Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Наедине-кокетничает,а прилюдно - выставляет,что это ТЫ за ней бегаешь!

Наедине-кокетничает,а прилюдно - выставляет,что это ТЫ за ней бегаешь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что делать?
Забить?
Или другим,ради своей репутации,постараться доказать обратное?
(тоже из ситуаций пережитых в прошлом,дабы знать ,что делать,если подобное повториться..)

0

2

Эмм... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  обратное доказывайте) и не столько ради репутации, сколько ради того, чтобы вам на шею не сели, и вас дурой не выставили в конце концов)

0

3

Могу написал(а):

Эмм...   обратное доказывайте) и не столько ради репутации, сколько ради того, чтобы вам на шею не сели, и вас дурой не выставили в конце концов)

Серьёзно?Или иронизируете?

0

4

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Серьёзно?Или иронизируете?

я ваще очень серьезный товарищ!
и чета мне кажется, что такое поведение говорит о том, что ей едва исполнилось 18...ей весело...ваши чувства, как и вы в целом, ее мало интересуют. В общем, я бы ваще ей прилюдно ченить ответила пару раз...да и переключилась на умную и хорошую..) Это моя позиция и мое мнение)

+1

5

Я-просто жжесть!))), быть разборчивей в людях с которыми общаетесь.

0

6

Шанти написал(а):

быть разборчивей в людях с которыми общаетесь.

Ну просветите меня,несмышлёную,как мне это всё понимать и какие выводы сделать из этой ситуации?Зачем она так делала?Ну баран я во всём этом-ну что поделать?!
Я человек очень прямой,а вот мне всегда с такими было оч.тяжело..

0

7

Можно прилюдно ещё цветы к её ногам кинуть :)

0

8

Я-просто жжесть,отправить девушку в детский сад,ибо это несмышленое дитя...(не в обиду девушке...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Наедине-кокетничает,а прилюдно - выставляет,что это ТЫ за ней бегаешь!