Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ваш выбор?

Ваш выбор?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня интересует один вопрос.
Вы решили жить вместе. Как реагируют... не родные люди, а ПРОСТО - СОСЕДИ? Мнение посторонних людей вам по барабану? Как вы будете себя чувствовать? Как будет чувствовать себя Ваша половина?

0

2

Да у  меня было всё просто жесть, живу у неё, в один из дней иду в магазин, по возвращению здороваюсь с бабками, сидящими под парадным и слышу
" Да иди уже и.....( кучу приятностей...)"
Было неприятно, но в Москве, я это потом поняла, отвечать гадко и грубо норма, много высокомерного быдла... но это их проблемы и мне , в последнее время, плевать на всех и все мнения -есть только она и я, есть МЫ и МЫ ВМЕСТЕ)))) и только это имеет силу и вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s.rimg.info/456e3ff59cc5e222369b002131b19a9f.gif

+2

3

Sonya, простите, а выбор между чем и чем?

0

4

Феня написал(а):

Sonya, простите, а выбор между чем и чем

Феня
Все оч просто, как Вы поступите? Пошлёте соседей .... и будете ходить с довольной моськой? Или же пригнетесь, они Вас будут любить, а Вы их тихо ненавидеть?

Отредактировано Sonya (24.08.13 00:44:33)

0

5

Sonya написал(а):

будете ходить с довольной моськой

выбрала вот)) Именно и обязательно с довольной моськой))))))))))))))
На самом деле, знаю, рукоприкладства не будет, а если кому не нравится, могу и передумать здороваться-общаться. Какие проблемы?

0

6

Феня написал(а):

Какие проблемы?

Не у меня... Моя девушка себя некомфортно чувствует... Она на чужой территории, стране, в этом гов... сорри...
Чё мне делать? Разосраться с ними - легко! Это первый мой порыв

Отредактировано Sonya (24.08.13 00:50:51)

0

7

Sonya написал(а):

Разосраться с ними

Этого ещё не хватало! Они именно что быдло, им что ли упободляться? Тихий игнор. И пусть завидуют молча.

0

8

Мне повезло.
Мои соседи, как и 90% жителей моего города из-за ушибленности, относятся к нетрадиционным отношениям максимум с любопытством)))) Минимум - не задумываются об этом, если с флагом не гулять и не орать на всю улицу, при этом спокойно можно жить вместе, ходить за ручку, целоваться в кафе и на улицах, заниматься сексом на пляже))))). С неприязнью сталкивалась только несколько раз - среди начальства (женщин) на бывших работах. И в другом городе сознательно вляпалась.

0

9

В Москве в многоэтажных домах всем по- моему наплевать. А в маленьких городках наверняка сложнее с этим.

0

10

Александровна174 написал(а):

В Москве в многоэтажных домах всем по- моему наплевать.

А вот и нет(( У меня такиие бабушки.... ОНА старается лишний раз не выходить из квартиры((( ДУРДОМ!!!((((

0

11

Sonya написал(а):

У меня такиие бабушки....

Эти бабушки сами когда-то приехали в Москву из Задрищенска, поэтому их больное самолюбие диктует им такое отношение к людям.
Присели бы как-нить к ним на лавочку, поинтересовались бы здоровьем, внуками и пенсией...Глядишь, стали бы лепшими подругами.... http://s2.uploads.ru/ahSty.gif

Практически во всех наших домах ликвидированы лавочки возле подъездов...(между прочим, хорошее решение бабушкиных сплетен  8-) )

+1

12

Jarmila
Я передам по инстанции) Хотя бы башку свернула(

0

13

И девоньки, прекрасно осознаю, что это любимая мозоль, но постарайтесь не злоупотреблять "красным словцом"... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

14

Jarmila написал(а):

но постарайтесь не злоупотреблять "красным словцом"...

Это "словцо" еще не то, которое я могу употребить...))) Сорри...http://s.rimg.info/f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif

0

15

Самый лучший способ не запустить волну-это полный игнор... Смысл любых сплетен,хамского обращения,и тому подобных вещей-это вызвать реакцию,увидеть ее,то есть,получить заряд отрицательной энергии...мы сами подпитываем такие ситуации,остро переживая их...Отпустите эмоции,поймите,бабкам осталось то...а вы молодые,счастливые,займитесь своими отношениями и любовью...чем быстрее вы перестанете Воообще обращать внимания,тем быстрее все сойдет на нет... (И да,я понимаю,что хочется со всей дури в табло,простите мой французский,но это не поможет,а усугубит ситуацию,подключив еще кучу людей с их ненужным вниманием к вашей паре...)

+4

16

я прохожу спокойно, постоянно здороваюсь, жили вместе с первой девушкой, соседке сверху сумки таскала, так та нормально относилась ко мне, а она мимо нее прошла и не помогла, маты на весь подъезд стояли))) думаю, выход - добродушная улыбка, дверь подержать, поздороваться лишний раз, поинтересоваться прогнозом погоды, ценами на молоко, повздыхать из-за маленькой пенсии и идти своей дорогой к своей любимой...

+1

17

И на злобу дня и для поднятия духа...))

http://cs418931.vk.me/v418931892/6e87/puKJ89fcIGQ.jpg

+6

18

Гало написал(а):

И на злобу дня и для поднятия духа...))

Для меня поднятие - в репу)))

0

19

Плевать на мнение всех: на бабушек - соседей, и, как оказалось, на мнение близких... Если я люблю, то готова бороться с обществом всех гомофобов. Принимайте меня такой, какая я есть. Не принимаете, это Ваши проблемы! Я готова бороться со всеми за свою любовь! Общество! Я бросаю Вам вызов!

+2

20

По причине почти патологической вежливости я здороваюсь со всем двором, весь же этот двор знаю, участвую в его жизни, все в курсе моих дел и почему у меня такая счастливая физиомордия .. но мои девушки почему-то из-за этого нервничали и постоянно на меня шикали..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ваш выбор?