Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

Приветствую, уважаемые форумчане.

Если у вас имеются какие-либо проблемы с сервисами "Монетки", "Подарки" или пополнением Лицевого счета - просьба немедленно писать об этом в этой теме. Четко, конкретно, и прикладывать скринщоты, если это нужно. Я с Вами свяжусь, и будем решать проблему.
Потому как иногда есть некоторые проблемы, и их нужно решать, а для этого нужно знать в чем именно и где эта проблема.

Отредактировано Nowbb (27.08.13 11:30:25)

0

41

Урррряяя!!!

+1

42

Здравствуйте, Ведутся технические работы из-за выхода из строя некоторого оборудования, сегодня-завтра все наладится. Прошу проявить терпение. Спасибо

+1

43

Nowbb
Доброго времени суток уважаемая администрация.Когда и каким образом будет возможно пополнить свой лицевой счёт через СМС? Заранее благодарю за ответ.

0

44

Shade написал(а):

Nowbb
Доброго времени суток уважаемая администрация.Когда и каким образом будет возможно пополнить свой лицевой счёт через СМС? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, через смс невыгодно, поэтому данный способ не рассматриваем. Сейчас в любом магазине стоят автоматы для пополнения кошельков в интернете, через них можно пополнить яндекс кошелек, номер кошелька можете узнать у меня в личных сообщениях, напишите - я сообщу.

0

45

Уважаемые жители форума "Вместе", появилась  информация о возможности пополнить счет. Можно оплатить Яндекс Деньгами на счет 41001173594674 или через вебмани,написав  Nowbb личное сообщение и получив номер   кошелька.

0

46

я вчера перевела на  Яндекс Деньги на счет 41001173594674 с банковской карты деньги, но у меня 0 на лицевом счете и нет ни каких монеток. Почему вопрос можно?

0

47

Nadik, все вопросы к Nowbb
Форум к подаркам и тем более к деньгам никакого отношения не имеет.

0

48

Nadik,попробуйте подарить подарок при нулевом балансе,такое бывает. Или напишите Nowbb

0

49

Я написала насчет оплаты за подарок Nowbb 15.12.15. Жду ответа.

0

50

Хильда Манян,за скорость ответов мы,к сожалению ,не отвечаем.

0

51

Маrusya
Lanna
Огромное спасибо за информацию!!!!))))))))

0

52

Проект nowbb.ru  искренне поздравляет всех пользователей форума в с наступающим Новым Годом!

Один из самых счастливых моментов праздника - это возможность с благодарностью сказать как сильно мы вас ценим! Пусть предстоящий год будет наполнен только радостными событиями, яркими впечатлениями, отличным отдыхом и бесконечным счастьем!

Желаем Вам любви и благополучия!

Подарки

Теперь вы можете легко пополнить свой счет (для покупки подарков) при помощи любой банковской карты, для этого воспользуйтесь ссылкой https://money.yandex.ru/to/41001173594674 (ссылка будет доступна всегда, сохраните и используйте ее для пополнения в любое время). Важно учесть, что для скорейшего пополнения баланса - просьба писать в личные сообщения на этом форуме.

Акция

В честь Нового Года и Рождественских праздников при пополнении баланса на сумму 300 рублей и более - вы получаете 30 процентов от суммы в подарок

Подарки - отличный способ порадовать своих друзей и дорогих людей на этом форуме.

0

53

Nadik
Хильда Манян
Здравствуйте, балансы пополнены на присланные вами суммы + новогодний бонус.

P.S Nadik Вы мне не написали в ЛС, сам заметил в теме о пополнении.

0

54

Nowbb
Воспользовалась Вашей ссылкой для скорейшего пополнения баланса(приведеной выше),но увы,с 9.01.16 никакой реакции!В день перевода отписалась Вам в личку,но Вы не ответили,хотя были в сети 14.01.
Ничего не понимаю,что происходит и кто мне обьяснит??!!!!Сколько еще ждать ?месяц,год????

0

55

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Nowbb
Воспользовалась Вашей ссылкой для скорейшего пополнения баланса(приведеной выше),но увы,с 9.01.16 никакой реакции!В день перевода отписалась Вам в личку,но Вы не ответили,хотя были в сети 14.01.
Ничего не понимаю,что происходит и кто мне обьяснит??!!!!Сколько еще ждать ?месяц,год????

Здравствуйте. Истерик не нужно. Баланс пополняется не каждый день. Имейте терпение, ваш баланс пополнен.

+1

56

Nowbb
Спасибо!Так бы сразу и сказали про сроки))

+1

57

Nowbb, в целом, можно ли как-нибудь сделать так, чтоб не было видно кто подарит подарок, как бы приватно, то есть подарок видно, а кто подарил нет... Так на многих сайтах есть)
Я просто спрашиваю, как предложение в будущем)

0

58

Я может жутко тупа для подобных ходов,но может поможете мне написав пошагово
как можно оплатить проще возможность подарить кому то от себя подарок
и как это делается.
Простите если что-но прочитала всё и ничего не поняла.
Напишу сразу что например на одноклассниках пополняю через телефон(на бывшем форуме также было)
электронный карточки у меня нет,т.к. всегда пользовалась сберкнижкой и ничего менять не стала.
Как быть?

0

59

Людмила Петрова,я так понимаю,пополнение счета для дарения подарков приостановлено...Во время я решила пополнить счет с карты...

0

60

Гало

Так я из новеньких у вас и вообще не знаю как и подарок можно подарить и как можно счёт пополнить.
Может кто то напишет пошагово как это делается?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет