Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!

Привет!!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Доброе утро всем,девочки...)))) Я всегда начинаю свое утро с кофе,сваренным на молоке,с корицей,сыром или творогом с овощами,фруктами,или овсяной кашей...))) Завтракаете ли вы,и есть ли любимый завтрак?) Чудесного всем дня...))

http://s019.radikal.ru/i623/1206/b7/596da15efe99.jpg

0

42

Гало
Доброе утро и вам!)))
Завтракать как-то не привыкла, если кофе сварю, то уже хорошо)))

0

43

Мыффф@,вот начнут вас завтраками баловать,и войдет в привычку... :surprise:

0

44

Гало с добрым утром!!!
Нет, я не завтракаю, хотя утро мое начинается с кофе. Но только оно))) Мой организм прекрасно чувствует до полудня без еды, и если я пытаюсь в него что то впихнуть, то он как то не очень этому радуется))) Хотя понимаю, что лучше завтракать чем ужинать.)))

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!

0

45

Гало
Это обычно я балую кухонными приготовлениями.
Что-то сейчас задумалась, и в действительности, меня никто не кормил никогда завтраком! Может потому и привыкла к сею мероприятию?!

0

46

Мыффф@,вот-вот,смените-ка приоритеты...)))

Маrusya,хорошего вам дня...)))

0

47

Маrusya
И вам прекрасного дня!)))

0

48

Мыффф@ с добрым утром!!!
Думаю вам срочно нужен человек балующий вас прелестными завтраками!))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

49

Гало, Маrusya
Ещё как нужен!)))
Мне прям захотелось такого романтичного завтрака, приготовленного любимой женщиной...Ах!!!!

0

50

Девочки,вот еще вопрос...)) Как  вы настраиваете себя на рабочий день,когда на работу жутко не хочется?)))) Я обычно делаю приятным пробуждение,вкусным завтрак,одеваюсь красиво,выбираю радостный парфюм,и с любимой музыкой в ушах иду на работу не спеша,вдыхая запахи утра...)) Какие у вас способы?))) Я просто на работу собираюсь,не хочется так...)))))))

0

51

Гало честно у меня нет ответа на этот вопрос, так как сама сейчас собираюсь на работу и ужасно лень))) Но я стараюсь себе напоминать, что отпуск не за горами и от этого становится намного приятнее)))

0

52

Парфюм очень помогает настроить себя на нужный лад)) А вот завтракать не получается... встаю всегда впритык, хоть и каждый вечер клянусь себе в обратном)))) так что приходится трапезничать уже на работе. Крепкий черный чай и сыррр, без этого я не человек))

0

53

Jeriho,обожаю сыррррр..... :jumping:

0

54

Гало, поделитесь, какой предпочитаете?)))

0

55

Jeriho,у меня слюноотделение началось...))) Маасдам-мое все...))) Рикотта,моцарелла,камамбер,второе место...))А у вас?)))

0

56

о, у меня.... Дорблю и Маасдам из любимых... а в повседневной жизни оч нравится Российский молодой, единственный из наших сыров достойный внимания. Ну еще люблю сыры типа брынзы, рассольные то бишь)), эх..опять что ли позавтракать? ;)

0

57

Ого, да вы гурманы, девушки ))... Всем моё тихое Привет)
Пошла грызть сухарик...))

0

58

Lea написал(а):

Пошла грызть сухарик...))

Lea дорогая, приходите ко мне, у меня пряники есть)))

0

59

Маrusya, спасибо) Я воспользуюсь таким чудесным предложением, но в другой раз) Сейчас - только сухари!...))

0

60

Lea тогда вам от меня)))

http://uploads.ru/t/y/N/o/yNonP.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет!!!