Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))

Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))

Сообщений 61 страница 80 из 84

1

О Боже,я вас всех умоляю:только не подумайте,что это я встряла в какую-то ужасную историю!
Просто решила,что и эта тема будет весьма забавной для обсуждения)))))-это ж какой простор для фантазии даёт....)
----------------------
Ну для вас всех,как я понимаю.что далеко не секрет,что сейчас развелось наперебой всяких магов,экстрасенсов,ведунов и т.д,которые помогают"вернуть в семью","навести тоску","сделать взаимной любовь","убрать соперницу",сделать"сексуальную привязку:будет испытывать оргазм только с тобой до конца жизни,а с др.-нет"..)) ну и т.д.)))

0

61

Мейн Кун написал(а):

у меня ощущение, что наш Сергей трансформировался в Я-просто жжесть!))).

Вынужденна Вас разочаровать,но мы разные персонажи..)И на статьи пока уж как-то не тянет..)

0

62

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Вынужденна Вас разочаровать,но мы разные персонажи..)И на статьи пока уж как-то не тянет..)

ужос!ужОс!!!УЖОС!!!!!! и тут разочарование!!ААААА!!!! не иначе - сглазили.....куклы вуду...все пропало! шеф, все пропало!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif 
хоть в одном успокоили, что на статью не тянете, так, мелкое хулиганство))))))

0

63

Я-просто жжесть!))), видите? совсем как в жизни. Кому-то весело, кто-то с вас ржет, а кто-то начинает вас презирать и ненавидеть))..А вы, молодец! держитесь))....привыкла, наверное

0

64

Могу написал(а):

Я-просто жжесть!))), видите? совсем как в жизни. Кому-то весело, кто-то с вас ржет, а кто-то начинает вас презирать и ненавидеть))..А вы, молодец! держитесь))....привыкла, наверное

Я привыкла игнорировать неадекватное поведение,и обращать внимание на достойное.
Если тут снова кто-то  отпишется конкретно по теме,то я на это прореагирую)

0

65

Могу и Я-просто жжесть!))) Девочки воздержитесь от перехода на личности!...Форум создан для общения!...Давайте будем терпимей, и не будем указывать друг другу что писать в темах!!

0

66

Я привыкла игнорировать неадекватное поведение,и обращать внимание на достойное.
Если тут снова кто-то  отпишется конкретно по теме,то я на это прореагирую)

Девушки, тут все осознано уже , она больше не будет))))Давайте по теме, хотю , чтоб прореагировала дама http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
А по теме 5 копеек:
Не все верят в гадания, порчу, приворот, но от веры это не зависит. При привороте ,по факту, прилетит  обеим сторонам, выигравших не будет. Насилие это , по любому , а оно разрушает все живое(

Отредактировано Виконтесса (09.08.13 16:42:46)

0

67

Белый Кролик написал(а):

Могу и Я-просто жжесть!))) Девочки воздержитесь от перехода на личности!...Форум создан для общения!...Давайте будем терпимей, и не будем указывать друг другу что писать в темах!!

И я так тоже считаю-полностью Вас поддерживаю на все 100%

0

68

Белый Кролик
Давайте)
Только мне не понятно, где я "на личности перешла"?, где я не правильно общаюсь? где я не терплю что-то и кого-то?, а самое интересное - где я, именно я, указываю кому-либо что писать в теме?
Я выражаю чувства и эмоции, которые во мне возникают при прочтении сообщений форума. Никогда никого не осуждаю, даю право каждому иметь свою позицию, смеюсь, не обижая никого, вроде как...Если не сложно, укажите мне конкретно на мое поведение, которое стало достойно этого замечания. Дабы я исправился и не повторял ошибок.
Спасибо заранее....)

0

69

Могу конечно объясню)

И я так тоже считаю-полностью Вас поддерживаю на все 100%

очень хорошо что поддерживаете)
надеюсь что вы  воспользуетесь моими рекомендациями)

0

70

Белый Кролик написал(а):

Могу конечно объясню)

Ааааааа, точно будет больно))) http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif   http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

71

Виконтесса я добрая!!!!...не боИтесь!!...я вообще за мир во всём мире...прямо как мисс вселенная))))))
Виконтесса а вы верите в приворот?

0

72

Хватит с ума сходить,народ!
Или пишем строго по теме,или-"не засоряем эфир".
Если есть что-то личное-милости прошу ко мне в личку,пообщаемся.

0

73

Белый Кролик мне дурно, чесслово...не от Вас, разумеется...http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

0

74

Белый Кролик написал(а):

Виконтесса я добрая!!!!...не боИтесь!!...я вообще за мир во всём мире...прямо как мисс вселенная))))))
Виконтесса а вы верите в приворот?

А Вы то знаете, что я тож добрая))), дык я не за себя побеспокоилась , а за барышню)))
А про приворот я видела , как человека скрючило после такого, если серьезно поработали( не имею ввиду доморощенных , блин, ведуний-колдуний).
Они были вместе, ненавидели друг друга,расстаться по хорошему не могли, одна другую зарезала, сейчас сидит...Сидит та, что заказала приворот(

0

75

Виконтесса написал(а):

Они были вместе, ненавидели друг друга,расстаться по хорошему не могли, одна другую зарезала, сейчас сидит...Сидит та, что заказала приворот(

вот тут точно плакать надо,такая драма!(((

0

76

Если бы я нашла у себя дома куклу вуду я бы долго смеялась и отвела бы свою девушку к хорошему психиатору.Не верю в весь этот бред с отворотами и приворотами.Считаю,что люди вместо того,чтобы брать на себя ответственность за свою жизнь и поступки выдумывают всю эту ересь.Здесь срабатывает эффект плацебо,другими словами,во что веришь то и есть.

0

77

Девочки, не заморачивайтесь по поводу всего этого, вряд ли у ваших пассий что-то получится сделать потому что это не так просто как кажется. Особенно если она не шарит в этом. Обычно девушки лезут в интернет, находят что-то и потом этим пользуются не понимая что они делают вообще. Если бы все было так просто - каждый мог бы стать крутым магом или ведьмой. Ничего реально работающего в сети не найдешь, да и в книгах  свободного доступа тоже. Этому надо учиться и люди этому посвящают годы, а то и целую жизнь... Но если вам страшно становится - можете сделать себе защиту. Самая простая и действующая через кристалл или сон Богородицы. Это то что подействует даже если у вас нет реальной силы.

Кстати: дай бог чтобы то что пытаются делать просто не подействовало, иногда бывает что неудачный приворот становится обычной порчей, или если у приворожаемой особы энергетика сильнее то все возвращается тому кто делал и в тройном размере... А потом люди платят самым дорогим, или путешествует по крови в роду...

P.S. Даже если человек все правильно делал и все у него получилось - придется платить, ведь ничего не бывает бесплатно и весь мир живет по закону сохранения энергии, что дал - то и вернется, а то и больше. Да и отношения по привороту никогда счастья не принесут... Те кто захочет что-то подобное делать пусть хорошо подумает. Надеюсь что те кто только собирается что-то подобное делать тоже прочтет эту тему

0

78

Я сразу начну накручивать себя, а вдруг мои чувства не настоящие, и она просто приворожила меня, потому что любит, а я её нет :( я зануда какая-то, ей богу:)

0

79

Я-ведьма. держитесь от меня и моей жены подальше.те кто пытается разрушить наши отношения.сожгу.

0

80

Ой, как интересно. Значит я не безразлична ей.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))