Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » вопрос о содержимом холодильника..

вопрос о содержимом холодильника..

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

..ну или о наличии еды в доме.

Стало мне интересно вот, какие продукты есть в вашем доме/холодильнике всегда и когда у вас срабатывает функция пополнения холодильника. Чего должно не быть чтобы отправиться за едой?
Особенно интересно у тех, кто живёт один.

+1

2

Шанти
Вы открыли холодильник и обнаружили там повешенную мышку?

0

3

Если бы я жила одна, я бы не пользовалась холодильником, мне не нужна еда.
ААА нет, наверное, там было бы только молоко для утреннего кофе.

0

4

Нафаня, нет. Это мама сегодня мимо проходила и в очередной раз сказала что у меня нет еды. Особенно когда узнала что единственная кастрюля с едой в этом холодильнике - еда для кошек.
В холодильнике при этом, кроме еды для кошек: три бутылки пива, несколько видов вина, коньяк, гранатовый сок, два кабачка, морковка, баклажаны, топинамбур, сливы, кетчуп, сметана, пакетик молока и целая куча яиц. Ещё в морозилке фасоль, две куриные тушки для кошек и замороженные фрукты. Ещё отдельно пара пачек макарон, крупа, сухое пюре и несколько БПшек на случай ядерной войны.
С моей точки зрения в доме полно еды. И ближайшие две недели надо будет купить только молоко и пару куриц. Ну может ещё что из алкоголя..

А вообще - у меня пока в холодильнике есть хоть одно яицо и еда для кошек - в доме еда есть. И повода пополнять холодильник нет. Вот думаю, стоит ли мне что-то менять?

0

5

Шанти
вот шоб я так жил!

0

6

ksuale, в смысле?

0

7

Шанти написал(а):

ksuale, в смысле?

Еды у вас много!
у меня даже. когда  яне одна живу, столько не бывает.
Вы запасливый))))))) http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif
Особенно мне про алкоголь понравилось))))) много и разного))))
http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

8

Шанти
Видимо в прямом смысле.
А крупа и макароны в холодильнике тож на случай ядерной войны

0

9

Нафаня написал(а):

А крупа и макароны в холодильнике тож на случай ядерной войны

а Шанти ж написал, что отдельно они храняться, но для кучи, типо вообщем вся еда в доме.

0

10

..нашла ещё сироп, лайм, мёд и банку вишнёвого варенья. Посмотрела в гугле. Набор необходимых продуктов в доме которые советует гугл, у меня испортится раньше чем я его ссъем :(

И всё же мне интересно, какой набор продуктов должен быть в холодильнике всегда?

0

11

у меня всегда должен быть кефир
сыр.
а так набор у меня таков:пельмеши,огурцы помидоры соус яйцы. фрукты.

0

12

Рита Иоанновна, а у меня наоборот - друзья приходят и оставляют алкоголь))))) Не залеживается только тот который я пью - это пиво и медовуха.

0

13

У меня в холодильнике на данный момент:
картофель
морковь
лук
сыр "Российский"
сыр "Весёлый молочник"с грибами
курица сырая
3 яйца)))
2 персика
пол кило слив
пол арбуза
молоко
кефир
масло растительное
масло сливочное
сметана
сардельки
кошачий корм 2 пакета осталось
сок вишнёвый
ягодный морс
бананы (штук 5-6)
кетчуп (так на всякий случай)
творожок с изюмом
помидоры пол кг
огурцы столько же
вроде бы всё http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

14

в холодильнике:
кефир
2 творожка
лук
сыр (не "Веселый молочник" с грибами, оттого, наверно, и "веселый" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
рыба
вода)))
помИдоры черри)))
кажись все..(нужно посмотреть внимательней)

0

15

А я люблю много готовить. Сама ем мало, но для своих девочек всегда стараюсь, чтобы была вкусная, готова еда. Сейчас в холодильнике есть котлеты (мноооооого), дранники из кабачков и картошки, соус с грибами и чесноком, салат из помидор и горошка, каша пшеничная, йогурты, майонез, пока еще замороженный кролик и много зелени.

Для того, чтобы я пошла в магазин холодильник должен быть полностью пуст. Пока в нём есть еда - я париться не буду. А если кому-то захочется чего-то другого - они обычно сами идут и покупают (доча, конечно, не сама ходит. но любимая никогда ей ни в чём не отказывает. поэтому они любят ходить вместе. а со мной доче в магазин ходить не выгодно. я начинаю ей рассказывать что конфеты портят зубы, а шоколада много нельзя и чипсы в пять лет есть ещё рано.)))

0

16

На данный период жизни,мой холодильник-это склад продуктов,мороженные рыба,свинина,говядина,курица,замороженные овощи и ягоды,куча консерв,соусов,помидоры,кабачки,огурцы,сок двух видов,пиво двух видов, и тд,и тп...))Из всего этого я ем только овощи,соевый соус и пиво...)))Остальное-семью кормлю...)))))

0

17

Если в моем холодильнике нет ничего мясного, даже колбасы, то это катастрофа вселенского масштаба! Я даже овсянку не ем без бутерброда с мясом или с колбасой))) Ну на крайняк заменяю рыбой, хотя редко. Еще в моем холодильнике ВСЕГДА есть молоко (для чая и кошек), сливочное масло, майонез, соевый соус, яйца(но я их не ем почти, только в фарш, на блинчики и пр). Если что-то из перечисленного на грани исчезновения, то срочно в магазин! Вообще я чревоугодник, могу даже ночью в магазин выйти, потому что захотелось кукурузы, например. Иногда даже пользуюсь такси-доставкой продуктов по ночам. Алкоголь в холодильнике не храню, дома крайне редко пью, покупаю по мере необходимости. Круп и сахара полная тумбочка, специй еще один ящик, в общем моего запаса по идее хватит на пару недель, но без мяса не выдержу и дня))))

0

18

В моем холодильнике всегда: молоко, колбаска/сыр, творог, овощи/фрукты, в морозилке мясо, пельмени и т.д.)))) Это самое основное! А так всего понемногу)))

0

19

Всегда есть только йогурт и еда для собаки,остальное покупается ровно на один раз,ну максимум на два.Люблю,чтобы еда была свежей и разнообразной.

0

20

Сегодня дело было так....
http://s5.uploads.ru/t/NujGq.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » вопрос о содержимом холодильника..