Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Приветствую, уважаемые форумчане.

Если у вас имеются какие-либо проблемы с сервисами "Монетки", "Подарки" или пополнением Лицевого счета - просьба немедленно писать об этом в этой теме. Четко, конкретно, и прикладывать скринщоты, если это нужно. Я с Вами свяжусь, и будем решать проблему.
Потому как иногда есть некоторые проблемы, и их нужно решать, а для этого нужно знать в чем именно и где эта проблема.

Отредактировано Nowbb (27.08.13 11:30:25)

0

2

Nowbb, здравствуйте. Есть не большая проблемка, вчера хотела пополнить лицевой счет, оплату производила при помощи SMS с телефона, оператор БИЛАЙН на номер 1141, набрав код, указанный там же,пришла SMS, , что неверный код оплаты или срок оплаты истек. Деньги с телефона сняли, но монетки не зачислены. Не понимаю.

0

3

Виконтесса, приветствую, сразу в таких ситуациях сообщайте  мне в ЛС сумму, время, тип оплаты (смс, яндекс деньги и т.д). Вчера была оплата с СМС, сейчас гляну пользователя.

0

4

Здравствуйте. А белорусам как быть с СМС? Сработает перевод с белорусского номера? А с вебмани нельзя?

0

5

Приветствую.
По вебмани- вопрос решаетсяю
По РБ - узнаю, отвечу.

0

6

Хочется пополнить счёт. Как это сделать? Вебмани у меня нет, и не планирую.

0

7

Хочется уже дождаться, чтобы счёт пополнился.
Каков срок пополнения через яндекс деньги?

0

8

Здравствуйте, Феня - ваш баланс пополнен.
Для быстрой обработки оплаты - просьба, писать в ЛС мне сюда, на этот форум.
Пока пополнения возможны лишь по Яндекс Деньгам, по смс нельзя.

Но есть возможность сделать оплату по веб-мани, возникает вопрос - требуется ли возможность переводить на вебмани?

Если да, то будет такая возможность.

0

9

Мне удобнее через Яндекс Деньги. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif  (специально открыла кошелёк для оплаты монеток)

0

10

Nowbb написал(а):

Но есть возможность сделать оплату по веб-мани, возникает вопрос - требуется ли возможность переводить на вебмани?

Мне бы было удобнее...

0

11

Вот меня лично больше всего смс устраивало... Заводить кошелек из-за пополнения баланса на форуме?)))

с уважением

0

12

Увы, но пока ручное пополнение, и оно лишь через ЯД и ВМ.
Кошелек для пополнения на ВМ - скоро создадим, и сообщим в данной теме.

0

13

Nowbb написал(а):

Увы, но пока ручное пополнение, и оно лишь через ЯД и ВМ.
Кошелек для пополнения на ВМ - скоро создадим, и сообщим в данной теме.

Будьте добры,скажите пожалуйста как мне пополнить баланс с яндекс денег,жду ответа!

0

14

CrazyCamry написал(а):

Будьте добры,скажите пожалуйста как мне пополнить баланс с яндекс денег,жду ответа!

и мне, дайте ответ

0

15

CrazyCamry
Dia
могу поделиться своим опытом оплаты монеток)
если у вас есть кошелек Яндекс Денеги, то очень просто...(мне пришлось открыть)
нужно со своего счёта или через терминал, или через банковскую карту, отправить нужную сумму на кошелек Яндекс Денеги 41001173594674, в примечании указать адрес форума и ссылку на ваш профиль!...(зайти в свой профиль и скопировать ссылку в адресной строке)монетки пополнятся в течении суток!

0

16

Белый Кролик написал(а):

CrazyCamry
Dia
могу поделиться своим опытом оплаты монеток)
если у вас есть кошелек Яндекс Денеги, то очень просто...(мне пришлось открыть)
нужно со своего счёта или через терминал, или через банковскую карту, отправить нужную сумму на кошелек Яндекс Денеги 41001173594674, в примечании указать адрес форума и ссылку на ваш профиль!...(зайти в свой профиль и скопировать ссылку в адресной строке)монетки пополнятся в течении суток!

Подпись автора

Даже с ума нужно сходить с достоинством!

Я выслала,остаётся теперь только ждать)))

0

17

Выслала так и не пришли пока что монетки....

0

18

CrazyCamry написал(а):

Выслала так и не пришли пока что монетки....

CrazyCamry они приходят не сразу, а в течении суток...по крайней мере у меня так было!
Для подстраховки напишите в личку Nowbb

0

19

Пока везде тишина)

0

20

Многоуважаемый Nowbb, я писала вам в личке, но не нашла ответа. Выношу на прилюдное обсуждение. В чём очень сожалею(( Мне нравится делать сюрпризы людям. а не заявлять о себе таким образом! (КОШМАР!!!)
Итак.
Я перечислила недавно на Ваш счёт, указанный выше, некоторую сумму денег. Но ответа от вас так и не получила, хотя вы и были в тот период на форуме. Так вот. Я не смогла вам в переводе указать от кого деньги. (не выскочила соответствующая табличка) И мне пришлось вам сообщить о переводе в личке.  Но реакции не поступило. Я очень сожалею. А мне эти монетки были нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (да!!!! )
Это моё обращение к вам в личке. Безответное.
http://sc.uploads.ru/wKhHV.png
Это состояние моего лицевого счёта на этот момент
http://sa.uploads.ru/B7DQv.png
( Странно, но мне приходится вводить картинку дважды. Так, между прочим говорю...........)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет