Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разница в... росте

Разница в... росте

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

Важно ли для вас какого роста ваш партнер?
Вам нравятся девушки выше или ниже вас?
Будет ли иметь значение рост девушки при знакомстве?

0

81

Мне важно, хочется чувствовать себя меньше и ниже, иначе мне будет некомфортно :)

0

82

Мне нет, мало того что в моей деревне тему днем с огнем не найти... Так с моим ростом....даже не заморачиваюсь.

+1

83

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Важно ли для вас какого роста ваш партнер?

Не важно.

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Вам нравятся девушки выше или ниже вас?

На рост мало внимания обращаю.
Но с высокой мне комфортней в быту) куда я могу долезть со стула и в прыжке- она дотягивается протянув руку))
Подруга у меня есть 187 рост у нее. Прошу ее всю жизнь присесть, когда с ней разговариваю. Иначе голова кружиться начинает и шея затекает)

+4

84

Разница в росте есть, поначалу комплексовала , потом привыкла . Теперь мне нравится , когда девушка  выше меня!

0

85

Никогда не было девушек выше меня) она должна целиком помещаться в мои объятия)

+2

86

Я всегда была выше. А хотелось почувствовать, как это, когда выше меня. Наверное, здорово )))

0

87

Вот что уж точно меня никогда не волновало  - так то разница в росте))
Конечно, комфортно, когда вы с любимой приблизительно одного роста...но у меня опыт богатый)) Самая невысокая девушка из всех моих бывших отношений имела рост 155 (у меня около 168) - это было забавно  8-) чтобы поцеловаться (в вертикальном положении, я имею ввиду, а не в горизонтальном,  - в этом точно нет никаких помех)) - мне нужно было вставать спиной к стене и чуть сползать, чтобы она доставала до моих губ) Но это была такая ерунда, честное слово)
А вот девушек намного выше меня (то есть более, чем на пять см у меня за всю жизнь так и не случилось  :dontknow:  :flirt: )

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разница в... росте