Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вы узнаёте,что ваша знакомая из лесби-тусовки ВИЧ-инфицирована...

Вы узнаёте,что ваша знакомая из лесби-тусовки ВИЧ-инфицирована...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Представьте такую ситуацию:вы или случайно увидели,как она со слезами рассказывает об этом маме(думая,что её никто не слышит)или ещё как-то,ну,не важно,главное сам факт этого.
1.Ваша реакция.
2.Расскажите ли вы про это всем остальным из вашей лесби-тусовки или нет?
3.Как вы сами в дальнейшем будете к ней относиться и подадите ли вид,что знаете об этом?
4.Предположим,что ваша бывшая(которую вы не любили и жестоко бросили)начинает с ней встречаться,побежите ли вы её "спасать"?(т.е.делиться тем,что узнали о той..)
5.Или,предположим другой вариант:ваша бывшая,которая вас жестоко бросила(и издевалась с вас,ни во что не ставила и т.д.)начинает с такой девушкой встречаться,то побежите её "спасать"или злорадно ухмыльнитесь:"Так тебе,тварь,и надо!"..
-------------
Понимаете,что тут такой ньюанс,что в сексе с мужчиной-как никак,но всё же-может спасти презерватив(по крайней мере так считается),а у девушек тут другая ситуация как бы..
-------------
НЕТ,это меня НЕ касается,и моих знакомых-тоже))Просто решила придумать вот такую тему,зная,что она может быть актуальной.
п.с.Просмотрела темы форума,вроде именно такой у вас ещё не было;-)

Отредактировано dhope (21.08.13 08:06:17)

0

2

Я-просто жжесть!))) Постоянно читаю ваши темы. Очень вам сочувствую http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif  не позвело вам с тусовкой((

0

3

Akinari написал(а):

Я-просто жжесть!))) Постоянно читаю ваши темы. Очень вам сочувствую   не позвело вам с тусовкой((

Я-просто жжесть!))) написал(а):

НЕТ,это меня НЕ касается,и моих знакомых-тоже))Просто решила придумать вот такую тему,зная,что она может быть актуальной.

так понятнее?

0

4

Я-просто жжесть!))) Спасибо огромное, что разъяснили. Понял не дурак, был бы дурак не понял! Обычно все так говорят, что не со мной, а с кем то другим...

0

5

1.Реакция моя - сочувствие, сожаление.
2.Рассказывать никому не буду. Если человеку нужно будет, то он сам расскажет тому, кому посчитает нужным рассказать.
3.Относиться буду как и раньше, виду подавать тоже не стану.
4.Если я увижу, что эта девушка с кем-то встречается, даже с ненавистной "бывшей", я поговорю с ней...с той, которая инфицирована, и поинтересуюсь, в курсе ли ее пассия, скажу, что было бы честно и правильно рассказать. Безопасного секса не бывает.
5.Смотри пункт 4. Угроза заражения смертельным заболеванием не сравнима ни с какими чувствами обиды, злости или неприязни.
Это касается не только лесби тусовки, а человеческих отношений в целом. В любом случае, я спокойно буду смотреть только на ту ситуацию, когда оба партнера в курсе и понимают, чем рискуют. Отношение же к самому ВИЧ-инфицированному человеку у меня спокойное, я общалась с такими людьми, паники у меня не возникало. Сама встречаться не буду. Да, я боюсь.

+1

6

Спасибо,Могу!
Кто ещё?

0

7

Вы, к примеру?)

+1

8

Я - просто жесть!))) У Вас темы - ну просто жесть!!! То все любят друг друга, то по огромной, огромной такой любви изменяют друг другу. А что бы не изменяли, приворотами занимаются. А у приворотов, говорят, всегда негативные последствия бывают. По-видимому, ВИЧ-инфекция - и есть те негативные последствия)))
Вы бы сами свое мнение оставили, как бы Вы поступили во всей этой цепочке взаимосвязанных действий))) Может быть, и мы бы для Вас (каждый) по теме создал, исходя из Ваших ответов)))

0

9

Просто решила придумать вот такую тему,зная,что она может быть актуальной.

Все темы под копирку...Вашего мнения нигде нет.
Может разыграете фантазию и измените хотя бы шаблон, по которому стряпаются темы?  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 
Пятая или шестая..."а воз и ныне там"...

0

10

Кто ещё?

Могу написал(а):

Вы, к примеру?)

Могу, поддерживаю. Реально хотелось бы услышать развернутое, аргументированное мнение автора темы по поводу смоделированной им ситуации. А то уже и принимать участие в обсуждении неохота. Такое ощущение, что статистический опрос проводится...

с уважением

0

11

вы или случайно увидели,как она со слезами рассказывает об этом маме(думая,что её никто не слышит)или ещё как-то,ну,не важно,главное сам факт этого.

Вы, случаем не сценарий там  пишете ? Если станете известной, не забывайте про скромный форум "Вместе"...

1.Ваша реакция.

Никакая, если человек рассказывал об этом не мне, нос совать не следует.

2.Расскажите ли вы про это всем остальным из вашей лесби-тусовки или нет?

Нахрена,простите ?

3.Как вы сами в дальнейшем будете к ней относиться и подадите ли вид,что знаете об этом?

см.1

4.Предположим,что ваша бывшая(которую вы не любили и жестоко бросили)начинает с ней встречаться,побежите ли вы её "спасать"?(т.е.делиться тем,что узнали о той..)

Спасать одну топить другую ? Могу посоветовать той, которая больна, чтоб рассказала девушке. Хотя не мое это дело, каждый сам должен выяснять с кем идет встречаться.

ваша бывшая,которая вас жестоко бросила(и издевалась с вас,ни во что не ставила и т.д.

исключено

п.с.Просмотрела темы форума,вроде именно такой у вас ещё не было;-)

у нас такого и быть не могло, что Вы

А вообще, участники правы, у Вас свое мнение есть ? Или это для галочки, чтоб внимание привлечь ?
Если второе, скажу Вам, уж лучше оставаться в тени...

0

12

ппц
и смех и слезы))
бурные фантазии у вас.
в однокласах вы посты создаете.призывая людей не ходите в кино,а то там иглы зараженые в креслах натыканы .кто приходит смотреть кино ,
садясь в кресло в человека пронзается игла и ООО БОЖЕ ЗАРАЖАет ЕГО.)

0

13

Я-просто жжесть!)))
Над вашими темами уже даже ржать не хочется.
Как медик 20 лет проработавший с ВИЧ- инфицированными довожу до Вашего сведения.
1. ВИЧ инфекцией заразиться не так-то просто. Вирус очень неустойчив во внешней среде и т.д. Шприц с кровью тоже не очень может помочь в деле повального заражения в общественных местах.
2. Существует юридическая ответственность как за разглашение информации о носителях, так и сокрытие информации от носителя
3.Общаться не перестану, т.к и так общаюсь ежедневно.
4.Приведите уже свои мозги в порядок, хоть относительный

0

14

Ответы даны. Тему закрываю. Кроме негатива она уже ничего не даст.
Я-просто жжесть! Постарайтесь создавать темы непохожие друг на друга...Думаю, если постараться, то все получится.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вы узнаёте,что ваша знакомая из лесби-тусовки ВИЧ-инфицирована...