Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?

Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Как-то не доводилось, да и побаиваюсь, если честно)) А если говорить откровенно, у меня получается всё как-то само собой.))

0

62

Эх не доводилось еще... Надежды не теряю)

0

63

Не была, но ради интереса сходила бы)
Москвички, а здесь вы не были? Шоу-клуб Брайтон приглашает вас на открытие тематического кафе Интересны отзывы)

0

64

Больше привлекают атмосферные бары с приятной музыкой. Где возможно выпить, поговорить, сидеть, обнявшись.
Без бешеных танцев  :D

+1

65

W.Light|0011/7a/32/4605-1484509376.jpg написал(а):

вывод - очень не хватает приятного темного заведения для своих.
Где закрываются туалеты. Приятная музыка, атмосфера, стильный контингент и можно даже придти в одиночку и не чувствовать себя себя сбежавшим негром на диком западе.
может сделать отдельный опрос "кто как представляет себе идеальный темный клуб" ? собрать инфу и открыть потом по заявкам темозрителей самое клевое заведение

Вот!!!! Да!!!

0

66

Нет. У нас их нет. А когда бываю там где они есть, то не до клубов....

0

67

Мы уже второй раз собираемся и не доезжаем до места)

0

68

нет, даже понятия не имею, где они у нас находятся, краем ослиного уха слышала, что вроде есть, а вот где...сходила бы, наверное, раньше сдерживающий фактор был, а теперь-то чего, можно и сходить))) жаль, никто не приглашает))

+1

69

PeppiDL|0011/7a/32/348-1483942992.jpg написал(а):

жаль, никто не приглашает))

Тут на скамейку свиданий никого не дозовешься

+1

70

В прошлом году были крайний раз. Что- то не очень впечатлило. Раньше чаще заглядывали и всю ночь напролёт веселились) списываю ощущения на возраст)))

+1

71

Один раз была и честно говоря больше не тянет

0

72

жаль, никто не приглашает))

" я приглашаю Вас")))

+1

73

IradaZeinalova|undefined написал(а):

вывод - очень не хватает приятного темного заведения для своих.
Где закрываются туалеты. Приятная музыка, атмосфера, стильный контингент и можно даже придти в одиночку и не чувствовать себя себя сбежавшим негром на диком западе.
может сделать отдельный опрос "кто как представляет себе идеальный темный клуб" ? собрать инфу и открыть потом по заявкам темозрителей самое клевое заведение

Это готовый бизнес план! :-)

+3

74

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Это готовый бизнес план!

Давайте замутим! )

+1

75

Была. И не раз. В разных городах. В основном, как тут и упоминалось уже, контингент - девчонки-бучи и им подобные. Хотелось бы уровневого заведения. Я бы даже возрастной ценз установила по каким-нибудь дням, к примеру. В Японии,кстати, ситуация точно такая же. Там одни малолетки по таким клубам ходят. Зато там есть закрытые клубы. Попасть туда довольно дорого, и они общие, то есть не обязательно только для темной публики. Зато там и пипл взрослый и чего только не увидишь))) Слабонервным и сильно впечатлительным лучше не ходить))

0

76

vyuga|undefined написал(а):

Была. И не раз. В разных городах. В основном, как тут и упоминалось уже, контингент - девчонки-бучи и им подобные. Хотелось бы уровневого заведения. Я бы даже возрастной ценз установила по каким-нибудь дням, к примеру. В Японии,кстати, ситуация точно такая же. Там одни малолетки по таким клубам ходят. Зато там есть закрытые клубы. Попасть туда довольно дорого, и они общие, то есть не обязательно только для темной публики. Зато там и пипл взрослый и чего только не увидишь))) Слабонервным и сильно впечатлительным лучше не ходить))

В Москве есть такие женские клубы, только стриптиз там мужской и похотливые дамы в подпитии.. Посмотришь на этот "уровень" и подумаешь, а может не так уж и плохи малолетки и бучи..
Для себя давно уже поняла, что залог хорошего вечера в клубе - это отличная компания и правильный настрой.

Отредактировано Anasteisha (01.02.17 08:33:38)

+2

77

IradaZeinalova|undefined написал(а):

Давайте замутим! )

осталось только город выбрать)))

Sonya|0011/7a/32/240-1484673979.jpg написал(а):

Тут на скамейку свиданий никого не дозовешься

и то верно, о чем это я)))

Kasia|0011/7a/32/954-1480620035.jpg написал(а):

" я приглашаю Вас")))

ахахахаха, благодарю, а Ваша супруга не будет против?)))как неожиданно, но приятно)))

Отредактировано PeppiDL (01.02.17 10:13:47)

0

78

ахахахаха, благодарю, а Ваша супруга не будет против?)))

предлагаю дружить домами (с) ))) а Вы приходите ко мне на чашку чая и я открою Вам мааааленький секрет)))

+1

79

Kasia|0011/7a/32/954-1480620035.jpg написал(а):

предлагаю дружить домами (с) )))

как только построю дом, так сразу)))

+1

80

Пять раз в неделю там бываю с 8.00 до 17.00.  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?