Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Боязнь" бывших

"Боязнь" бывших

Сообщений 41 страница 60 из 92

1

Было ли у вас в жизни такое, что вы боялись появления бывших?  И нет ли у вас страха, что если они  - она - появятся, то всё пойдет наперекосяк? что что-то поменяется или снова защемит?

И вопрос с другой стороны - Боитесь ли вы появления бывших своей девушки в вашей жизни?

+2

41

Ооо,я просто ОБОЖАЮ встречи с бывшими!!Вы что!Особенно после долгого расставания,т.к.за это время ты успеваешь духовно вырасти,проанализировать все свои ошибки ,и ощущаешь в себе силы взять реванш..И,чаще всего,берёшь его,на этот раз поменявшись ролями..,поставив всех бывших на место)..
Или,допустим,встречаешь того,кого бросила сама и,если у человека после тебя судьба удачно сложилась,то радуешься за него.
(Но,если он после тебя до сех пор несчастен,то,конечно,испытываешь жуткое чувство вины..)

0

42

Я-просто жжесть!))) написал(а):

И,чаще всего,берёшь его,на этот раз поменявшись ролями..,поставив всех бывших на место)..

А настоящая девушка не против реваншей?..)

0

43

Своих бывших не боюсь абсолютно...если они бывшие,значит,это прошлое,пройденный этап,и я совершенно равнодушна к ним...бывших своей девушки-тоже...но,буду внимательна...не советовала бы  любым бывшим лезть в мои отношения,уничтожу...

Тина,держитесь,не стоит ради денег ломать свою жизнь,а дети-я уверена,Вы сможете им дать необходимое,и научить зарабатывать...и переехали бы вы подальше от такого мужа,что-ли... как говорится,от греха подальше...

0

44

Спасибо, Гало! Наверное, Вы правы, нужно уехать подальше.

0

45

Спасибо, девушки, всем! Ситуация разрешилась сама собой - бывший, оказывается, зарегистрирован на нашем форуме... И на следующее утро он дал ответ - лишить детей наследства... Кроме того, он оболгал меня перед моей девушкой, отправил смс
, указывая все мои регалии, на мою работу((( Мне, честно говоря, пиар не помешает((( А вот про детей он не подумал((((
Девушки! Прошу Вас оценить ситуацию, так как знаю, что он прочтет это... Самое страшное, что он сделал  это раскрыл мою ориентацию перед моей мамой(((( Та - в шоке((( И кому, кто что хотел доказать?????

0

46

Тина
Нет слов...приличных...в адрес вашего "папы" детей...
С мамой нужно разруливать счас срочно...пожилые люди, их надо жалеть. Этот, муд......блин, точно нельзя матом? а в виде исключения? Он же получит свое...обязательно...

0

47

Тина, уверена, что это от слабости духа. мелкий человечишко....увы....

0

48

Тина написал(а):

Самое страшное, что он сделал  это раскрыл мою ориентацию перед моей мамой(((( Та - в шоке((( И кому, кто что хотел доказать?????

шантаж это всегда подло и низко. А уж вмешивать детей и родителей в эти грязные делишки, то вообще ниже плинтуса поступок.
Угораздило же вас Тина вляпаться в прошлом.

0

49

Тина написал(а):

Ситуация разрешилась сама собой - бывший, оказывается, зарегистрирован на нашем форуме...

ой, как знакомоооооооо... Ну... правда, не мужик... но обещано было... многое.

Переживается всё.

Надо просто тупо продержаться. Без нервов. Без видимой реакции.

0

50

Маrusya написал(а):

Угораздило же вас Тина вляпаться в прошлом

Надеюсь, что в будущем "вляпываний" не будет)))

0

51

dhope написал(а):

Надо просто тупо продержаться. Без нервов. Без видимой реакции.

Да! Замечательно сказано!!! Только это.... ну он(о).... такое говорит... и моей девушке((( и моей маме(((, да в принципе, и детьми не брезгует(((
Держусь)))((( Но только боюсь, чтоб девушка не поверила в его басни Крылова, а маме, как ни крути, придется мириться,,,, или.... (не хотелось бы или... Просто все не своевременно... Но месть.... Отомстил!!! Кому? Маме? Да мне параллельно) Люблю, очень люблю и буду любить....

0

52

Маrusya написал(а):

Во втором же случае боязнь была наверно, но преодолев это могу с уверенностью сказать, этот человек стал мне ДРУГОМ!

не всем же так повезло!

0

53

Sonya написал(а):

не всем же так повезло!

может не все старались?

0

54

Маrusya написал(а):

может не все старались?

может...

0

55

Sonya написал(а):

может...

Рассказать по секрету как это происходит?  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

56

Маrusya написал(а):

может не все старались?

Мы старались, но в итоге - только терпимое отношение к тому, что каждая из нас общается с бывшей периодически в виде посиделок в кафе... Дружбы семьями не получилось, дружбы "наше семья - бывшая моей девушки" тоже, что естественно... Все-таки бывшие - это особое пространство... Случайных временных попутчиков сейчас не беру.

0

57

Jarmila написал(а):

Рассказать по секрету как это происходит

я не трепло(

0

58

светлячок у нас все будет хорошо.
могу сказать с 200%увереносиью что этот чел неадыкват каких еще поискать.ненавижу такова плана мужчин .трусливых лжывых итд.и вапще мужчин не люблю))
малыш ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.МЕСЯЦ И Я С ТОБОЙ :)

0

59

trio написал(а):

малыш ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.МЕСЯЦ И Я С ТОБОЙ

Солнышко! Я тоже тебя люблю)))) Но 1 месяц - это же целых 30 дней((((

0

60

Я не боюсь появление бывших. Я даже стараюсь расставаться по доброму,что бы не быть врагами,так как считаю,что это вообще ни к чему. Поддерживаем общение,иногда видимся,болтаем и не более.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Боязнь" бывших