Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Секс за деньги среди лесби,и ваше отношение к этому?

Секс за деньги среди лесби,и ваше отношение к этому?

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Не секрет,что и в этом мире не всегда всё так просто и безгрешно,хотя,когда я впервые с этим столкнулась,то была неприятно поражена.
1.Приходилось сталкиваться с такими лесбиянками,которые спали с мужчинами,или даже занимались проституцией,при этом объясняя:"Мужчины-это работа(типа,там сразу платят много и быстро и гарантированно),а для удовольствия сплю только с девушками".Нормально?
2.А бывало ли у вас такое,что попадается девушка очень красивая,очень ухоженная,неглупая и всё такое,но которая даёт вам знать,что встречается с женщинами,девушками у которых очень хорошее материальное положение,позволяющее её содержать и нормально тратиться на неё?Которая с усмешкой тебе говорит:"Да тебе разок меня в ресторан сводить-это потратить всю твою зарплату за месяц..Не,ты не сильно успешная,детка.."Или даёт тебе знать,что будет с тобой встречаться,если ты найдёшь работу получше,ну,как-то поднимешься по соц.статусу.И вообще замечаешь,что у неё как ни баба,то или какая-то начальница,или какая-то биснесс-вумен или просто дочка"мажорчиков"ну и т.д.И ты понимаешь,что тебе ещё долго не будет светить общение с ней,ведь в наше время(особенно,если некому тебе помочь),то попробуй быстро подняться,минуя интриги на работе,непорядочность начальства,общие экономические условия,положения на рынке труда и т.д.
3.Представьте такую ситуацию:к вам клеется женщина,девушка,но,к примеру,страшная или старая,или просто не в вашем вкусе,да?Вы ей даёте "от ворот поворот",а она вам предлагает хорошо отдохнуть к шикарной обстановке+бабла отвалит..,а у вас есть проблемы,неоплаченные кредиты и мечта купить или какую-то давножеланную вещь,или сделать подарок своей любимой,на который деньги заработать не реально(ну,может,если экономить и откладывать несколько лет),то согласились бы?Или,если бы не было на данный момент у вас никого?(Типа,получить бабло,пойти в клуб и познакомиться с девушкой потом,угостить её,цветы,такси ..ну вы поняли..)
А,и если была бы гарантия,что НИКТО НИКОГДА об этом НЕ узнает?
----------------------------------
Жду от вас честных и объективных ответов,не переходящих в оскорбление в мой адрес,договорились?
Надеюсь,этой темы ещё у вас не было,или киньте ссылку.

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (14.08.13 19:16:53)

0

41

Мейн Кун написал(а):

......у меня нормативная лексика испаряется при виде ваших постов. Вам мало, что читают Ваши темы, Вам необходимо, чтобы это делали внимательно?

Эти,типа,делают мне одолжение,я правильно Вас поняла?...)
Да,и чем это именно я Вас лишаю равновесия?...)

0

42

dhope написал(а):

Я-просто жжесть!))), я стараюсь читать внимательно. И пост Ваш я читал в самом начале темы. Не могу понять, в чем "святость", при чем тут "солидарность". Вот если без лозунгов и спокойно - обоснуйте свою точку зрения.

с уважением

Кстати,Вы заметили,что написали:"Не объясни",не аргументируй",а именно-"ОБОСНУЙ"!))
Мне кажется,что Вы меня,на самом деле ,уже давно поняли,просто испытываете..И знаете,что я имела ввиду.Ну это как..брать взятки со своих,это как гадить,где живёшь,короче предаёшь своего из своего же лагеря..-короче,такой же моветон.Тут в одном соединяются и святость и солидарность.Я доступно всё разъяснила?

0

43

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Эти,типа,делают мне одолжение,я правильно Вас поняла?...)
Да,и чем это именно я Вас лишаю равновесия?...)

нет Вы не правильно понимаете. это выглядит примерно так:
-вот, принесла, читайте!
-да, прочли.
-нет, вы читайте, читайте!
-да прочли уже.
-так быстро? читайте же все!
-да я быстро читаю, могу и по диагонали.
-ах, так! вы еще по диагонали меня читаете!!!
(почти что цэ)
требуете слишком много внимания к своим надуманным темам, не принимая активного участия в них. чтобы получить те ответы, на которые Вы рассчитываете, нужно самой для этого сделать многое, чтобы с Вами было интересно вести беседу. в первую очередь не требовать адекватных, на Ваш взгляд, ответов. все люди разные и думать как Вам удобно никто не будет.
не обольщайтесь, меня сложно вывести их равновесия. а ненорматив у меня достаточно в быту, просто правилами форума он запрещен)))))) так-то мой словарный запас скуден без мата)))))))))

0

44

Я-просто жжесть!))) и Мейн Кун
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!  http://s3.uploads.ru/rXn2a.gif

0

45

Мейн Кун - Ваша цитата из практически аналогично эмоциональной темы:"что до , Вас, Я-просто жжесть!))), то не стоит так фамильярничать. Вам уже говорили об этом. я Вам не милая, не дорогая и ваааще никакая я Вам (Ваше счастье, что не применили иных эпитетов, вроде милочка или дорогуша, иначе.....впрочем, не будем о печальном). соблюдайте субординацию, пожалуйста! "
Не удержалась, можно я Вас буду называть милой, дорогой, милочкой, дорогушей, "бешеной лисицей")))), звездой моей!
Ах уймитесь, ах уймитесь)))! Как в детств была игра среди мальчиков, кто сильнее пускает в воде выхлопы ( круги расходились в разные стороны)? До кого доплыл пузырь, тот поиграл. Да поберегите эмоции, лучше для любви и нежности оставьте силы.
Я-просто жжесть!)))
Вам , может  уже пора делать выводы? Стоит остановиться в темотворчестве, у меня ассоциации неприятные( Мизулина)

Отредактировано Виконтесса (15.08.13 19:00:36)

0

46

Мейн Кун написал(а):

нет Вы не правильно понимаете. это выглядит примерно так:
-вот, принесла, читайте!
-да, прочли.
-нет, вы читайте, читайте!
-да прочли уже.
-так быстро? читайте же все!
-да я быстро читаю, могу и по диагонали.
-ах, так! вы еще по диагонали меня читаете!!!
(почти что цэ)
требуете слишком много внимания к своим надуманным темам, не принимая активного участия в них. чтобы получить те ответы, на которые Вы рассчитываете, нужно самой для этого сделать многое, чтобы с Вами было интересно вести беседу. в первую очередь не требовать адекватных, на Ваш взгляд, ответов. все люди разные и думать как Вам удобно никто не будет

Интересная точка зрения!Всегда интересно увидеть себя,как в зеркало,в глазах разных людей..Не знаю,насколько Вы правы или не правы,но,попробую покопаться в себе и подумать,так это или не так-попытаться взглянуть на себя со стороны Вашими глазами..Если так-то изменю своё поведение,если не так,то просто забуду об этом.
Может не всегда могу правильно сформулировать свою точку зрения или правильно составить вопрос,но я стараюсь.

0

47

Зая написал(а):

Я-просто жжесть!))) и Мейн Кун
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!

:flag: Золотые слова!))

0

48

Виконтесса, Вам можно))))) это взаимно. )))) мои эмоции разложены по полочкам, на всех хватит)))))))

0

49

Виконтесса написал(а):

Не удержалась, можно я Вас буду называть милой, дорогой, милочкой, дорогушей, "бешеной лисицей")))), звездой моей!

Я бы это тупо игнорила(ну,может,иногда бы Вам и подыгрывала..) и сосредотачивалась на самих темах.

0

50

Зая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

51

Виконтесса написал(а):

Я-просто жжесть!)))
Вам , может  уже пора делать выводы? Стоит остановиться в темотворчестве, у меня ассоциации неприятные( Мизулина)

Будете мне указывать?..)

0

52

Я бы это тупо игнорила(ну,может,иногда бы Вам и подыгрывала..) и сосредотачивалась на самих темах.

Я очень не люблю, когда мне дают советы. Поймите правильно, я появляются сейчас верх любезности и толерантности. Я подыграю , когда будет тема, которая затронет, сейчас это просто все в минус.

0

53

Ну да-Вы сами их любите давать,наоборот)
Ладно,тема закрыта.

-1

54

Ладно,тема закрыта.

Ну слава богу!

+1

55

Так. Тему закрываю. Это уже не тема, а полный бардак.
Все, кому было что сказать - сказали.

Уважаемая Я-просто жжесть!))). Не кажется ли Вам, что пора уже остановиться и подумать, ПОЧЕМУ люди так воспринимают Ваши темы и Ваши в них посты? Подумайте, что в Ваших темах и в Ваших постах раздражает участников форума. А если даже подумать не хотите, просто ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте то, что Вам говорят.
Больше просить не буду.

Дихоуп

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Секс за деньги среди лесби,и ваше отношение к этому?