Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Ситуация - из буча в транса

Ситуация - из буча в транса

Сообщений 61 страница 80 из 89

1

Прочла на каком то сайте историю.

Познакомились две девушки. Любовь - морковь. Несколько лет прожили вместе. Долгое время все прекрасно. Тут одна из девушек начинает резко "бучеть". Все чаще проскакивает мужской род. И завершается все признанием: "Вот, я оказывается, не буч, а транс." http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Ее половинка в шоке, что делать не знает, так как любит человека очень.

А как бы вы поступили в этой ситуации? Останетесь? Уйдете? Уговоры? Слезы?

0

61

magnician написал(а):

А если это действительно парень в женском теле, то девушка полюбила ЧЕЛОВЕКА в конце концов и что у него между ног (простите) это уже совсем другая история.

вот тут я не могу согласиться, о чем Вам выше уже писали. не все влюбляются просто в человека, есть те, которым важны сисечки (:D) и то, что между ног, а также запах, энергетика и т.д. и т.п. и если нравятся только девочки и вдруг девочка становится мальчиком, спрашивается на фига козе баян по кустам его трепать?

+5

62

ЯнеТакая написал(а):

есть те, которым важны сисечки (:D)

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

63

ЯнеТакая написал(а):

не все влюбляются просто в человека, есть те, которым важны сисечки () и то, что между ног, а также запах, энергетика и т.д. и т.п. и если нравятся только девочки и вдруг девочка становится мальчиком, спрашивается на фига козе баян по кустам его трепать?

золотые слова...)))

0

64

magnician написал(а):

И не стоит воспринимать меня вштыки только потому что я говорю вещи, которые пишут в учебниках по медицине

Извините, но давайте тогда вы будете говорить "Вот в этой книге профессор такой-то написал, что гомосексуалисты бывают на генном и психологическом уровне", а не так, что "как врач вам говорю"? В этом вся проблема. Не нужно убеждать народ в своей правоте только тем фактом, что вы профи в какой-либо области, это как раз свидетельствует об обратном. Ссылайтесь на литературу, на какие-то источники, из которых вы черпаете информацию, а не на себя и свой диплом.

+1

65

Интересная дискуссия разгорелась  :D Я кстати сама по образованию психолог.  Но могу сказать одно- можно сколько угодно приводить в пример разные психологические и психиатрические теории, а в жизни иной раз всё настолько сложно и индивидуально, что сломаешь голову пытаясь  разложить по полочкам и классифицировать. Некоторых вообще не отнесёшь конкретно к би или лесби (не все Л. строго на 100%, не все би 50% на 50%, иногда в подростковом возрасте интерес и к мальчикам и к девочкам а потом уже человек определяется чётко), и транссексуализм разный бывает по "степени тяжести",  есть ещё и фтм нон- оп (считающие себя мужчинами, но не желающие делать операции и принимать гормоны), и бучи с лёгкой гендерной дисфорией... и пр.   А у кого-  то такие тараканы в голове, что человека переклинивает туда- сюда.

+2

66

magnician написал(а):

) А если это действительно парень в женском теле, то девушка полюбила ЧЕЛОВЕКА в конце концов и что у него между ног (простите) это уже совсем другая история. Тем более что не факт что буч-транс решит именно оперироваться, многие обходятся без этого по разным причинам. Для таких людей больше важна социализация и восприятие их как особей противоположного пола.

Вот это неверно. Многим НАСТОЛЬКО  важно то что снизу- гораздо важнее  чем то  что с виду и сверху, а есть те которым наоборот.  Кому- то необходимо чтоб всё соответствовало. Лично я  например не выношу мужской внешний вид и щетину, и если  девушка превратиться со временем  в щетинистого  брутального пацана, то я видимо сбегу... хотя поначалу- попробую остаться вместе и уж что получится. Но вряд ли. А насчёт того что полюбили ЧЕЛОВЕКА и его бесценную душу- сексом мы занимаемся с телом а не душой. Кто- то сможет принять и в новом облике, но только в том случае  если чувства настолько  сильные что  окажутся выше всего, либо девушка изначально би и ей будет проще.

+2

67

Александровна174 написал(а):

Лично я  например не выношу мужской внешний вид и щетину, и если  девушка превратиться со временем  в щетинистого  брутального пацана, то я видимо сбегу...

Сомневаюсь что женщина может превратиться в щетинистого мужика, это сказки. Я видела таких людей и очень часто бучи больше похожи на мужиков чем трансы ;)

0

68

magnician написал(а):

Сомневаюсь что женщина может превратиться в щетинистого мужика, это сказки. Я видела таких людей и очень часто бучи больше похожи на мужиков чем трансы ;)

При приёме гормонов, чисто визуально фтм- ы становятся похожими на щетинистых мужиков, да. Просто рост щетины у кого какой, у некоторых слегка а есть такие которые добиваются весьма брутального вида. К тому же от гормональных препаратов меняются формы тела, лицо становится грубее. Вы наверное видели таких людей в самом начале перехода, ну или тех кто изначально имел совсем уж женственную внешность (разумеется, большую роль играют и природные  внешные данные).  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

Отредактировано Александровна174 (04.09.13 16:09:34)

0

69

magnician написал(а):

очень часто бучи больше похожи на мужиков чем трансы

Не спорю, есть бучи и с грубым голосом и лицом и с мужской фигурой, кстати я с такими тоже не смогла бы иметь отношения. Но я говорю именно про тс, щетина вполне отрасти может и вполне даже. Конечно, не сразу.
А вот ссылочка, фото иностранных транссексуалов)
http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/TSsuccesses/TransMen-Russian.html
Правда, тут представлены те, кто уже много лет назад начал процесс трансформации.
А так, годик на гормонах, бритьё, утяжка груди с последующей мастэктомией- и ваш любимый буч станет ну очень похож на мужчинку.  :hobo:

Отредактировано Александровна174 (04.09.13 15:45:14)

0

70

Александровна174,как хорошо,что Вы ссылочку вставили,времени не было найти показательные примеры, а то

magnician написал(а):

Сомневаюсь что женщина может превратиться в щетинистого мужика, это сказки.

,сказки,что не может...

0

71

Гало написал(а):

сказки,что не может...

Ну это же прекрасно видно где парень, а где девушка ставшая парнем... Даже невооруженным глазом видно и все равно это чувствуется. Можете бросать в меня камни, но это так. Если кто-то считает иначе - скорее это самоуспокоение чем объективная оценка. Парень ставший девушкой больше похож на девушку чем девушка ставшая парнем (в большинстве случаев, но бывают исключения)

0

72

magnician написал(а):

Ну это же прекрасно видно где парень, а где девушка ставшая парнем... Даже невооруженным глазом видно и все равно это чувствуется. Можете бросать в меня камни, но это так. Если кто-то считает иначе - скорее это самоуспокоение чем объективная оценка. Парень ставший девушкой больше похож на девушку чем девушка ставшая парнем (в большинстве случаев, но бывают исключения)

Не соглашусь вообще, ерунду пишете.  Очень многое зависит от нескольких факторов.
1) возраст- чем раньше начат "переход"  тем лучше.
2)изначальные природные данные (черты лица, рост, особенности фигуры)
3)гормонотерапия- как долго человек на ГТ, да и изменения у всех происходят по- разному.
4) финансовая возможность сделать пластические операции на лице (правда, это касается в основном мужчин меняющих пол на женский).
Таким образом, транссексуалы обоих полов по виду все разные. МтФ (и "шимейл" тоже)- от весьма жутковатенького облика людей, напоминающих банальных трансвеститов, до сногсшибательных красоток. А ФтМ- от похожих на бучей, толстопопых низеньких личностей непонятного пола,  до брутальных мужланов с бородой. По тем и тем иногда сложно понять с первого взгляда, а иногда видно за километр.

Отредактировано Александровна174 (12.09.13 01:21:12)

+1

73

Мы говорим "Бучеть"  прям про болезнь какую-то х) Хэй,главное не внешность,а сам человек. Его юмор,складный говор и всяческие бонусы и приложения к кусочку лакомства.х) Перемены у каждого бывают. Но!!11
Порой дамы настолько погружаются во все это,что не замечают сути: *кхе-кхе-кхе*
Они начинают бриться,бухать подобно мужикам,от них начинает разить потом так же как и увеличивается матюгальныц словарный запас сапожника. Пардоньте,но это уже быдлота х))) 
И ведь многие сие не понимают! Х) И поэтому при фразе "обучеть" все представляют такого бабу-мэна с волосками из-под подмых,с пятном кетчупа на майке-алкоголичке и еще туча всяких бонусов в виде эстетично пропитанных потом рубах.х)

+1

74

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Прочла на каком то сайте историю.

Познакомились две девушки. Любовь - морковь. Несколько лет прожили вместе. Долгое время все прекрасно. Тут одна из девушек начинает резко "бучеть". Все чаще проскакивает мужской род. И завершается все признанием: "Вот, я оказывается, не буч, а транс." http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
Ее половинка в шоке, что делать не знает, так как любит человека очень.

А как бы вы поступили в этой ситуации? Останетесь? Уйдете? Уговоры? Слезы?

не знаю
думаю попыталась бы сохранить семью... но вряд ли это бы удалось

0

75

Если это ее выбор, то что ж, мой выбор будет расстаться

0

76

Схожий момент есть в романе «Stone Butch Blues» Лесли Файнберг. Выбор был не в сторону главного героя.
Относительно меня. Если бы моя женщина приняла такое решение, нас бы не было.

0

77

если мой любимый бучик начнет одеваться в юбки и это будет не килт, то я вряд ли соглашусь

как не соглашусь и со сменой пола.  одно дело говорить о себе "он" я тож так иногда балуюсь, при этом оставаясь чистейшей "она"

другое - пришить себе всякие пацанские гениталии...

однозначно нет((

0

78

Я вообще ничего не смыслю в классификациях лесбиянок. http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png  А вдруг я вот так живу-живу и раз... Загляну однажды в зеркало, а там член с ушами...

0

79

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

А вдруг я вот так живу-живу и раз... Загляну однажды в зеркало, а там член с ушами...

спишете на новогодний костюмчик , а если лето, на карнавальный

0

80

W.Light|0011/7a/32/4605-1490543621.jpg написал(а):

спишете

А как же любимая? Она пинком под зад меня... Зачем ей лишняя часть тела?((( http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Ситуация - из буча в транса