Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 6

О чем вы сейчас думаете? - 6

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

печалька...думаю, о фото...

0

702

TimLena написал(а):

печалька...думаю, о фото...

а что с фото?

0

703

JuMalaya написал(а):

а что с фото?

да что-то никак(

0

704

TimLena написал(а):

да что-то никак(

вы не можете себя сфоткать?

0

705

JuMalaya написал(а):

вы не можете себя сфоткать?

)))..если бы..

0

706

О том, что отосплюсь я, наверное, в гробу.

0

707

просмотр... конец ><

0

708

думаю о том, что сегодня обещали заморозки, а так не хочется((

0

709

ааа!!! что сучилось с имхонетом??? за что его так????

+1

710

о Могу )))))))))))))))) убила меня наповал))))))))

0

711

Lili
как же мне повезло!...порядочные женщины ко мне не лезут ваще!)))

0

712

dhope написал(а):

А почему - Кот перекрестный?

подумала вернуться к вопросу о том, что все любят кота))) а кто не любит тому вот миллион причин его полюбить!)))

+4

713

это не кухня, а лаборатория доморощенного алхимика!

0

714

думаю о том, что вот сейчас отступаю от своих хваленых принципов. и что? может, и не нужны они совсем, если потом ты чувствуешь себя счастливым? хотя - как же тогда образ, так тщательно продуманный и уже настолько закостенелый в своей неизменности, что даже я поверила в него. рушится? пустышка? а внутри тогда что? где оно, настоящее? может, принципами люди усложняют себе жизнь? а если принципов нет - равно ли это безнравственности, слабости и отсутствии стержня?
не может ведь быть так - здесь я соблюдаю принцип, а здесь от него отказываюсь в силу изменившихся обстоятельств. а главное ведь что? - я не чувствую сожаления или угрызений совести, мук гордыни или ущемленного самолюбия. делаю, потому что РАДИ... самое страшное и обидное для ребенка, развернув обертку конфеты, увидеть вместо шоколада  пластилин. а может...и в пластилине есть своя красота..?

0

715

Позвонила подруга и обрадовала, что сессия оказывается начнется через ...2 дня назад..... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

716

То ли меня в очередной раз колбасит, то ли действительно я ничего из себя не представляю.

0

717

правильно ли я делаю? может, не стОит? а, пофигу, я устала постоянно думать... хочу, чтобы тепло и счастливо

0

718

Думаю, насколько сильна моя любовь к ней. Что это даже не любовь, а сверхлюбовь любовь, а, значит, она мне дана свыше. Я благодарна судьбе за то, что испытываю  эти неземные чувства!

0

719

О том как долго теперь стало передвигаться по дому учитывая то, что по пути надо погладить каждую встретившуюся тебе кошку))))

0

720

не надо жить воспоминаньями, какими б ни были они..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 6