Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто вы из "Мастера и Маргариты"?

Кто вы из "Мастера и Маргариты"?

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа
Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония.

0

62

мой результат
http://i.imgur.com/jcb6CGY.png

+2

63

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... ИЕШУА
Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония.

0

64

Звёзды указывают на то, что вы... Коровьев

0

65

ха, за 2 года "переродилась" из Коровьева в Пилата  http://s7.uploads.ru/t/ov0W9.png

0

66

Я Коровьев.
Доминанта Солнца, Нептуна, Вулкана, Хирона и Урана, антагонизм Луны, сильные Марс, Плутон и Венера, гармония Меркурия, пассивные Юпитер и Прозерпина, слабый Сатурн. Сильная и энергичная личность, меняет мир по своему вкусу, но несколько хаотично, ибо с направлением определяется в последний момент, часто повинуясь воле сердца или сиюминутному стремлению.

0

67

Вот такой нежданчик!

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... ВОЛАНД
Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.

0

68

МАРГАРИТА.. Даже не знаю, хорошо ли это?)
где же ты, мой Мастер?)

0

69

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... БЕГЕМОТ
Доминанта Солнца, Вулкана, Хирона и Нептуна, гармония Луны, сильные Марс, Сатурн, Уран, Плутон и Юпитер, пассивные Меркурий и Венера, слабая Прозерпина. Разрушаем, взвешиваем, строим заново, сила есть, упрямство есть, артистический талант есть, умение расставлять цели есть. Немного умерить эго — и прекрасный представитель нового человека.

Практически в точку)))

0

70

Вот и я оказалась большой черной говорящей кошкой. И это не Багира. Бегемот. Ну что ж, тоже неплохо)))

0

71

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... МАРГАРИТА
Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком

0

72

Коровьевых в полку прибыло ))

0

73

Пилат

0

74

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... КОРОВЬЕВ
Доминанта Солнца, Нептуна, Вулкана, Хирона и Урана, антагонизм Луны, сильные Марс, Плутон и Венера, гармония Меркурия, пассивные Юпитер и Прозерпина, слабый Сатурн. Сильная и энергичная личность, меняет мир по своему вкусу, но несколько хаотично, ибо с направлением определяется в последний момент, часто повинуясь воле сердца или сиюминутному стремлению.

0

75

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... ПИЛАТ
Гармоничные Солнце, Луна, Меркурий, Венера, антагонистичные Сатурн, Уран, Вулкан и Нептун, сильные Марс, Плутон и Прозерпина, доминантный Харон. Имеет силу и возможность ей пользоваться, однако всё достаётся только трудом. Хорошее знание психологии людей, развитая интуиция, но чрезмерная расчётливость и осторожность.

0

76

Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа

0

77

Еще один тест на эту тему))
Кто Вы из героев "Мастера и Маргариты"
Здесь результат- Азазелло, и он мне реально больше подходит)))))

0

78

ГЕЛЛА
В вашей душе бушуют такие страсти, что их хватило бы на десятерых. Именно этот огонь, спрятанный внутри, притягивает к вам представителей противоположного пола. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни и от окружающих, и заявляете об этом открыто. С вами никогда не бывает скучно, но вот чтобы заинтересовать вас, тем, кто рассчитывает на вашу дружбу или более тесное знакомство, придется потрудиться. Ведь будучи яркой личностью, вы не признаете посредственностей рядом с собой.

Я бы сказала 50/50.

0

79

Звезды указывают на то, что вы... Воланд.
Ахахах. Нда. Сегодня возможно.

0

80

Звёзды Указывают На То, Что Вы... Маргарита...

Не слишком похоже на правду.

Отредактировано Горький_Шоколад (23.09.16 22:32:44)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто вы из "Мастера и Маргариты"?