природы нет плохой погоды ... Есть только причины иметь плохое настроение и всё :-)
Зачем мне это, так же веселе, когда не знаешь ,что за погода будет сегодня. Тем более гидрометцентр никогда ее не угадывает :-) 
Поэтому у меня всегда с собой и солнечные очки и зонт и теплая одежда , легко превращающаяся в элегантные шорты :-) :-) :-)
Весна в ГОРОДЕ, когда из под снега вылезает вместо подснежников человеческое безкультурие :-(
А вот за городом все времена года прекрасны :-)

Отредактировано Divinity (03.09.15 00:45:13)

+1

33

1. Какое время года наиболее любимо вами? Золотая осень!!!  :jumping:  :flirt:
2. Чего вам не хватило этим летом? прохлады)... хотя нет - была прохлада, в июле (удивительно, но факт)) а вообще не хватило поездки за город :(
3. Чем лето может испортить вам настроение? жарой, конечно же!!  ^^ духотой (начало августа было невыносимым)... всеми насекомыми, кровососущими и не только).. да просто тем уже - что оно (лето) пришло... :no:  :x
4. Хорошая погода нужна мне для: хорошего настроения и лучшего самочувствия)
5. Ваше лето было... очередным ненавистным))
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? ну, таких в нашей полосе, слава богу, нет) Цунами, извержение вулкана, смерч - да и все природные глобальные катастрофы...
7. Вы любите осень?  Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!  :D  :love:
8. В дождливый день вы предпочтете...  сидеть дома, разумеется)) не люблю мокнуть почем зря под дождем... :dontknow:
9. Что для вас осень?  моё излюбленное время года, конечно же!  :yep:  ^^  /"а я живу от осени до осени..."/
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера?  эх... вот будет две недельки отпуска, надеюсь, их я с пользой проведу, занимаясь творчеством... :rolleyes:  благо, недоделок полно))
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас:  сырость...(( я люблю сухую, прохладную и солнечную осень... :love:
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность?  о да(( я вообще метеопат... :disappointed:
13. Осень приносит вам:  какое-то особое чувство светлой тоски и грусти) или не очень светлой)) и просто возможность остановиться и поразмышлять...  :rain:
14. Что согревает вас в холодные дни?  центральная система отопления))) шутка  :D  Согревает любовь, разумеется) Знание того, что тебя ждут и скучают... :love:
15. Первый признак приближения зимы, это:  думаю, первый снег, всё же) он ведь с началом зимы как раз и ассоциируется) нет снега - как бы ни было холодно - это как-то не зима ещё))
16. Никакие морозы не заставят вас...  вообще-то, морозы заставляют меня сидеть дома, по возможности)) я их плохо переношу....:(
17. В ближайшие две недели вас ожидает...  хм) первая неделя - работа (о как она задолбала!)... а вторая - начало отпуска)
18. Если погода мне не нравится, я...  стараюсь не выходить на улицу, разумеется ;)
19. Если бы вы могли управлять погодой…  о, дайте мне, дайте, пульт от управления!  :D  у меня бы круглый год была Золотая осень....ммм.... :love:  :rolleyes:
20. Какое время года наиболее не любимо вами?   :D  лето, разумеется! (ну и еще весна в городе, когда слякоть и всё всплывает из-под грязного снега, брррр... :x )

0

34

Любое:) Это как несколько красивых людей. Они разные, но одинаково красивы.

Смелости искупаться в озере. Думала, что мне нельзя. Оказалось - можно. Мне вечно не хватает смелости.

Ничем. Погодные условия не способны испортить мне настроение.

Отсутствие ветра и присутствие солнца  - прекрасные условия для фотографии:)

5. Ваше лето было...
Вдумчивым, эмоциональным и счастливым.

В целом - землетрясение. Цунами. Быстро возникающее наводнение. Ураган. Применительно к нашей уральской природе - только гипертрофированное нашествие комаров:)

7. Вы любите осень?
Да.

Сидеть дома. Если выйду на улицу, обязательно сделаю снимки мокрых деревьев. Это очень красиво.

9. Что для вас осень?
Время перед зимой, когда задумываешься о приобретении тёплых вещей.

Также как и все остальные, сидя в интернете.

Нужны новые сапоги. И плащ было бы неплохо.

Только если я простужена.
13. Осень приносит вам:
Ощущение захватывающего внутреннего обновления.

Если не очень холодно, то горячий чай, если очень - электрический обогреватель.

Морозный запах в воздухе.

Принять спиртное.

Надеюсь, увлекательная творческая работа.

Веду себя точно также, как если бы она мне нравилась. Иду, куда мне надо:)

Я нежно просила бы ветер задержать дыхание на несколько минут, когда я делаю очередное фото:)

Я не люблю те дни, когда выхожу из дома и...вижу перед собой гладкую блестящую поверхность, простёршуюся, доколе видит взор. Это бывает чаще всего ранней весной. Но скорее я с наибольшей силой в эти моменты не люблю свою страну, т.к. полагаю, в Европе, к примеру, подобных проблем не существует.

Отредактировано Айна (04.09.15 22:39:17)

0

35

Во всех есть своя прелесть) Больше люблю лето.

Свободного времени)

3. Чем лето может испортить вам настроение?[/color]
Холодным дождем и ветром. А еще зимой может выпасть снег Оо Бррр *нахохлилась*

Позитивного настроения, а иногда и для загара : )

5. Ваше лето было...
Все в делах бытовых))

Смерч Оо И сильная гроза.

7. Вы любите осень?
В ней есть очарование)

Сидеть дома, пить горячий кофе и грызть печеньки : 3

9. Что для вас осень?
Время для раздумий, воспоминаний, домашнего уюта.

Играть в настолки с друзьями) А обычно сижу дома и чего - нибудь чепятаю. 

простуда, подхватить в промозглость проще простого -__-

Дааа, запросто могу быть вялой и ленивой, особенно по дождю.

13. Осень приносит вам:
Воспоминания. Этим все сказано)

Горячий кофе и выпечка)

Иней)

Чувствовать себя одинокой.

Много дел и организация праздников))

Люблю почитать и немного отвлечься если позволяет возможность.

То она всегда была бы по моему настроению)

То, которого не было и не будет)

Отредактировано Мелисса (05.09.15 19:56:04)

0

36

1. Какое время года наиболее любимо вами? В детстве я больше всего любила лето - самые длинные каникулы, море, пляж ....Повзрослев больше любила весну, т.к. родилась весной...А сейчас люблю все времена года....в каждом есть что-то особенное, прекрасное и любимое... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif 
2. Чего вам не хватило этим летом? Этим летом мне не хватило отдыха...(отпуск у меня всегда летом, поэтому лето ассоциируется с отдыхом...но в этом году отдохнуть практически не удалось... http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif  )
[b]3. Чем лето может испортить вам настроение?[/b] Практически ничем
4. Хорошая погода нужна мне для: Прогулки...
5. Ваше лето было...Сложным оно было.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? Гром с молнией.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif 
7. Вы любите осень? Да
8. В дождливый день вы предпочтете... Сидеть дома и смотреть на него..
9. Что для вас осень? Прекрасное время года, связанное с приятными воспоминаниями...и просто красивое и романтичное время года... http://s19.rimg.info/391bee274f4958a07c8e151f546d1971.gif[/url]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? В прогулках по морю и паркам...
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: Как-то не задумывалась...наверное, проблемы не привязываются к времени года..
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Бывает..когда сильная духота или давление перед дождем тянет в сон и голова болит... http://s3.uploads.ru/5Ce8y.gif 
13. Осень приносит вам: Очередную осеньhttp://s19.rimg.info/4c1b7b8f53e4f1ed5ff98447946c82e3.gif
14. Что согревает вас в холодные дни? Чашка чая и любимые вязанные носочки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
15. Первый признак приближения зимы, это: Включение отопления...
16. Никакие морозы не заставят вас... Отказаться от намеченного.
17. В ближайшие две недели вас ожидает... Работа и еще раз работа...а в выходные (если погода не поменяется)море...http://s8.rimg.info/6d7b675cbd7e48d3d2928a171fd76ecd.gifда и в будни можно...если не лень после работы... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif 
18. Если погода мне не нравится, я...По возможности сижу дома...
19. Если бы вы могли управлять погодой… Было бы неплохо...все можно было регулировать... http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif 
20. Какое время года наиболее не любимо вами? В принципе ровно ко всем...но зима...т.к. у нас она редко бывает нормальной и по пальцам пересчитать можно НГ со снегом а не со слякотью,.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

37

1. Какое время года наиболее любимо вами? Зима...это свежий бодрящий воздух...это хруст под ногами...это белизна завораживающая своей красотой...это зима...
2. Чего вам не хватило этим летом? Сил и времени...
3. Чем лето может испортить вам настроение? Своей несносной жарой, которая просто убивает...
4. Хорошая погода нужна мне для: того чтобы ожидать плохую)))))))
5. Ваше лето было...каким-то тяжелым...непонятным...это точно лето было?...)
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? Гром и молнии...
7. Вы любите осень? Очень, да, люблю осень...
8. В дождливый день вы предпочтете... Устроить генеральную уборку...)
9. Что для вас осень? Вдохновение...ощущение ожидания - скоро зима...
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? как вечера заходят провестись...)
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: найти обувь в которой точно не промокну)))
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность? Иногда влияет, метеозависимость...
13. Осень приносит вам: вдохновение...успокоение...и грусть...
14. Что согревает вас в холодные дни? теплые носки и кофта)
15. Первый признак приближения зимы, это: мороз на рассвете...
16. Никакие морозы не заставят вас...не пойти по делам...
17. В ближайшие две недели вас ожидает...учеба и только учеба...
18. Если погода мне не нравится, я...сделаю вид, что не замечаю непогоды...)
19. Если бы вы могли управлять погодой…мне бы стало скучно жить...
20. Какое время года наиболее не любимо вами? лето, мне очень жарко в лето...но нравится ходить раздетой.

0

38

1. Какое время года наиболее любимо вами?Люблю весну, когда растаял снег, все начинает зеленеть, расцветать, солнце по утрам заглядывает в окно, и начинают петь птицы
2. Чего вам не хватило этим летом? Моря )))
3. Чем лето может испортить вам настроение? Жарой, от которой невозможно нигде спрятаться
4. Хорошая погода нужна мне для: жизни
5. Ваше лето было... непредсказуемым и приятным
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? Впервые испугалась молнии в этом году - она была без грома и как паутина - на всё небо. Было жутко
7. Вы любите осень? Люблю начало осени. Когда ещё тепло, буйство красок - и зелёной и желтой и красной, когда листьями шуршать можно и каштаны собирать
8. В дождливый день вы предпочтете... лежать и читать или смотреть телик, а ещё лучше - спать в обнимку )))
9. Что для вас осень? А все сказано одноименной песней ДДТ
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? В кровати )))
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас:Не знаешь что одеть, так как утром холодно, а днем уже может быть жарко
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность?Не очень. Единственное - тяжело вставать рано, когда за окном ещё темно
13. Осень приносит вам: ожидание Нового года )))
14. Что согревает вас в холодные дни? Тепло друзей, общение, смех, глинтвейн
15. Первый признак приближения зимы, это: мысль, что пора доставать перчатки
16. Никакие морозы не заставят вас... не прийти (приехать) в гости )))
17. В ближайшие две недели вас ожидает... работа, работа, работа
18. Если погода мне не нравится, я... вспоминаю, что "Каждая погода благодать", а ещё иногда могу побурчать на неё )))
19. Если бы вы могли управлять погодой… то не было бы сильной жары и сильных морозов
20. Какое время года наиболее не любимо вами? Наверное такой нет. Не нравится, когда зимой темно и снег серый вперемешку с грязью

Отредактировано Веснушка (18.10.15 20:43:15)

0

39

И снова осень. Давно эту анкету никто не заполнял

0

40

1. Какое время года наиболее любимо вами? Май- сентябрь, когда тепло и на огороде есть своя еда, можно выращивать и есть
2. Чего вам не хватило этим летом? Мозгов немного, чтоб спланировать вовремя, что взять с собой на море (месяц там жила-работала гидом), чтоб лето прошло более творчески.
3. Чем лето может испортить вам настроение? Испортить - вряд ли, подпортить - комарами. Стараюсь никого не убивать, а с ними терпения пока не хватает.
4. Хорошая погода нужна мне для: хорошего настроения, продуктивности
5. Ваше лето было... мне понравилось :)
6. Какое природное явление заставляет вас  трепетать от страха? Грозы и мороза не боюсь. Рык дикого зверя в лесу. Не слышала никогда вблизи, но говорят впечатляет. Это тоже природное явление, вроде подходит.
7. Вы любите осень?да. За обилие урожая, местных плодов на рынках. Радует, что люди больше едят местное, хорошее. Папа за грибами ходит, на диване не лежит, тоже радует. Осенний лес очень люблю.
8. В дождливый день вы предпочтете... Если ливень, будут пробки. Постараюсь спланировать так, чтоб в них не попасть. А вообще дождь люблю: всё очищается от пыли, грязи и прочего, становится свежим.
9. Что для вас осень? Запах прелой листвы, свой урожай опять же, приятное отсутствие жары и насекомых, свежий прохладный ветер, легкость.
10. Как вы предпочитаете проводить осенние вечера? Стараюсь быть пока нехолодно ещё вне помещений побольше. Люблю убирать с листву с газонов ( у друзей). А в квартире особой разницы не чувствую между осенними вечерами и не осенними.
11. Самая большая «осенняя» проблема для вас: Дождливая погода мешает долго находится вне дома.
12. Влияет ли погода на вашу работоспособность?не сильно.
13. Осень приносит вам: внутреннее умиротверение.
14. Что согревает вас в холодные дни? Грелка под ногами.
15. Первый признак приближения зимы,  сильный пронизывающий ветер, хлопанье окон, полет чего-нибудь оторвавшегося на улице.
16. Никакие морозы не заставят вас стать пессимистом и перестать любить природу.
17. В ближайшие две недели вас ожидает... Москва, Карелия, Валаам.
18. Если погода мне не нравится, я... мне любая нравится. Когда погода не очень хорошо осознается, что человек не пуп земли, что он хрупок и зависим. Это уменьшает эго. Стараюсь заранее учитывать, конечно, возможные осложняя с транспортом и прочим.
19. Если бы вы могли управлять погодой…длинное +25 лето, коротенькая зима или без неё, солнце днём, дождик ночью.
20. Какое время года наиболее не любимо вами? Зима, когда нет снега и некоторая слякоть, грязь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Между летом и осенью...