Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Секс за деньги среди лесби,и ваше отношение к этому?

Секс за деньги среди лесби,и ваше отношение к этому?

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Не секрет,что и в этом мире не всегда всё так просто и безгрешно,хотя,когда я впервые с этим столкнулась,то была неприятно поражена.
1.Приходилось сталкиваться с такими лесбиянками,которые спали с мужчинами,или даже занимались проституцией,при этом объясняя:"Мужчины-это работа(типа,там сразу платят много и быстро и гарантированно),а для удовольствия сплю только с девушками".Нормально?
2.А бывало ли у вас такое,что попадается девушка очень красивая,очень ухоженная,неглупая и всё такое,но которая даёт вам знать,что встречается с женщинами,девушками у которых очень хорошее материальное положение,позволяющее её содержать и нормально тратиться на неё?Которая с усмешкой тебе говорит:"Да тебе разок меня в ресторан сводить-это потратить всю твою зарплату за месяц..Не,ты не сильно успешная,детка.."Или даёт тебе знать,что будет с тобой встречаться,если ты найдёшь работу получше,ну,как-то поднимешься по соц.статусу.И вообще замечаешь,что у неё как ни баба,то или какая-то начальница,или какая-то биснесс-вумен или просто дочка"мажорчиков"ну и т.д.И ты понимаешь,что тебе ещё долго не будет светить общение с ней,ведь в наше время(особенно,если некому тебе помочь),то попробуй быстро подняться,минуя интриги на работе,непорядочность начальства,общие экономические условия,положения на рынке труда и т.д.
3.Представьте такую ситуацию:к вам клеется женщина,девушка,но,к примеру,страшная или старая,или просто не в вашем вкусе,да?Вы ей даёте "от ворот поворот",а она вам предлагает хорошо отдохнуть к шикарной обстановке+бабла отвалит..,а у вас есть проблемы,неоплаченные кредиты и мечта купить или какую-то давножеланную вещь,или сделать подарок своей любимой,на который деньги заработать не реально(ну,может,если экономить и откладывать несколько лет),то согласились бы?Или,если бы не было на данный момент у вас никого?(Типа,получить бабло,пойти в клуб и познакомиться с девушкой потом,угостить её,цветы,такси ..ну вы поняли..)
А,и если была бы гарантия,что НИКТО НИКОГДА об этом НЕ узнает?
----------------------------------
Жду от вас честных и объективных ответов,не переходящих в оскорбление в мой адрес,договорились?
Надеюсь,этой темы ещё у вас не было,или киньте ссылку.

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (14.08.13 19:16:53)

0

21

dhope написал(а):

Ну... или попробуйте доказать человеку, что материальный критерий - далеко не всё (это если уж у Вас любовь-любовь).

Ну вот с этим сложнее всего..

0

22

За бабло никогда не буду. Были подобные предложения, я не ханжа. Но это для меня просто не подходит. Противно.  Была у меня одна, как потом узнала она занималась проституцией , но сугубо с женщинами, мы просто мирно разошлись. ну вот как нибудь так.

0

23

Пардон, где Вы умудряетесь находить таких дам ? Моя психика изрядно подпортилась после всех Ваших вариаций... и теперь я не верю этому жестокому миру...

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Я ещё ,более или менее,могу понять,когда женщина с мужчиной это делает за деньги(типа испокон веков мужчины,как более сильные физически и самой природой,содержали женщин или как-то мужчина всегда давал что-то женщине,т.к.типа добытчик и т.д.),но! мне сложно понять девушек,делающих это с другими ДЕВУШКАМИ за деньги..

В чем разница ? Продайте вино темнокожему мужчине или белокурой женщине - вы все равно его продаете.
Продажа есть продажа.

Представьте такую ситуацию:к вам клеется женщина,девушка

Опять она ?!

0

24

Unforgotten написал(а):

Опять она ?!

Похоже я что то пропустила....На форе кто то ОДНА ходит и вечно клеется???  o.O (давно меня не было)

0

25

Unforgotten написал(а):

Опять она ?!

Видимо, опять... (с куклой Вуду под мышкойhttp://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

с уважением

0

26

1.Приходилось сталкиваться с такими лесбиянками,которые спали с мужчинами,или даже занимались проституцией,при этом объясняя:"Мужчины-это работа(типа,там сразу платят много и быстро и гарантированно),а для удовольствия сплю только с девушками".Нормально?

Или я такая одна или чего то не понимаю...
Ну пользовалась я услугами девушек по вызову, и что?
Не понимаю, что в этом такого....странные вопросы и возмущения.

0

27

ksuale написал(а):

На форе кто то ОДНА ходит и вечно клеется??

Она везде !
http://31.media.tumblr.com/e883129a75747d9e6dcec4916102021f/tumblr_meuc5kKbve1qihztbo1_500.gif

dhope
и с тату "Они Устали" на пальцах ног  http://s3.uploads.ru/wtAgL.gif

0

28

Unforgotten написал(а):

Она везде !

Unforgotten написал(а):

и с тату "Они Устали" на пальцах ног  http://s3.uploads.ru/wtAgL.gif

нюююю, скрывают ещОооо http://s3.uploads.ru/BMaKG.gif

0

29

Unforgotten написал(а):

Пардон, где Вы умудряетесь находить таких дам ? Моя психика изрядно подпортилась после всех Ваших вариаций... и теперь я не верю этому жестокому миру...

В чем разница ? Продайте вино темнокожему мужчине или белокурой женщине - вы все равно его продаете.
Продажа есть продажа.

Опять она ?!

Почему Вы всё переводите только  на меня?Я собираю все,что мне приходилось наблюдать,кое с чем и сама сталкивалась,с чем-то другие,и просто выношу на ваше обсуждение-мне так нравиться.
Продажа вина или продажа тела-это 2 большие разницы,не путайте божий дар с яичницей..(жаль,что не могу выразиться покруче)
Да нет,не она.Но смысл стёба Вашего я понимаю.

0

30

Unforgotten написал(а):

и с тату "Они Устали" на пальцах ног

А вы,оказывается,так неплохо разбираетесь в этом специфическом фольклоре..)))Не ожидала!Аж подозрительно..))

0

31

Продажа вина или продажа тела-это 2 большие разницы

Может, с вином-то и разница. А вот - какая разница кому продавать тело - мужчине или женщине, искренне не понимаю. Сможете объяснить?

с уважением

0

32

неплохо разбираетесь в этом специфическом фольклоре..

Я-просто жжесть!))), вряд ли в фольклоре, скорее в тату и их разновидностях. Художники - они такие.

с уважением

0

33

dhope написал(а):

А вот - какая разница кому продавать тело - мужчине или женщине, искренне не понимаю. Сможете объяснить?

Я думаю, это невозможно объяснить. нет ни какой разницы и всё тут!

0

34

Я ещё ,более или менее,могу понять,когда женщина с мужчиной это делает за деньги(типа испокон веков мужчины,как более сильные физически и самой природой,содержали женщин или как-то мужчина всегда давал что-то женщине,т.к.типа добытчик и т.д.),но! мне сложно понять девушек,делающих это с другими ДЕВУШКАМИ за деньги..
Ну чёрт с ним,с мужиками-по сильной нужде в деньгах(или просто по сильной злобе,считая,что мужики ни на что не годны,кроме того,как только их использовать и посылать вон..),но с такими же девушками,как ты?Ну это ж-СВЯТОЕ!И не допустимо!Как же солидарность с особами своего же пола?)

Цитирую себя же..
Не внимательно меня читает..

0

35

ksuale написал(а):

Я думаю, это невозможно объяснить. нет ни какой разницы и всё тут!

Ксю, да я вот тоже так думаю. Однако, похоже, что автор темы считает иначе. Вот - пытаюсь выяснить, почему же так. Пока не удается. Всё, что я услышал - что-то про женскую солидарность. Пожимаю плечами.

с уважением

0

36

Я-просто жжесть!))), я стараюсь читать внимательно. И пост Ваш я читал в самом начале темы. Не могу понять, в чем "святость", при чем тут "солидарность". Вот если без лозунгов и спокойно - обоснуйте свою точку зрения.

с уважением

0

37

Цитирую себя же..

Я, кстати, очень внимательно читала, и уже ответила, что я пользовалась услугами платных девушек.
Не вижу в этом проблемы.
У меня не было партнёра, очень хотелось секса, самое простое это за деньги.
В чём проблема то??? не понимаю?????

0

38

Я вот тоже не поняла почему с мужчиной за деньги это более нормально чем с женщиной.Я считаю,что оба эти варианта не нормальны,но не дай Бог конечно, если бы у меня была какая-то очень серьезная материальная нужда и прям срочно нужны были деньги,а по другому никак не удалось бы их получить,то как раз от женщины мне их было бы получить не так унизительно как от мужчины,имено по причине того,что

Ты ж,как говориться,САМА Ж ЖЕНЩИНА?!Значит по себе это всё понимать должна..

0

39

Цитирую себя же..

Я все же долго не хотела вмешиваться, так сказать держала себя в руках))), но предпочитаю читать для развлечения
Э. М . Ремарка внимательно .
Как бы то ни было, но...., Друзья мои, Вы завелись, а надо ли? http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif 
Та или иначе, Вас на эмоции барышня раскрутила http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

40

Цитирую себя же..

......у меня нормативная лексика испаряется при виде ваших постов. Вам мало, что читают Ваши темы, Вам необходимо, чтобы это делали внимательно? следующим шагом будет цитирование без заикаиния и внесение в школьную программу?
вот сколько смотрю, Вы сами ни разу не ответили по сабжу своих же тем. более того не отвечаете, когда Вам задают вопросы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Секс за деньги среди лесби,и ваше отношение к этому?