Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?

Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Вот по воле случая занесло меня недавно в гей клуб.
Мало сказать то, что я по жизни не ходок в ночные клубы, а уж в тематические то)))
Так как были мы нашей компанией в будничный день, то неудивительно, что оказались единственными особями женского пола в этом заведении.
Но вот мальчиков было много, очень они мне понравились. Танцевали обворожительно http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif 

Хотелось бы спросить - Бываете ли вы в таких заведениях? Что нравится или наоборот, что не нравится?

+2

2

Маrusya написал(а):

Бываете ли вы в таких заведениях?

Ни разу не бывала...
В нашем городочичке таких не имеется...
А до другого не добралась еще  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+1

3

Маrusya написал(а):

Маrusya :no: не-а... http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif  ...нету же :(
но с удовольствием послушаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

4

Хотела-бы побывать, ради интереса, но у нас таких нет, даже в соседних городах!!!

0

5

Не была, вроде есть бар , где собираются геи, но как-то не складывалось его посетить. Знаю, что там в основном мальчики и с ними прицепом, ради интереса , бывают девочки- натуралки)))Хотя..., может и стоит посетить, а вдруг? http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

Отредактировано Виконтесса (06.08.13 16:47:40)

0

6

Была 2 раза в Москве: один раз днем с компанией, а второй раз ночью и с плохими намерениями))
В первый раз было просто интересно, но сильно ничего не впечатлило)...просто заведение для знакомств, как мне показалось. Второй раз было все ужасно! Больше пока не тянет. Соглашусь пойти в компании, не вижу в этом ничего плохого. Мне кажется, что подобные заведения нужны, это однозначно.

0

7

У нас в городе таковых заведений два. В один из них хожу регулярно, а вот во втором ни разу не была.
Нравится сама атмосфера, уютно очень, как у себя дома, только куча незнакомых людей))) а ещё программа интересная - Травести-шоу

0

8

Маrusya написал(а):

не была

0

9

Была в клубе, который темным не считается, но тема там собирается регулярно, довольно популярное в этих кругах заведение. Было интересно наблюдать, что не смотря на разнообразную публику, не было потасовок, никто криво не смотрел ни на кого, довольно уютно и весело. Еще регулярно посещаю такой же бар, который облюбовала тема района, много знакомств завелось именно там. Приятно, что обслуживающий персонал и хозяева не препятствуют такому необычному контингенту, а принимают очень доброжелательно.

0

10

Была с друзьями в гей клубе, но это было очень давно... В принципе он ничем не отличался от нетематических, кроме контингента. А так все в норме: знакомства, романтика, проявление нежности.
Сейчас пока в Москве меня приглашают сходить в тематический клуб. Думаю, не принять ли приглашение. Если приму, поделюсь впечатлениями)))

0

11

Маrusya написал(а):

Бываете ли вы в таких заведениях? Что нравится или наоборот, что не нравится?

Иногда бываю, когда выбираюсь ближе к цивилизации)))
Нравится, мм, для начала экзотичность))) Всё же для меня это не обычное развлечение.
Ещё возможность понаблюдать за людьми со стороны, если есть такое настроение.
Ну и да))))) Место где можно пригласить понравившуюся девушку на танец - как это может не нравиться???

0

12

Маrusya написал(а):

Бываете ли вы в таких заведениях? Что нравится или наоборот, что не нравится?

Первое мое посещение темного клуба состоялось на первом курсе учебы,это была киевская*Помада*,куда мы пришли отдохнуть с моей лучшей подружкой,но я была мягко говоря разочарована контингентом .То ли мне так не повезло,то ли там всегда так,а может я была слишком категоричной,но мне там совершенно никто не понравился.Я то думала все будет как в кино- вот я вхожу вся такая классная,а тут сидит она такая красивая и стильная..А на деле  нам весь вечер проходу не давали какие-то странные,не слишком опрятного вида девицы,которые все время предлагали поехать еще куда-нибудь ,а когда мы собрались домой они еще и увязались провожать нас,в общем я была зла.
Через год после этого случая во время летнего отдыха по рекомендации знакомых мы с компанией поехали отдыхать в Симеиз,где находится  интересное кафе*Ежи*,атмосфера отдыха действует на всех расслабляющее,поэтому в принципе там не плохо можно провести время,но геев там в разы больше,чем наших девушек.Очень веселят их сцены ревности.Это нечто и надо видеть.Разгар веселья начинается где-то с часу ночи и до утра.
И совсем недавно во время отдыха мы с моей девушкой посетили популярный лесби бар . "Le 3w Kafe",который находится в самом темном квартале Парижа Марэ. Вот здесь понравилось все.Публика разнообразная как в плане типажей,так и возраста,обслуживание прекрасное,все друг другу улыбаются,но никто никому не навязывается,нет такого напряга как в атмосфере наших заведений.Еще подметила,что в Париже очень много гей заведений,где как и у нас девушкам выделяется день или в лучшем случае два в неделю для своих посиделок,а в чистом виде заведений для девушек очень мало,хотя лесби пар в Париже ну очень много.Какая-то дискриминация получается,хотя может дело в том,что и так можно пойти в любое не темное заведение,где спокойно можно целоваться,обниматься и никто небе слова плохого не скажет.

+2

13

не была, но с удовольствием бы сходила, если бы пригласили.

0

14

iris написал(а):

можно пойти в любое не темное заведение,где спокойно можно целоваться,обниматься и никто небе слова плохого не скажет.

...рай на земле... эх...  http://s2.uploads.ru/83LRf.gif 

с уважением

0

15

Хожу регулярно (я в Москве). Правда, что мне не нравится- так это то что 95% контингента с виду очень похожие между собой девочки- дайки и бучки как из инкубатора. Мало таких,  на кого действительно приятно посмотреть.... а тут просто серая масса. Поэтому в последнее время посещаю гей- кафе, ходим с подругами. Геи в отличие от большинства лесбиянок весьма модные и стильные  с виду. Ну вот такой я эстет  :D

Отредактировано Александровна174 (22.08.13 00:19:42)

0

16

А я бы вот сходила, да не знаю,где в СПб такие есть. Можно, конечно, у яндекса спросить, но он не подскажет, какие чем выделяются))

Девушки, может кто что посоветует??)

0

17

Да,посещаю...не скажу,что нравится,потому как уровень я бы выбрала повыше,мягко говоря,я знаю толк в клубах и тусовках еще с юности...но-это единственное место,где я могу быть собой прилюдно,и целоваться в медленном танце,и расслабленно вести себя в целом...мы с женой очень колоритная пара,по нам не нужно гадать,какой мы ориентации,поэтому,в обычный клуб нам пути закрыты,от пьяного быдла не хочется бегать...

0

18

Нет, ни разу не была. Даже не знаю, хочу ли.

0

19

Бывала и не раз, но в целом гей клубы, как особый вид развлечения, не люблю, из интересного там только травести шоу, а так клуб как клуб. По молодости часто в клубы ходила, сейчас уже не так это увлекает, предпочитаю посидеть в баре или кафе, чтоб музыка не долбила, чтоб поговорить, расслабиться цивильно

0

20

Раньше часто ходила,  вместе со своей компанией.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?