Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы случайно узнаете,что ваша девушка когда-то"сидела"на Зоне..

Вы случайно узнаете,что ваша девушка когда-то"сидела"на Зоне..

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

И причём представьте,что живёте с ней уже не первый месяц..Ведёт себя так,что ничем себя не выдаёт..
И там,допустим,при уборке квартиры,случайно,нашли бы какой-то тщательно спрятанный документ ,указывающий на не столь безупречное прошлое..
Вы бы ей простили бы то,что она от вас это скрыла?Или сразу в утиль?
Да,и если бы простили,то изменилось бы ваше отношение к ней после этого или нет?

0

41

Мейн Кун написал(а):

то не стоит так фамильярничать. Вам уже говорили об этом. я Вам не милая, не дорогая и ваааще никакая я Вам (Ваше счастье, что не применили иных эпитетов, вроде милочка или дорогуша, иначе.....впрочем, не будем о печальном). соблюдайте субординацию, пожалуйста!

О Бог ты мой!О такой мелочи я как-то и не подумала..А я уже переживала,думала,что могла кого-то случайно ,как говорят"опустить ниже плинтуса"!!..А тут-такая мелочь!Разве это хамство?)И"милая"назвала чисто с приколом(в тот момент у меня было весёлое настроение),ничего"такого"в это слово не вкладывая.Ну я и не знала,что вы все такие нежные..пардон..)Теперь я тут буду бояться даже комплименты делать..боясь...что  и это..сочтут..фамильярностью..)

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (15.08.13 16:58:25)

0

42

dhope написал(а):

А по теме: ну действительно, мало ли кто где сидел? Спокойно поговорить и разобраться...

спасибо за нормальный ответ!

0

43

Я-просто жжесть!))) написал(а):

спасибо за нормальный ответ!

Не за что.
Вопрос: а вот тот ответ, который я Вам дал страницу назад -

dhope написал(а):

Взамен шоков, смываний, выяснений по-тихому и за спиной возможен один - очень простой вариант (при условии, конечно, что Вы действительно любите свою девушку) - а просто поговорить? Без допросов и наездов? Да мало ли почему человек Вам не сказал о таком факте своей биографии... Думаю, если два человека друг друга любят, то вполне этот разговор может получиться...

он что, был не нормальным?) Суть - абсолютно та же. Только более развёрнуто.

с уважением

+1

44

Какая фигня!Полстраны сидит,полстраны - охраняет.Вышла и слава Богу!Мое же.

+1

45

Ушла бы. Ибо сразу надо говорить такие вещи. По крайней мере  -мне.

0

46

Ну, то что желательно говорить правду, то факт! Хотя человек может смущаться своего прошлого, ну да ладно. Такого в жизни не было и дай Бог, чтобы и не случилось! Единственное, что могу сказать, доводилось общаться с людьми, которые были в заключении и случаи разные были, и люди, осознавшие свои ошибки и изменившиеся очень сильно отличаются от тех, потерянных, которые считают этот факт своей жизни достоянием. Поэтому с людьми первой категории и общаться и строить отношения не считаю чем-то из ряда вон, а вот со вторыми, там место специалистам уступить следует)). Хотя, опять же, ситуации разные бывают и ни от сумы ни от тюрьмы, как грится….)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы случайно узнаете,что ваша девушка когда-то"сидела"на Зоне..