Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Приветствую, уважаемые форумчане.

Если у вас имеются какие-либо проблемы с сервисами "Монетки", "Подарки" или пополнением Лицевого счета - просьба немедленно писать об этом в этой теме. Четко, конкретно, и прикладывать скринщоты, если это нужно. Я с Вами свяжусь, и будем решать проблему.
Потому как иногда есть некоторые проблемы, и их нужно решать, а для этого нужно знать в чем именно и где эта проблема.

Отредактировано Nowbb (27.08.13 11:30:25)

0

61

Мне тоже интересно, как оплачивать подарки)) Я только на WebMoney могу закидывать деньги и только через терминал, это возможно? Если да, то напишите в ЛС адрес вебманей, плиз!

+1

62

MariC|0011/7a/32/3447-1462872262.jpg написал(а):

Мне тоже интересно, как оплачивать подарки)) Я только на WebMoney могу закидывать деньги и только через терминал, это возможно? Если да, то напишите в ЛС адрес вебманей, плиз!

Ждём-возможно ответят. :mybb:

0

63

Nowbb|0011/7a/32/152-1348251969.jpg написал(а):

Приветствую, уважаемые форумчане.
Если у вас имеются какие-либо проблемы с сервисами "Монетки", "Подарки" или пополнением Лицевого счета - просьба немедленно писать об этом в этой теме. Четко, конкретно, и прикладывать скринщоты, если это нужно. Я с Вами свяжусь, и будем решать проблему.
Потому как иногда есть некоторые проблемы, и их нужно решать, а для этого нужно знать в чем именно и где эта проблема.
С Уважением, Администрация NowBB.Ru
Есть проблема с Подарками, Монетками, Лицевым счетом? Вам сюда - Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

Пожалуйста  :flag: помогите мне тоже с этим разобраться ... С самого начала моего существования на форуме у меня всегда было желание подарить подарки о-о-очень многим форумчанкам)))  но увы и ах ну никак не получается да я и не старалась шибко.. ибо не люблю мозги напрягать... но если доходчиво все обьяснят  и напишут ...тогда конечно))))))
  с нетерпением жду)))))) помощи !!!! http://s2.uploads.ru/t/5T0Rb.png

0

64

31.05. 2016    закинула небольшую сумму  на счет яндекс-деньги,  а в ответ тишина....

0

65

MariC, Вы напишите ЛС Nowbb

0

66

так я в личку первым делом написала и чек отсканировала, отправила

0

67

MariC
Тогда в аську ему напишите)

Nowbb|0011/7a/32/152-1348251969.jpg написал(а):

для оперативности - используйте аську, я захожу сюда не часто. И просил писать в аську для пополнения.

0

68

Fortuna, спасибо за наводку! Написала ему в аську,  первый раз, никогда ей не пользовалась. Может ему написала, а может вообще неизвестно кому  :suspicious:

0

69

MariC
Боюсь, что в пустоту. Его давно уже нет.

0

70

28-го мая был, написал в личку)) надеюсь, что не в пустоту

0

71

Nowbb
Добрый вечер!Пополнила счет...давно....,вопрос прост-ГДЕ МОНЕТКИ?Заранее спасибо.

0

72

Здравствуйте! Помогите мне пополнить счёт. У меня есть вебмани и яндекс-деньги. К сожалению, не могу написать вам в аську, не находит почему-то.

Отредактировано Эн (29.10.16 01:43:50)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет