Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!

Привет!!!

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

... ну, или когтями  кого вразумить - то да, это мы можем.  :glasses:

Всех приветствую! Собираюсь на работу (о, ужас, я - и на работу!))
Уже третья ночь мне снятся сны в духе эротических триллеров- что обидно, не запоминаются. Но честно говоря, я о них подустала)) Программу бы малость подкоррекировать, а?) Если у кого-нить есть связи в небесной канцелярии, отправьте запрос. плиз. )
До вечера! Пошла под дождь,брр

0

642

Гало, можно я не буду Вас утешать... Больно и страшно, как при любом хирургическом вмешательстве... Но - дышите, Гало, дышите - вдох-выдох, вдох-выдох, через не могу, через "забиться в угол", через "нет сил по самые локти", вдох-выдох, вдох-выдох... Жизнь - она, зараза, частенько то хирург, то психиатр с большим шприцом. Вам просто или придётся встать - или много галоперидольчику... Лучше - первый вариант, честное слово... У меня сейчас внешне всё чинно-благородно - семья, ребенок - а на самом деле - рассыпАется на мелкие осколки... Ничего, прорвёмся.... Знаете, как в старом анекдоте про еврея - "Как здоровье?" - "Не дождётесь"... Вставайте, чёрт побери! Если не встанете - сдуетесь как воздушный шарик... исчезнете... А если исчезнете - поверьте, Гало, лично мне будет очень Вас не хватать, ей-богу! )

С уважением )

+2

643

Спасибо вам за слова поддержки...Огромное...Не хочу тут ныть... Просто...все как в дурацком кино...Я всю жизнь бежала в ту жизнь,в которой я сейчас...а теперь,мне нужно начинать все сначала...ВСЕ...я даже не знаю,куда мне ехать...маме не могу сказать,она исстрадалась еще в прошлый мой переворот... Друзья-я не могу,не могу выть,чтоб меня гладили и жалели...Выть то могу,а вот с ними нет... Я,наверное,кажусь сейчас слабой и беспомощной...Но у меня и правда...Ни флага ни Родины больше...

0

644

Эх, морячок, как тебя на палубе-то колбасит!...  Гало, можете выть, ныть... Хотите, вместе повоем на Луну... или на ветер... Или хряпнем... Или будем читать стихи... Или щелкать друг друга по носу... Всё, что Вам угодно, лишь бы найти опору под ногами )

С уважением )

0

645

И, кстати, не бойтесь - не кажетесь Вы ни слабой, ни беспомощной..........

0

646

Гало написал(а):

Ни флага ни Родины больше...

Гало банально скажу, но восход-заход и так несколько дней и все будет уже казаться не таким трагичным. Родина то всегда есть, правда порой она нас не принимает либо мы от нее отказываемся. Флаг можно наверное и сменить..когда легче станет. Я нахожусь примерно в подобном, как и у вас расположении духа, но когда усилием воли останавливаешь поток бессвязных мыслей, задерживаешь дыхание,зажмуриваешься, то уже и не так больно. Мне очень помогает форум, как и раньше. Тут как на приеме у психотерапевта..Либо тебе подсказывают, утешают, что важно либо просто терпеливо выслушивают, что ценно и полезно. Я лично тоже с вами!))) Держитесь, а мы поддержим))

0

647

Гало
Держитесь, всё наладится!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

А я вот вернулась от своих детей) Смена пролетела,что и не заметила. А теперь скучаю, многих успела полюбить)

0

648

Мыффф@ написал(а):

Смена пролетела,что и не заметила. А теперь скучаю, многих успела полюбить)

А еще смены на это лето будут? Или будите остаток лета отдыхать?
Здравствуйте Мыффф@! Очень рады видеть вас!!!

0

649

Здравствуйте, Маrusya!)
Да, решила ещё на одну ехать)

0

650

Мыффф@ написал(а):

Да, решила ещё на одну ехать

Здорово! Думаю дети от вас без ума!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

651

С новым утром, форумчане.
Что-то кусок в горло не лезет, хоть и привыкли здесь "плотно завтракать"). ...Вспоминается диалог из фильма, где он говорит ей на утро- "Милая, у нас есть хлеб?". А она в ответ чирикает: "Хлеба нет. Но есть три песни!"... )))

Хлеба нет, но есть песня) :

До вечера...

0

652

Lea, хорошая песня - то, что нужно сейчас )

С уважением )

0

653

Чем завтракаете? Круассанами? )))) Или мыслями? ))))))))))

С уважением )

0

654

мыслями, мыслями, dhope. И мчусь на одной ноге на трудовые баррикады)))...

0

655

Кажется я появилась... Всем привет... Сколько много событий здесь произошло...  И у меня жизнь кувырком...

0

656

Доброе утро, Dia ) Что-то я уже начинаю сомневаться, что оно доброе... А с Вами что случилось?

С уважением )

0

657

Здравствуйте девочки!
У меня создается впечатление, что у нас черная полоса в жизни, при чем почти у всех.
Давайте встряхнемся!

0

658

У меня лучший друг всегда говорит:
Соберись, Джей, не будь тряпкой)))) и ржет при этом. Реально помогает это его ржание)))

+1

659

Доброго дня всем,нет,ну кто-то должен кормить все же...) С обедом вас...)

http://s1.uploads.ru/i/Z/W/y/ZWyMz.jpg

0

660

Гало вау!!! Какая вкуснотища! Так глядишь с вами даже я - заядлый мясоед, стану вегетарианкой)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!