Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))

Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))

Сообщений 21 страница 40 из 84

1

О Боже,я вас всех умоляю:только не подумайте,что это я встряла в какую-то ужасную историю!
Просто решила,что и эта тема будет весьма забавной для обсуждения)))))-это ж какой простор для фантазии даёт....)
----------------------
Ну для вас всех,как я понимаю.что далеко не секрет,что сейчас развелось наперебой всяких магов,экстрасенсов,ведунов и т.д,которые помогают"вернуть в семью","навести тоску","сделать взаимной любовь","убрать соперницу",сделать"сексуальную привязку:будет испытывать оргазм только с тобой до конца жизни,а с др.-нет"..)) ну и т.д.)))

0

21

Могу написал(а):

я сделаю ее куклу Вуду, положу под мою..а не! еще глаза завяжу ей...и белье черное надену...да...Она найдет - вместе поржем!

:flag:  :D  :jumping:
Молодчина)Хвалю за креативность)

0

22

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Хорошо!Находите случайно у любимой где-то запрятанную Куклу-Вуду,очень похожую на вас и с вашим именем и фамилией..))

Хоспидя... ну реально не представляю... ))))) Такой казус с моей любимой женщиной в принципе невозможен...

Ну, ок) Пофантазируем...
нахожу я, значитца, случайненько так... эту куколку... Недоуменно смотрю, верчу в лапах... Сажусь на диван. Разглядываю ЭТО... И понимаю, что... неладно что-то в датском королевстве... Если моя девочка, моя радость такое сделала, значит где-то я промашку дал, заставил её в чем-то сомневаться... И варит она теперь эти свои мысли, и сама от этого мучается...
Так, вставайте, сэр Кот, ...вас ждут великие дела (с)
Подхожу к ней, сажаю к себе на колени, тихонько целую и просто спрашиваю: "Хорошая моя, тебя что-то тревожит? Ты не уверена в наших отношениях? Ты не уверена во мне? Не нужна кукла с иголкой в сердце, чтобы я любил тебя... Подойди ко мне, поцелуй меня... туда, где сердце... И будь спокойна. Потому что самое непобедимое волшебство на свете - твои губы, твои неземные глаза, вся ты, такая разная, такая неповторимая в каждый следующий миг... Я люблю тебя..."

Инцидент исчерпан.

с уважением

+1

23

dhope написал(а):

Хоспидя... ну реально не представляю... ))))) Такой казус с моей любимой женщиной в принципе невозможен...

Как хорошо,что мы не всё в этой жизни знаем,да?))поэтому и спим спокойно)))

0

24

dhope написал(а):

Ну, ок) Пофантазируем...
нахожу я, значитца, случайненько так... эту куколку... Недоуменно смотрю, верчу в лапах... Сажусь на диван. Разглядываю ЭТО... И понимаю, что... неладно что-то в датском королевстве... Если моя девочка, моя радость такое сделала, значит где-то я промашку дал, заставил её в чем-то сомневаться... И варит она теперь эти свои мысли, и сама от этого мучается...
Так, вставайте, сэр Кот, ...вас ждут великие дела (с)
Подхожу к ней, сажаю к себе на колени, тихонько целую и просто спрашиваю: "Хорошая моя, тебя что-то тревожит? Ты не уверена в наших отношениях? Ты не уверена во мне? Не нужна кукла с иголкой в сердце, чтобы я любил тебя... Подойди ко мне, поцелуй меня... туда, где сердце... И будь спокойна. Потому что самое непобедимое волшебство на свете - твои губы, твои неземные глаза, вся ты, такая разная, такая неповторимая в каждый следующий миг... Я люблю тебя..."

Класс!Мне Ваш ответ очень понравился-такой вот добрый и адекватный...
Получила массу удовольствия,читая такой короткий,но милый пост....... :cool:

0

25

Как хорошо,что мы не всё в этой жизни знаем,да?))поэтому и спим спокойно)))

А здесь и знать не надо "всё в этой жизни". Достаточно любить и доверять)
Для моего любимого человека кукла вуду не подход к ситуации вообще. Нереал. Скорее, рассказ напишет. Или повесть.
А еще скорее - просто спросит, если в чём-то сомневается.

Но это я только о себе и своём человечке. За других ответственности не несу)))))

Рад был доставить удовольствие)

с уважением

0

26

Ты готовишь мне
утренний чай с молоком.
Нежные цветки жасмина
и молодые листочки зеленого чая,
которые только проснулись
из серебристой пушистой почки.
Ты бросаешь эти составляющие
в кипящую нежно-сливочную жидкость,
потом снимаешь горячую турку с огня
и разливаешь
по холодным фарфоровым чашкам.
Ты называешь этот рецепт
жасминового чая "египетским".
Пар струится
по озябшему утреннему воздуху.
Так тихо,
что кажется я слышу,
как стучит твое трепетное сердце.
О Боже, ты прокалываешь палец
тонкой иглой
и кровь капает,
капает в мою чашку!
Ох!- взыхаю я
как-то слишком громко
для этой  рассветной тиши.
Ты пугаешься
и,конечно, не ожидаешь,
что я стою
практически у тебя за спиной,
и роняешь чашку.
Она со звоном
падает на кафельный пол
и разбивается вдребезги.
Я не требую от тебя
никаких объяснений,
ведь меня же предупреждали,
что ты ведьма,
что хожу я,
словно сам не свой,
как привороженный!
Рита Волкова "Мальчик" (с)

+3

27

Рита Иоанновна, порадовали, спасибо) http://s2.uploads.ru/ArpRW.gif 
с разрешения автора (надеюсь)... утаскиваю себе в копилку)

с искренним...

0

28

Короче,как я поняла,ведьм вы все тут не боитесь,да?))

0

29

Меня несколько смущает, что Вы от нас обособляетесь. Уж не ведьма ли Вы сама? Изобразите что-нибудь.. этакое!)))

0

30

Просто подвела итог.

0

31

а чего нас бояться?)))http://s4.uploads.ru/LuN7M.jpg

+5

32

Находите случайно у любимой где-то запрятанную Куклу-Вуду,..)))Ваша реакция?))

Свяжу ей рот и сдам в магазин сувениров

Феня написал(а):

Меня несколько смущает

Ваша ава как раз смотрит недоумевающе на этот тяжелый случай )))

+1

33

Lili
( и Вы тоже??? создадим братство сестренство.. только, тссс! никому! скрепим кровью наш союз)
А-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Lili написал(а):

а чего нас бояться?

о! Дамы! скоро суббота! Можно устроить шабаш! Кто тут из Киева? У вас там Лысая гора есть, если я не ошибаюсь...приглашайте, а пошла протру метлу....

0

35

Могу написал(а):

скоро суббота! Можно устроить шабаш!

у нас тут каждую субботу происходят подобные мероприятия)))))))))

0

36

Могу написал(а):

Можно устроить шабаш! Кто тут из Киева? У вас там Лысая гора есть

Может создадим еще одну тему: "Шабаш ведьм на Лысой горе"?  http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

37

Lili написал(а):

Могу написал(а):

скоро суббота! Можно устроить шабаш!

у нас тут каждую субботу происходят подобные мероприятия)))))))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

38

Тина написал(а):

Может создадим еще одну тему: "Шабаш ведьм на Лысой горе"?

Короче,судя по таким репликам,вы все,при помощи юмора боретесь со своими страхами..
Что ж,похвально..

0

39

Короче,судя по таким репликам,вы все,при помощи юмора боретесь со своими страхами..

какие страхи? Вы о чем? Мы тут девочки то  большие, далеко уже за шЫшнадцать многим)))

0

40

Что ж,похвально..

судя по таким репликам, тему восприняли как шуточную)))
Или Вы действительно считаете, что все тут полны страхов, будучи в отношениях?  :dontknow:

с уважением

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Мы узнаём,что наша пассия на нас ворожит,гадает,колдует..Что делаем?))