Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разница в... росте

Разница в... росте

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

Важно ли для вас какого роста ваш партнер?
Вам нравятся девушки выше или ниже вас?
Будет ли иметь значение рост девушки при знакомстве?

0

21

Lili написал(а):

а шо с Вашей головой? точнее на каком она месте?)

По отзывам близких, в периоды сильной влюбленности она отсутствует, либо её присутствие не сильно заметно..)))

0

22

Fina Alexandrovna написал(а):

в периоды сильной влюбленности она отсутствует, либо её присутствие не сильно заметно..)))

Ой! Боюсь, что тогда у нас полфорума - всадники без головы)))))

0

23

Для меня абсолютно нет разницы ни в росте, ни в объеме талии и груди... Если любишь, то для тебя всегда твоя любимая выглядит 90х60х90. Она - всегда для тебя - модель...

0

24

Без разницы какая разница)))

0

25

хм...не знаю даже...скорее всего все равно. и соглашусь с Тиной. главное, чтобы хотелось голову потерять))

0

26

Маrusya написал(а):

Без разницы, если партнер - дама)

0

27

Ну у меня вариантов то и не много редкая птица долетит до середина Днепра не каждый день встретишь даму выше меня. Для меня рост не имеет значения, главное, чтоб другим было комфортно.

0

28

Вредная написал(а):

обажаю карликов, с ними так весело, так весело...))) Люблю высоких я

а Маська так и не выросла...
я вот тут подумала... да, люблю высоких (относительно меня и средний рост-высота)...не было никого, пока, моего роста...может в этом и проблема? западаю на дылд...а надо в низинах поискать?..хм....
а вообще, да..по-прежнему не важен рост)))))

0

29

Я была счастлива узнать, что мы с моей девочкой аккурат одного роста. Нос-к-носу. Это особое чувство. Один размер ноги (34,5), размер одежды, рост. Это просто из разряда волшебных совпадений. А не принципиальная позиция. Приняла бы любого роста.
Она хочет верить, что выше меня, ведь кроха..) И все, кто был до меня - были выше. Значительно. А здесь..) Ну нравится  ей так думать, пусть. Но я-то знаю;)

+2

30

Санта
Как Вы забавно и мило об этом пишете))) Молодец!

+1

31

Санта написал(а):

Я была счастлива узнать, что мы с моей девочкой аккурат одного роста. Нос-к-носу. Это особое чувство. Один размер ноги (34,5), размер одежды, рост.

Санта написал(а):

Я вовсе не ждала такое чудо рядом с собою. Все фото, что были до встречи.. Она иная. Она полненькая, с щёчками, маленькая, миленькая.

Моя внимательность к Вам меня запутала)
Простите, что любопытничаю))

0

32

Феня
Я думала, что она иная. Все её фото так мне говорили. Про щёчки и полненькая - это как раз о фото.
Но когда я стащила с ней пальто и смогла обнять..)
Я ошибалась, да^^
Сейчас таскаю её вещи, нечего забывать;) Единственное, у неё кисть руки чуть-чуть меньше моей. Дюймовочка)

0

33

Санта написал(а):

Но когда я стащила с ней пальто и смогла обнять..)

Это было позже того, как Вы написали в теме?...
Что-то я запутался...

0

34

Феня
Вы хотите вывести Санта на чистую воду?)))

0

35

Sonya
Я рисую в голове ваши истории.
И сейчас запутался..

0

36

Феня

Санта написал(а):

Я вовсе не ждала такое чудо рядом с собою. Все фото, что были до встречи.. Она иная. Она полненькая, с щёчками, маленькая, миленькая.

Возможно, не совсем ясно построила фразу и мысль не донесла. Перефразирую:

"Я вовсе не ждала такое чудо рядом с собою. До встречи мне были доступны лишь фото. На них она иная: полненькая, с щёчками, маленькая, миленькая."

Вот так читать. И не иначе. А встреча наша была на ноябрьских праздниках. Не так давно, но раньше моей регистрации тут.
И вот тогда я наконец смогла оценить её в реальности. Увидеть настоящую. Какая она вот сейчас.
Маленькая. Миленькая. Но не полненькая уже. 10 кг, если я не ошибаюсь, она за полтора года сбросила. Хотя за щёчки она всё равно свои любит говорить. Я их не видела. Я постоянно смотрела в её глаза. (А ещё на губы, мм;))

(Хах, даже не думала, что в мою жизнь так вникают. Даже как-то засмущалась;))

+2

37

Санта
Спасибо, немного разъяснили..
Но у меня ещё есть вопрос...
Если разрешите, дабы не флудить, в ЛС.
Снова на основе Вами написанного...)
Мне нравятся активные люди. По крайней мере, мне Вы такой показались)

0

38

Маrusya написал(а):

главное не выше меня,  ну максимум +5 см

Маrusya написал(а):

Вам нравятся девушки выше или ниже вас?

однозначно ниже

Отредактировано Phoenix (25.12.14 22:24:41)

0

39

Рост не имеет значения, все равно она будет моим " малышом", моей"девочкой" и только для меня.

0

40

Phoenix написал(а):

однозначно ниже

а ежели на 30 см??? там уже не до однозначности, чесслово

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разница в... росте