Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » От первой встречи до поцелуя. Сколько прошло времени?

От первой встречи до поцелуя. Сколько прошло времени?

Сообщений 21 страница 40 из 106

1

Сколько времени вы встречались в реале с любимым человеком до первого поцелуя?

0

21

Маrusya написал(а):

Через 9 месяцев после  виртуального общения, полтора часа после реальной встречи)

0

22

:mybb:

Отредактировано Shane Porter (26.10.15 16:38:18)

0

23

Маrusya написал(а):

кажется через 2-3 минуты))) http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

24

А с поцелуя отношения и начались))) так что 0 минут выходит. Знакомы были 5 лет,коллеги все же... а совпало как то в один момент. Это мог бы быть одноразовый секс,но провидение решило иначе http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

25

2 недели где то, и то я очень смущалась ))))))))))))))а потом нормально всё пошло-поехало :)

0

26

Где-то месяцев 6-7. Только мы не встречались, просто работали вместе, думали, что это дружба, потому что мне б и в голову не пришло подумать что-то другое о девушках. Это был первый поцелуй с девушкой вообще. Живём уже 5 лет)

Отредактировано Огонёк (14.05.14 16:40:15)

0

27

Правда не так уже всё и гладко..

0

28

долгих 10 лет... http://s8.uploads.ru/RsC80.gif

0

29

Tactica написал(а):

2 недели где то, и то я очень смущалась ))))))))))))))а потом нормально всё пошло-поехало

А мне вот интересно, куда это всё в итоге зашло-заехало, и надолго ли?) Если не секрет конечно)

0

30

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

долгих 10 лет...

Angel-Of-Mountain Вы шутите?

+1

31

Алиса
нет, она говорит правду)))))))))))

сколько же прошло...если считать со дня знакомства, когда еще и в мыслях ничего не было - 4 месяца и пара недель, если после моего признания ей - мало, что-то около часа, наверное)))))))))))))))))))))

0

32

PeppiDL написал(а):

4 месяца и пара недель

PeppiDL вот это, я еще могу понять, но 10 лет, да блин это больше половины моей сознательной жизни.
Как? действительно ангельским терпеньем надо обладать, я не понимаю, любить и держаться на расстоянии?

0

33

Алиса
там совсем другая история, поверьте мне))))))))))))))))

0

34

С последней партнершей месяц где-то до поцелуя гуляли.

0

35

Почитали ваши темы про би (не понятный наезд на мою ориентацию  :tomato: ) и знаете, лесби склонны идеализировать отншения - "вместе навсегда" ( http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  ), долго ухаживать, ждать.

Девочки, все просто, хотите поцеловать - целуйте!)))

Отредактировано Jacklin Di (25.06.14 16:07:56)

+3

36

Jacklin Di написал(а):

лесби склонны идеализировать отншения - "вместе навсегда", долго ухаживать, ждать.

Почему же идеализировать? Разве это плохо, когда девушки ухаживают друг за другом, пусть долго (но расстояния не позволяют ускорить процесс), ждать долго этой заветной встречи... Это есть показатель не идеализации, а чувств, сильных, страстных чувств. И именно поэтому, когда эта первая встреча случилась, она, как правило, совпадает с первым поцелуем (либо проходит минимум времени). И именно эти сильные чувства дают право девушкам сказать: "Вместе навсегда!" И это здорово, на самом деле.

+2

37

Jacklin Di написал(а):

лесби склонны идеализировать отншения

да, склонны, благодаря этой склонности мы вместе второй десяток лет)))))))))))))))))))))))))

+2

38

Тина написал(а):

Почему же идеализировать? Разве это плохо, когда девушки ухаживают друг за другом, пусть долго (но расстояния не позволяют ускорить процесс), ждать долго этой заветной встречи... Это есть показатель не идеализации, а чувств, сильных, страстных чувств. И именно поэтому, когда эта первая встреча случилась, она, как правило, совпадает с первым поцелуем (либо проходит минимум времени). И именно эти сильные чувства дают право девушкам сказать: "Вместе навсегда!" И это здорово, на самом деле.

Не вижу ничего плохого в ухаживаниях, но не люблю громкие фразы (особенно, когда их кричат на каждом шагу) - действия выше слов.

0

39

Jacklin Di написал(а):

не люблю громкие фразы

Jacklin Di написал(а):

действия выше слов.

А если эти громкие фразы подкреплены действиями? Эти действия и начинаются от первого поцелуя при первой встрече и продолжаются многолетним счастливым браком:

PeppiDL написал(а):

мы вместе второй десяток лет)))))))))))))))))))))))))

+2

40

Jacklin Di написал(а):

действия выше слов.

Jacklin Di! Простите, а можно узнать, каков Ваш критерий измерения высоты действий и слов? И какое место по этой шкале занимают чувства? И потом, разве период ухаживания не проявляется также в действиях и поступках?

Тина написал(а):

А если эти громкие фразы подкреплены действиями? Эти действия и начинаются от первого поцелуя при первой встрече и продолжаются многолетним счастливым браком:

Тина! Совершенно с Вами согласна. У меня от первой встречи до первого поцелуя прошло несколько лет, но это был настолько эмоционально насыщенный и красивый, не только словами, но и поступками, период, что мы ни один его день не считали потерянным.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » От первой встречи до поцелуя. Сколько прошло времени?