Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!

Привет!!!

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Lea
Детей отправила по домам) смена прошла отлично! Море эмоций и впечатлений! Решила ехать и на вторую)

0

722

dhope, я рада, что так низко не пала).. А..нескромный вопрос- Вы были в пионерах?)

Мыффф@, у меня чуток вожатского прошлого тоже есть (совсем чуть-чуть,но))...

0

723

На нескромный вопрос нескромный, можно сказать вопиюще откровенный ответ - ага
Говорю же - древность я ходячая, мумия фараона египетского..........

С уважением )

0

724

Lea,меня исключили из пионеров с позором...))

0

725

Lea
Поделитесь?

0

726

dhope написал(а):

На нескромный вопрос нескромный, можно сказать вопиюще откровенный ответ - ага
Говорю же - древность я ходячая, мумия фараона египетского..........

да ладно, dhope, меня вообще одна девушка динозавром называла)

Гало написал(а):

Lea,меня исключили из пионеров с позором...))

вау) И за что же? Не менее нескромный вопрос))

0

727

Lea,была плохой девочкой,ну и Че Геварой своего третьего Г...)))

0

728

Мыффф@ написал(а):

Lea
Поделитесь?

вообще-то, я сама - не лагерный человек абсолютно. А тут занесло ж по работе...) Ну,это уже давненько было... Что запомнилось... Что когда в 12 ночи начиналась планерка, которая плавно перетекала в чае(и если бы только в чае-))-питие, мне жутко хотелось в постель, спать или писать-читать смски (  :blush: ) А когда ближе к часу-двум ночи планерка заканчивалась и теплилась робкая надежда, что день-таки окончился,..объявлялось- " а сейчас мы пойдем репетировать!" ... И ещё часов до 4х мы в амбаре что-то там придумывали,учили,танцевали...Ну, а в 8 подъем, зарядка (лучше застрелите меня!  :tired: ), мошкора..(я после смены должна была ехать в другой город на прием к врачу: приехала такая "девочка из полей"- вся в царапинах и покусах))))) ,..а в 11 я вела занятия языковые...язык заплетался))) Но всем нравилось)))
В общем, насыщенные дни, что и говорить. А дети...ну,они у меня не такие уж дети были) Старшие классы. Тут...своя специфика))) В конце смены, во время прощаний-пожеланий, мне сказали, что я была "самым нормальным человеком" из всего вожатского состава)))) Меня это изрядно повеселило))) Особенно если учитывать фривольный характер моей смс-переписки в тот период ))))

0

729

Гало написал(а):

Lea,была плохой девочкой,ну и Че Геварой своего третьего Г...)))

)) видать, пантера рычала уже тогда)). А как Вы сами восприняли изгнание из пионеров?)

0

730

Lea,тряслась,было обидно ужасно,срывали на линейке всеобщей и значок и галстук...) Внутренне не имело значения вовсе...)

0

731

Гало написал(а):

... обидно ужасно,срывали на линейке всеобщей и значок и галстук..

ох уж эти мне "товарищеские суды" и иже с ними ...

0

732

Lea
Ну, у меня практически тоже самое: подъёмы, зарядки, концерты, "чаепитие" и даже то, что "самая нормальная вожатая")) Только вот "девочка из полей" направилась прямиком на выпускной в тех же самых царапинах и ужасным загаром.

0

733

Доброе утро всем,девочки,хорошего вам дня...

0

734

Гало
И вам доброе утро!))
Прекрасный рассвет! Аж тоже захотелось встретить такой рассвет посреди моря в объятиях любимого человека))

0

735

Мыффф@,тогда любимого человека подмышку,и прямиком в море...)))

0

736

Гало
Дак не имеется такового!((

0

737

Доброго утра всем ) Гало, чудесный рассвет, спасибо за возможность его встретить-таки ))))))))

С уважением )

0

738

Мыффф@,что за упущение?))Тогда прямиком в море без человека,он ведь наверняка уже там сидит и ждет встречи рассвета именно с Вами...))

dhope,всегда пожалуйста...))

0

739

Гало
Меня ждёт море детей! Посему встречу с человеком откладываем до лучших времен)))

0

740

Мыффф@,никогда не знаешь,где встретишь свое счастье...)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!