Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Боязнь" бывших

"Боязнь" бывших

Сообщений 21 страница 40 из 92

1

Было ли у вас в жизни такое, что вы боялись появления бывших?  И нет ли у вас страха, что если они  - она - появятся, то всё пойдет наперекосяк? что что-то поменяется или снова защемит?

И вопрос с другой стороны - Боитесь ли вы появления бывших своей девушки в вашей жизни?

+2

21

trio написал(а):

вот я и думаю ,что Тина поступит такде как и ksuale

А где же доверие к любимой девушке? Неужели у Тины нет своего мнения и своих принципов? Зря Вы так.

0

22

Феня написал(а):

а я как-то справляюсь! не допускаю интима.

Методы разные бывают и нажим тоже.

0

23

ksuale написал(а):

Методы разные бывают и нажим тоже.

метод трепанации черепа с целью выноса мозга, и оставлением пустой гудящей черепушки после себя.
а нажим такой

Н А Ж И М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Могу написал(а):

Согласиться на часть его условий..Ну, например, появляться вместе на семейных праздниках.

Блин! Какие праздники? Нет семьи, не нужна она мне(((  Он - БЫВШИЙ. Я не хочу с ним настоящего, не хочу...

0

25

trio написал(а):

вот я и думаю ,что Тина поступит также как и
ksuale

trio! Вы как всегда догадливы...(((
Вопрос, как раз и заключается в том, что откажу, тем самым решу и судьбу детей, увы... А вот как поступить, чтобы и волки сыты были, и овцы целы???

0

26

Тина
дети это святое и наверн если сит по другому не решится то придется согласится на ...
да и вапче война план покажет.
проблему решать по мере ее поступления.поступит предложение такое тогда и будите думать че как.

0

27

trio написал(а):

дети это святое и наверн если сит по другому не решится то придется согласится на ...

Боже! Хоть в оралку иди(((
На что на... согласиться? На семейную жизнь? С ним? Вы о чем????
Я люблю свою девушку!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Феня написал(а):

но может отобрать.. законы-то будут не на моей стороне, при случае.

Среди известных мне жизненных ситуаций, все суды по лишению родительских прав матери только из-за ее сексуальной ориентации оканчивались в пользу матери. Если женщина ведет нормальный образ жизни, не пьет, не устраивает оргии дома, не водит ребенка по тусовкам своим, то придраться суду не к чему. Нет закона, запрещающего любить женщину женщине. Только аморальное поведение можно рассмотреть. Тут уж все в ваших руках, нужно стараться, чтобы у обвинителя не было доказательств такого вашего поведения. Никто детей не отберет, опасаться нужно не этого, а того, чтобы им не "прочистили" мозги на ваш счет....

trio написал(а):

вот я и думаю ,что Тина поступит такде как и
ksuale

А я так не думаю) Мало знаю Тину, и дело даже не в этом. Просто умная женщина хорошо понимает, что в таком решении - крах всему - счастью, красоте, улыбке, молодости. Дети не будут ей за это благодарны, они хотят счастья маме, а такие жертвы с ее стороны им не нужны, если это хорошо воспитанные дети. Поверьте, меня больнее всего ранили когда-то слова моей матери о том, что она ради меня жила, поэтому одна осталась. Мне не надо этого было совсем!! Я бы пожертвовала многим, что у меня было в детстве, если бы это помогло ей обрести свое счастье. В случае Тины может быть банальный вариант жадного козла, который нашел причину лишить детей наследства) Тогда решение вернуться к мужу ничего не изменит. И наоборот, если он любит своих детей, то это просто блеф. Я не понимаю тех, кто выгоняет детей из квартиры или прячет продукты, или деньги...Помрем же все, в гробу денег не нужно. Дети и память о нас - это важно. В общем, просто хочу сказать, что обрекать себя на гибель душевную и доживание "ради детей" - решение глупое.

+2

29

Тина написал(а):

Блин! Какие праздники? Нет семьи, не нужна она мне(((  Он - БЫВШИЙ. Я не хочу с ним настоящего, не хочу...

А вот радикальных и бескомпромиссных решений я бы не стала советовать принимать)... В конце концов, он навсегда останется отцом ваших детей. Найти вариант нормального общения и воспитания, а также финансирования - это сделать нужно. Не встречаться и не общаться не получится. Тем более, что нужно искать варианты именно сейчас, когда еще не полыхают мирные мосты.

0

30

Могу написал(а):

Не встречаться и не общаться не получится.

Все это время не встречалась и не общалась. И хочу продолжить не встречаться и не общаться.

Могу написал(а):

Найти вариант нормального общения и воспитания, а также финансирования - это сделать нужно.

Ха-ха-ха! Насмешили))) Ему дети не нужны... Воспитываю и финансирую детей я самостоятельно. Потому и не встречались, и не общались....

+1

31

Тина написал(а):

Воспитываю и финансирую детей я самостоятельно. Потому и не встречались, и не общались....

Тогда в чем проблема? Хотите попытаться у жмота деньги получить?) не портите себе нервы. Думаю, что дети итак уже давно поняли, что от папочки им ничего не перепадет. Сегодня он нашел причину одну, вы поведетесь, а завтра он найдет другую. И детям еще придумает что-нибудь. Типа ты туда учиться не пойдешь, а то наследства лишу!)) Попортите себе жизни, а деньги он зароет под туалетом, или спрячет под пол)) Есть такие люди, к сожалению) Я бы смирилась...Пусть живет, а помрет - тогда повоюем...Попытаться только можно, высказав контр угрозы, у него же есть слабые стороны)

0

32

Спасибо, Могу! Вы, практически, читаете мои мысли))) Ваши слова - подтверждение, что я собираюсь сделать правильный выбор...

0

33

Тина написал(а):

Ему дети не нужны... Воспитываю и финансирую детей я самостоятельно.

О чем тогда разговор? надеюсь хотя бы о восьмизначном числе))) (это я про наследство)

0

34

Lili написал(а):

надеюсь хотя бы о восьмизначном числе)))

К сожалению, или уже к счастью, о семизначном))))

0

35

Тина Кхм! Ща попробую Вас разозлить, в хорошем смысле, предупреждаю, будет грубо -
а ну ка подумайте - вы для этого задницу на родильном столе рвали, шоб от какого то осла слушать угрозы?

0

36

Lili написал(а):

шоб от какого то осла слушать угрозы?

Так вот и я уже про тож думаю))) Пускай задавится своими миллионами))))

0

37

Тина написал(а):

Пускай задавится своими миллионами

у него миллионы, а у Вас самое главное сокровище)))

+4

38

Тина, полностью согласна с Lili и с Могу! А шантажист, видя действенность угрозы, повторит ее еще не раз, придумывая новые требования, так что лучше уж один раз послать его подальше, получить последствия, но зато никак уже от него не зависеть

0

39

Спасибо, девочки, за поддержку! http://s3.uploads.ru/bF7BN.gif

0

40

Jarmila
да я ей доверяб больше чем себе.и принципы есть и мнение.и знаю что она какое решение примет.
просто переживаю и хочется чтоб эта сит раазрешилась более мение положительно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Боязнь" бывших