Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Все ли женщины любят ушами?

Все ли женщины любят ушами?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хорошо иметь рядом соловья, который будет целыми днями петь тебе о любви.
Хорошо также иметь рядом котенка, который будет ластиться к тебе и ласково мурлыкать. Но...каждой из нас хочется слышать ласковые нежные слова...или нет?
http://s5.uploads.ru/t/lN7UD.gif

Вот и вопрос: Все ли женщины любят ушами?

0

2

Мне однозначно да. Но без фанатизма.
И есть ещё целый набор слов который мне необходимо слышать, но только в самом начале отношений - потом лучше не надо))))

0

3

за всех как тут скажешь? мне - важно.
соглашусь с Шанти, перебор раздражает. особенно когда начинается грубая лесть...

0

4

Для меня добрые слова безумно важны, но главное, чтобы во время их звучания не появлялось желания цитировать Станиславского...перебор в любом деле не нужен.
Только мне вот часто по жизни попадаются люди не умеющие говорить о своих чувствах (и о дружеских в том числе). Конечно, не хватает во взаимоотношениях с ними чего-то. Но важнее всего для меня их реальная забота, в которую вкладывается все недосказанное))

+1

5

нежности, ласковости, приятности....да, люблю...искренние...от любимого человека - дааааааа, говориииии,говориииииии, не молчи))))) ладно, шучу))) добрые слова, комплименты - сложно верю им...но, как и всякий нормальный человек, хочу их слышать...не могу сказать, что ушами люблю...но и НЕ сказать не могу))))))))

0

6

Да, люблю ушами, но сразу определяю, где искренность и правда, а где лесть или неуклюжий комплимент. Желательно, чтобы ласковые слова звучали не только  начале отношений, но и потом не забывались)))

0

7

Ramina написал(а):

Вот и вопрос: Все ли женщины любят ушами?

ну за себя, я люблю глазами. ушами, если ток в интимной обстановке :whistle:

+1

8

Да, да, да! И чем больше ласковых, нежных слов, тем лучше!)))

0

9

Я как-то больше люблю.. кожей. Словам почти не верю. Лучше молчаливые честные прикосновения и взгляды, чем лживые слова

+1

10

Ну как без слов то????
Конечно, люблю и ушами и кожей и сердцем чувствую и что важнее всего верю и "слушаю"  больше глаза человека напротив, там душа отражается, а она не обманет.

0

11

Ramina написал(а):

Все ли женщины любят ушами?

Ramina написал(а):

каждой из нас хочется слышать ласковые нежные слова...или нет?

В словах правды нет (могут быть красивыми, но неискренними)...Всегда доверяла только тому, что можно увидеть и доказать, поэтому, можно сказать, больше люблю глазами, руками и поступками...вот такая я антиромантичная)) Хотя, мне нравится иногда говорить заслуженные комплименты другим...

+1

12

Если уж люблю, то всеми органами чувств, а если нет, то будь ты хоть самым искусным оратором, никак не буду польщена.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Все ли женщины любят ушами?