Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!

Привет!!!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Гало вот и меня пьяную увидеть сложно) а на нервах...тут мы с вами похожи. Правда пью я только пиво и в исключительных случаях коньяк) Завтра пойду и напьюсь наверное....

0

682

Trisha,посмотрите на меня,и не повторяйте моих ошибок...))

0

683

Гало не буду...эх, все равно, каждый из нас делает свои ошибки, даже будучи вооруженным опытом других. Хуже всего, когда грабли одни и те же, а каски нет)

0

684

Хуже всего, когда ты любишь человека, а он сходит с ума по другому, а ты вынужден наблюдать за всем этим... Можно напиться, а можно биться об стену - результат ноль!

0

685

Маrusya,а вынуждены наблюдать за этим-это как?

0

686

Молча Гало молча...

0

687

А еще хуже, когда осознаешь, что причиняешь боль другому, важному тебе человеку, своей глупостью, несдержанностью и длинным языком, но ничего с собой поделать не можешь.. остается надежда, что простят, за временное помутнение рассудка…Жизнь. Смена дня и ночи, печали и радости, темного и светлого..."вечный полосатый рейс".

0

688

Я считаю, что нехорошо лезть со своей любовью к человеку, которому она больше не нужна. Это проблемы того, кто любит.
Просто бывают видимо такие дни, когда наряду с болью охватившей весь форум вырывается и твоя. Но главное вовремя запрятать ее далеко-далеко, где она сидела раньше за железной дверью, под замком, вместе с любовью. Надеюсь, что однажды распахнув эту дверь можно будет увидеть пустоту и равнодушие вместо этой больной любви...

0

689

Маrusya,я очень надеюсь,что не я являлась катализатором такого настроения у Вас и у всех... Вы же чудесные все,необыкновенные,да какого хера какие-то там люди заставляют вас страдать? Кричать хочется,уф...

0

690

Гало сижу улыбаюсь)))))))))))))
Вот такую я вас люблю! Воинственную амазонку!
Мне кажется, что нам всем было полезно в эти дни вылезти из скорлупы, задуматься... И согласитесь - за эти два дня мы все стали ближе друг к другу как никогда)))
Что касаемо меня - это была минута слабости, все уже хорошо!

0

691

Маrusya,да,мы стали ближе...я не ожидала столько тепла,столько доброты... Девочки...спасибо,что вы все есть... Да и у кого не бывает моментов слабости? Бог ты мой,это жизнь,и иногда нужно показать себя ранимую...Чего я,например,вообще себе не позволяла...))

0

692

Маrusya написал(а):

Мне кажется, что нам всем было полезно в эти дни вылезти из скорлупы, задуматься... И согласитесь - за эти два дня мы все стали ближе друг к другу как никогда)))

Золотые слова!!!

0

693

Может я схожу с ума, но весь вечер ловлю себя на мысли, что жду с работы Lea)))))))))))))
Думаю, опять задерживается наш трудоголик))))))))))))))

0

694

Маrusya,ее много кто здесь ждет...)Вы не сходите с ума...)

0

695

Гало ну слава богу))) А то уж я сама в себе не уверенна)))))))))))))))))))))

0

696

Маrusya написал(а):

Может я схожу с ума, но весь вечер ловлю себя на мысли, что жду с работы Lea)))))))))))))

+ 100, Marusya ))))) Наш летописец, видимо, трудится в поте лица ))) Или устала...

С уважением )

0

697

Ой! Наша Lea с работы уставшая пришла! Голодная небось!
А у нас тут ужин как раз)))

http://s1.uploads.ru/t/X/Q/a/XQanl.jpg

0

698

ой http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif ...аж..смущательно) Улыбаюсь, но так...неожиданно ваше скучание, девочки)
У меня сегодня прямо боевое крещение было, грр.. И все бы ладно, но ощущение,что впустую тратишь часы жизни. Лучше бы я эти часы, например, на форуме провела ;))) И радости больше, и пользы.

Вот, вы про авокадо говорили)) Поддерживаю Гало в способе выбора! Так и делаю в магазине: стою и щупаю их,пока не найду подходящий по мягкости)) Кстати, такое ощущение,что кроме меня их никто не покупает...))) В салат я авокадо иногда кладу, но чаще ...разрезаю вдоль, вынимаю косточку, кладу в сердцевину какую-нибудь начинку ( в лучшие времена - икру, в не лучшие - экспериментирую)), и посыпаю каждую половинку сушеным укропом. Мне очень нравится...И то,чт готовить не надо, и то,что сытно, и то,что вкусно))))

0

699

Маrusya, Вы ангел)))) Спасибо!

0

700

Lea скажете тоже — ангелhttp://parijanka.net/gallery/pics/smiles/angelki/2d68dde7bccc8ddcc2ec7d90e7cc6cd0.gifПросто любим мы вас!http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/love/4677b635c94d.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!