Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Любимый цвет...

Любимый цвет...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У каждой из нас есть свои цветовые предпочтения...поэтому вопрос:
Любимый цвет и что  у Вас с ним связано по жизни?
http://s5.uploads.ru/t/E8nGl.gif

0

2

Очень люблю синий цвет. И большинство его оттенков. Глубокий синий просто радует глаз.
Каждый раз расплываюсь в улыбке когда говорят, что синий мне очень идет))) Тут меня даже кокеткой можно назвать))))))))

На втором месте, пожалуй, черный. Все то же самое... только на втором месте.

+1

3

Черный-уверенность,стиль,яркость,некая готичность,присущая мне...цвет всех времени народов для меня-о-бо-жаю... И большинство оттенков зеленого...надо ли говорить,что к глазам...)) Плюс,очень теплый,спокойный,умиротворяющий цвет...цвет пробуждения природы...люблю...

0

4

Все яркие...не люблю черный, даже обуви нет черного цвета.

0

5

Все пастельные цвета. Наверное, потому что глаза отдыхают.

0

6

Если смешать цвет апельсиновой корки с цветом топленого молока, то получится цвет, который я обожаю вне всего. просто как цвет.
В одежде черный, некоторые оттенки серого, нежно-розовый, коралловый, в аксессуарах часто оранжевый присутствует.
Терпеть не могу ядовитые цвета (желтый, зеленый, розовый), желтый вообще не люблю ни в каких проявлениях.
К зеленому отношусь хорошо, но в интерьере и одежде выбор на него не падает)

0

7

Белый. Нежный, приятный, легкий. У меня ассоциируется с чем-то новым и неизведанным.

0

8

Бирюзовый

http://s2.uploads.ru/t/RoytV.jpg

+1

9

Смотря в чем. Вообще черный, в одежде темно-синий, универсальный цвет, не яркий и не подчеркивает бледность. :)

+1

10

Серый цвет и все его оттенки, стальной/серебряный особенно.

тык

Это промежуточный цвет, он не является ни цветным, ни светлым, ни тёмным. Он не вызывает никакого возбуждения и свободен от какой – либо психической тенденции. Серый – это нейтралитет, это не субъект и не объект, он не внешний и не внутренний, он не напряжение и не расслабление. Серый – вообще не территория, на которой можно жить; это только граница: граница – как ничейная полоса, граница – как контур, как разделительная черта, как абстрактное деление для расчленения противоположностей. "Серый, дорогой друг, - вся теория" (Гёте, "Фауст"), если теорию понимать как абстракцию.

Обожаю этот цвет сколько себя помню.)

Отредактировано bazuka74 (28.11.16 00:54:21)

0

11

синий...

0

12

люблю жёлтый! Красивый, позитивный... Особенно что-то рисовать..

Носить красный, черный (хотя сейчас больше синий)...

Не люблю фиолетовый, сиреневый...

0

13

Все, которые радуют глаз, но далеко не все из них на себе ношу.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Любимый цвет...