Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не знаю как быть

не знаю как быть

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

познакомились мы весной быстро сблизились захотели встретиться. я приехала.  сказала она --со мной хорошо уютно спокойно что я для семьи. а ей нужен праздник. тут у ней в больницу попала бывшая и я совсем отошла на второй план мне она сказала люблю только ее (бывшую)
проблемы в том что она не отпускает. и как бы и не держит. не понимаю женщин что хотят что им надо.
сейчас я уехала вернулась домой. общаемся снова в сети.
дамы что делать? помогите
люблю ее блин(((
друзья позвали на север за ""длинным рублем"" сказала ей про поездку, она в истерику если поедешь мне больше не пиши.

Отредактировано IcoFX88 (31.07.13 10:38:41)

0

21

IcoFX88 написал(а):

она не созреет а точно уйдет совсем и на совсем.

значит это был не ваш человек

IcoFX88 написал(а):

откуда вы знаете чего я заслуживаю?

все люди заслуживают счастья!
понятно, что когда есть чувства сложно слушать "такие советы" и тем более следовать им..
без обид, пройдет время и все встанет на свои места... уж поверьте!

Отредактировано Зая (31.07.13 19:02:07)

0

22

Шанти написал(а):

IcoFX88, никуда не езжайте, оставайтесь рядом с ней, смотрите как она счастлива с другой и общайтесь в сети, глядишь так жизнь и пройдёт. Может действительно именно это вам и надо.

с той она не будет счастлива она лежит в больнице у нее последняя стадия рака

0

23

Зая написал(а):

значит это был не ваш человек

все люди заслуживают счастья!
понятно, что когда есть чувства сложно слушать "такие советы" и тем более следовать им..
без обид, пройдет время и все встанет на свои места... уж поверьте!

Отредактировано Зая (Сегодня 19:02)

может быть

0

24

IcoFX88 написал(а):

что делать?

Относитесь к ней так как она к вам.Это всегда срабатывает.Люди очень удивляются когда их зеркалят.))

+4

25

IcoFX88 написал(а):

она лежит в больнице у нее последняя стадия рака

Ваще капец! Это тяжело, она будет с ней до конца, говорить ей о любви и обнимать ее..и целовать. А вы на это будете смотреть и (страшно подумать!) ждать смерти человека с надеждой на то, что после этого вы в списке окажетесь первой. Не факт, кстати. Смотрите, чтобы вас и не обвинили потом в бесчувственности. Я тоже посоветую уехать. Если бы она сказала, что любит вас, а ее не может бросить в такую минуту, то можно было бы понять и остаться. А так...это ужасно. Соберитесь, возьмите волю в кулак и уезжайте, тем более, что ей нужны не вы, надежный и спокойный, а отдушина...та, с кем можно поразвлечься, чтобы в деприсняк не уйти.

Отредактировано Могу (31.07.13 21:04:12)

+2

26

Могу написал(а):

Это тяжело, она будет с ней до конца, говорить ей о любви и обнимать ее..и целовать. А вы на это будете смотреть и (страшно подумать!) ждать смерти человека с надеждой на то, что после этого вы в списке окажетесь первой. Не факт, кстати.

Согласна. Смысл ? Смысл оставаться ? Дожидаясь смерти, ждать открытого пути ? Так ведь и не поможет это, только хуже станет. По сути Вам не хочется и не "могется" с ней перестать общаться, а за советом вы пришли т.к. и "с" и "без" плохо. И выхода ,Вы думаете, нет.
Но он есть.
Что должно произойти, чтоб Вы выпрямились, собрали себя пусть и по кусочкам, и уверенно шагнули в новую жизнь ? А новое это часто что-то интересное. Не жалейте себя, а полюбите. Помучаетесь  2-6-12 месяцев.. но это все уляжется... Либо будет в глубине души, просто как что-то теплое. Либо вовсе пройдет. И Вы будете ругать себя за потерянное время и нервы.

Наши советы  пока не будут  восприниматься Вами. А моментами будут вызывать и  отторжение. Но думаю Вы подумаете...

0

27

IcoFX88
Простите меня все... а я не с кем не согласна.
Нельзя так легко отказаться от любимой в такой ситуации
( что многие из форумчан в паре, или никто из нас не грыз локти из-за того что легко отказался, или не смог удержать любовь, а вдруг она и есть та самая...единственная?)
Поступить правильно и рассудительно, не рубя на право и на лево!
Услышать себя и быть честным с собой!
Хочу сказать Вам лично: если Вы чувствуете что любите и Вас любят, то не отказывайтесь от этого из себялюбия и эгоизма- не так часто Судьба посылает нам....людям это чувство-любовь!
Боритесь за своё счастье! Время всё решит!
Может просто Ваша девушка запуталась в себе (ведь в такой ситуации как ей тяжело тоже), а любовь её к бывшей может просто оказаться чувтвом долга или вины...
Если Вы любите сильно- поставьте её на своё место и наоборот, прокрутите в голове всё, взвесьте  и сами примите решение, только Вы, зная её и себя, сможете решить как быть...
Терпения Вам и рассудитеьности!

0

28

Своя Н написал(а):

IcoFX88
Простите меня все... а я не с кем не согласна.
Нельзя так легко отказаться от любимой в такой ситуации
( что многие из форумчан в паре, или никто из нас не грыз локти из-за того что легко отказался, или не смог удержать любовь, а вдруг она и есть та самая...единственная?)
Поступить правильно и рассудительно, не рубя на право и на лево!
Услышать себя и быть честным с собой!
Хочу сказать Вам лично: если Вы чувствуете что любите и Вас любят, то не отказывайтесь от этого из себялюбия и эгоизма- не так часто Судьба посылает нам....людям это чувство-любовь!
Боритесь за своё счастье! Время всё решит!
Может просто Ваша девушка запуталась в себе (ведь в такой ситуации как ей тяжело тоже), а любовь её к бывшей может просто оказаться чувтвом долга или вины...
Если Вы любите сильно- поставьте её на своё место и наоборот, прокрутите в голове всё, взвесьте  и сами примите решение, только Вы, зная её и себя, сможете решить как быть...
Терпения Вам и рассудитеьности!

спасибо

0

29

Бросьте монетку. По крайней мере узнаете, чего хотите на самом деле.

0

30

Hardy написал(а):

Бросьте монетку. По крайней мере узнаете, чего хотите на самом деле.

на самом деле давно хочу семью

0

31

IcoFX88 написал(а):

на самом деле давно хочу семью

И думаете, что она даст вам семью? Правда так думаете? Она тот самый человек, который будет обнимать вас нежно через 10 лет? С ней вы будете выносить мусор по очереди? Она будет с удовольствием стирать ваше нижнее белье? Она через 10 лет будет заводиться от одного вашего прикосновения? Именно она будет ждать вас дома со вкусным ужином, когда вы задерживаетесь на работе? Она будет поддерживать вас в горе и несчастье? Вы думаете, что это все она?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не знаю как быть