Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Ситуация - из буча в транса

Ситуация - из буча в транса

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Прочла на каком то сайте историю.

Познакомились две девушки. Любовь - морковь. Несколько лет прожили вместе. Долгое время все прекрасно. Тут одна из девушек начинает резко "бучеть". Все чаще проскакивает мужской род. И завершается все признанием: "Вот, я оказывается, не буч, а транс." http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Ее половинка в шоке, что делать не знает, так как любит человека очень.

А как бы вы поступили в этой ситуации? Останетесь? Уйдете? Уговоры? Слезы?

0

2

Читала я подобную историю на одном сайте,так там девочка осталась со своим бучом,прошла с ним все-гормоны,операции по удалению груди,смене пола...а потом ушла от новоиспеченного мужчины,в итоге поняв,что любит то она женщин...и,когда мне говорят,что любят не пол,а человека,я могу это понять,но ко мне это не имеет никого отношения,я не бисексуальна... так что...постаралась бы повлиять,наверное...любовью,всем,что нас связывает...это единственный вариант,пожалуй...

+2

3

Маrusya написал(а):

А как бы вы поступили в этой ситуации? Останетесь? Уйдете? Уговоры? Слезы?

Сначала попыталась бы отговорить,напомнила бы,что все-таки когда мы познакомились она была более женственной и ее это устраивало,уговорила походить к психологу разобратся почему с ее сознанием  произошла такая трансформация.Если бы ничего не изменилось-поддержала бы,лишь бы она себя чувствовала комфортно.Если бы потом я увидела,что изменилось не только тело,но и на духовном уровне это стал другой человек,не мой,то ушла бы конечно.Если бы у нас остались такие же отношения как прежде-мне было бы все равно кем она стала,главное,что ей хорошо,мы вместе и любим друг друга.

0

4

Маrusya написал(а):

А как бы вы поступили в этой ситуации?

да уж.....ситуааааация.......)))

0

5

Я бы поймала панику ещё на этапе когда дама начала  "бучеть".

+2

6

Ну я думаю,что если любишь человека,то ты в любом случае желаешь ему счастья,а также,чтобы он был счастлив так,как этого хочет он.Но,если его счастье(по его)не подходит тебе,то,думаю,стоит его честно предупредить о дальнейших перспективах ваших отношений-и всё.

+1

7

Если человек действительно транссексуал, то он уйдет сам, т. к. ему важно чтобы его воспринимали мужчиной. Но признание в транссексуальности - это еще не "приговор".
У меня есть интернет-знакомая, которая в свое время определяла себя как буча, потом как транса, даже обследовалась, но потом поняла, что она все-таки буч.

0

8

Уран написал(а):

как буча, потом как транса

эм ..."бучий транс".... :D 
а по теме...ох уж это женское непостоянство....)))) я, наверно, не пойму...

0

9

Уран написал(а):

Если человек действительно транссексуал, то он уйдет сам, т. к. ему важно чтобы его воспринимали мужчиной. Но признание в транссексуальности - это еще не "приговор".
У меня есть интернет-знакомая, которая в свое время определяла себя как буча, потом как транса, даже обследовалась, но потом поняла, что она все-таки буч.

Маська написал(а):

эм ..."бучий транс".... :D
а по теме...ох уж это женское непостоянство....)))) я, наверно, не пойму...

Маська, да тут не в непостоянстве дело http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  Просто т.н. гендерная дисфория бывает разной "степени тяжести". Среди бучей довольно  много таких, которые вроде бы и хотели бы стать парнями- но им не настолько это нужно и они отлично адаптируются в своём биологическом поле.
Если по теме- то мне сложно представить подобную ситуацию, так как я предпочитаю в основном фем. Но если даже встречалась бы с бучом, и буч решился на смену пола...  причём решился бы конкретно, окончательно и бесповоротно- то постаралась бы принять человека в новом качестве. Если бы только он сам не сбежал, опасаясь что я буду видеть в нем женщину.  Абсолютно не уверена что мне бы это удалось, но... жизнь непредсказуема. Что касается противоположного варианта- тс из мужчины в женщину- ничего против не имею (в случае женственной внешности  и достаточной адекватности, ну и соответственно только в том случае, если на момент начала общения человек уже пошёл на транзишен).

Отредактировано Александровна174 (21.08.13 23:29:35)

0

10

Александровна174 написал(а):

да тут не в непостоянстве дело

да эт вроде как шутка была))))

0

11

Маська написал(а):

да эт вроде как шутка была))))

Это я, разумеется, поняла :-) Просто пояснила, что на деле таких бучей великое множество, мне это тоже кажется несколько странным  :)

0

12

Маrusya написал(а):

Ее половинка в шоке, что делать не знает, так как любит человека очень.

А какая разница буч или транс? если любишь человека то будешь любить его любым, хоть бучем, хоть трансом, хоть кем...

0

13

magnician написал(а):

если любишь человека то будешь любить его любым, хоть бучем, хоть трансом, хоть кем...

,хоть мужчиной?

0

14

magnician написал(а):

А какая разница буч или транс? если любишь человека то будешь любить его любым, хоть бучем, хоть трансом, хоть кем...

Странно....
а зачем мне транс, если я хочу с женщиной любовью заниматься????

+1

15

ksuale написал(а):

Странно....а зачем мне транс, если я хочу с женщиной любовью заниматься????

Мужика из женщины все равно не сделаешь как бы она не старалась и не хотела. Тем более если она буч (особенно если ярковыраженный)

0

16

magnician написал(а):

Мужика из женщины все равно не сделаешь как бы она не старалась и не хотела.

,ну как это не сделаешь...Вы можете посмотреть в инете удачные трансформации из женщины в мужчину...

0

17

Гало написал(а):

ну как это не сделаешь...Вы можете посмотреть в инете удачные трансформации из женщины в мужчину...

Транссексуализм это не просто сегодня я буч, а завтра хочу стать мужиком... Превращение из женщины в мужчину это процесс долгий и сложный и требует вмешательства специалистов. А если девушка просто будет носить мужские вещи, сделает стрижку и будет говорить о себе в мужском роде - это из нее мужика не сделает.
P.S. Транссексуализм просто так из ничего не возникнет, это генетическое отклонение, с которым люди рождаются и просто вдруг трансами не становятся

0

18

magnician написал(а):

Транссексуализм это не просто сегодня я буч, а завтра хочу стать мужиком... Превращение из женщины в мужчину это процесс долгий и сложный и требует вмешательства специалистов. А если девушка просто будет носить мужские вещи, сделает стрижку и будет говорить о себе в мужском роде - это из нее мужика не сделает.

,я в курсе... так тема как бы как раз о том,что

Маrusya написал(а):

И завершается все признанием: "Вот, я оказывается, не буч, а транс."

magnician написал(а):

P.S. Транссексуализм просто так из ничего не возникнет, это генетическое отклонение, с которым люди рождаются и просто вдруг трансами не становятся

,для кого то и лесбиянки тоже отклонение...мне кажется,здесь не идет речь о нормальности того или иного явления...

0

19

Гало написал(а):

для кого то и лесбиянки тоже отклонение...мне кажется,здесь не идет речь о нормальности того или иного явления...

Не обижайтесь, я врач и вероятно говорю слишком жестко, вероятно надо было заменить слово отклонение на изменение. Речь не идет о гомофобии или чем-то подобном, просто это суровая правда жизни и ничего в этом такого нет. Я просто смотрю на ситуацию как врач и высказываю свое мнение. Тем более что мы все об этом знаем, знаем что мы родились такими не просто так и мы это мы и должны себя воспринимать такими как есть со всеми аспектами нашего бытия. Это генетика: у кого-то светлые волосы, у кого-то цвет кожи, кто-то любит худых, а кто-то полных... А мы любим девушек. И мы не можем выбирать кем нам быть - натуралками или лесби, потому что это часть нас самих. (бисексуалок я не имею в виду) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Так же и транссексуалы такими рождаются, а не становятся. В данной ситуации кажется что девушка именно становится трансом, а не родилась им.

0

20

magnician написал(а):

Не обижайтесь

,ни в коем случае...

magnician написал(а):

В данной ситуации кажется что девушка именно становится трансом, а не родилась им.

,а если девушка прожила в браке с мужчиной много лет,и родила детей,и лишь потом она поняла,что она не может без женщин-она тоже стала лесби,а не родилась ею?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Ситуация - из буча в транса