Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))

Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

О Боже,я вас всех умоляю:только не подумайте,что это я встряла в какую-то ужасную историю!
Просто решила,что и эта тема будет весьма забавной для обсуждения)))))-это ж какой простор для фантазии даёт....)
----------------------
Ну для вас всех,как я понимаю.что далеко не секрет,что сейчас развелось наперебой всяких магов,экстрасенсов,ведунов и т.д,которые помогают"вернуть в семью","навести тоску","сделать взаимной любовь","убрать соперницу",сделать"сексуальную привязку:будет испытывать оргазм только с тобой до конца жизни,а с др.-нет"..)) ну и т.д.)))

0

81

Ворожить не ворожили, но девушка, с которой у нас были отношения, увлекалась гаданиями.. Во время расставания позировала в соцсетях с картой Таро "дурак" в руках и подписью о том, что это моё истинное лицо )

0

82

Хлорциан написал(а):

Ворожить не ворожили, но девушка, с которой у нас были отношения, увлекалась гаданиями.. Во время расставания позировала в соцсетях с картой Таро "дурак" в руках и подписью о том, что это моё истинное лицо )

Так это она вам комплимент на прощание отвесила. )))
"Дурак" карта чудесная. Очень ее люблю. Она негатива вообще не несет.
Ежели она вам гадала и выпала именно эта карта. Так и чудесно.
Помните что на ней? Там такой юный малый, хороший сам-сабойю весело шагает задрав голову в небо, с чудесной улыбкой мечтателя на лице. Он просто счастлив. И ничего не замечает как-будто вокруг кроме этого высокого неба.  Отважно шагает он по краю отвесного обрыва не видя опасности, не обращая на нее никакого внимания. Через плече у него палка с нехитрым узелком. Он путешествует по миру налегке. Все что надо у него и так с собой. В голове, в сердце в умелых руках и быстрых ногах. Рядом у ног бежит весело лая его друг - маленькая собачка. Он как бы предупреждает этого малого, смотри, куда идешь. Но мы то знаем -если ты вышел из состояния счастья и глянул вниз - ты споткнулся, упал и разбился. Так что нашему "дураку" плевать. Собака лает  -ветер носит. Он светел и свят в своей простоте.
И ежели у вас действительно такое лицо - так и несите с гордостью и улыбкой.

А еще... эта карта предвещала вам перемены, обновление, чистый лист. Легкость в оставлении проблеммы. И да... отличную интуицию и внутреннюю гармонию с самим собой.

0

83

о картах Таро узнал от бывшей девушки =)
Пару недель я мягко троллил  это "хобби", пока мне не предсказали несколько важных для меня событий по работе =)

Не, ну я больше математик, как можно без доказательств поверить в иррациональное? Доказали, сам напрасилси.

После этого я как-то перестал открыто выражать свое мнение относительно гаданий.

0

84

Я думаю, что в такое надо верить)
Есть люди, которых и гипноз не берет  http://s9.uploads.ru/qLPlE.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))