Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не знаю как быть

не знаю как быть

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

познакомились мы весной быстро сблизились захотели встретиться. я приехала.  сказала она --со мной хорошо уютно спокойно что я для семьи. а ей нужен праздник. тут у ней в больницу попала бывшая и я совсем отошла на второй план мне она сказала люблю только ее (бывшую)
проблемы в том что она не отпускает. и как бы и не держит. не понимаю женщин что хотят что им надо.
сейчас я уехала вернулась домой. общаемся снова в сети.
дамы что делать? помогите
люблю ее блин(((
друзья позвали на север за ""длинным рублем"" сказала ей про поездку, она в истерику если поедешь мне больше не пиши.

Отредактировано IcoFX88 (31.07.13 10:38:41)

0

2

IcoFX88 написал(а):

мне она сказала люблю только ее (бывшую)

Это уже о чем-то говорит ? Думаю да.

IcoFX88 написал(а):

проблемы в том что она не отпускает. и как бы и не держит.

Если сказала, что любит другую и при этом не отпускает, думаю это чисто эгоизм.Или ей льстит. Или Вы, простите, на запас. Так сказать, "вот когда я может отвыкну от бывшей, может с ней не срастется заново, и тогда это точно будешь ты. А пока побудь рядом."

IcoFX88 написал(а):

не понимаю женщин что хотят что им надо.

почувствуйте...

0

3

Unforgotten написал(а):

Это уже о чем-то говорит ? Думаю да.

Если сказала, что любит другую и при этом не отпускает, думаю это чисто эгоизм.Или ей льстит. Или Вы, простите, на запас. Так сказать, "вот когда я может отвыкну от бывшей, может с ней не срастется заново, и тогда это точно будешь ты. А пока побудь рядом."

почувствуйте...

почувствовать.... что? я чувствую что я на запас

0

4

IcoFX88 написал(а):

почувствовать.... что? я чувствую что я на запас

Нет. Почувствуйте ее, ситуацию. Вот Вы сами в глубине что чувствуете ? Есть ли у нее к Вам чувства, возможно ли это ? Нужны ли Вы ей ТАК как хотите ? Многие ответы внутри Вас

0

5

IcoFX88 написал(а):

я чувствую что я на запас

Да ? Тогда прекратить общаться будет лучше всего

0

6

IcoFX88 написал(а):

друзья позвали на север за ""длинным рублем"" сказала ей про поездку, она в истерику если поедешь мне больше не пиши.

Вот и не пишите.
Если девушка держит вас про запас вам оно надо?
Сколько времени своей жизни вы готовы потратить на бессмысленные отношения?

0

7

Unforgotten написал(а):

Да ? Тогда прекратить общаться будет лучше всего

оставить ее не могу и не хочу. для меня дела сердечные это тяжело.

0

8

IcoFX88, если не можете и не хотите, смысл спрашивать тут совета?
Вы же всё равно не последуете ему.
Тогда мучайтесь пока не задолбаетесь.

+4

9

хорошо не матом

0

10

IcoFX88 написал(а):

хорошо не матом

Не вздумайте обидеться, IcoFX88. Может быть и резковато, но не для того, чтобы задеть. По сути - девочки Вам ответили верно. Решите для себя - оно Вам нужно? Если нужно, что ж, - пытайтесь, пробуйте. Только тогда не просто идите, когда позовут, а делайте так, чтобы становиться для человека не "про запас", а гораздо больше и глубже. А уж степень Вашей готовности на поступки ради любви никто, кроме Вас, оценить не может.

Кстати, мат у нас не в ходу и не в честИ)

с уважением

0

11

IcoFX88
Уезжайте на север. И денег заработаете и смена обстановки поможет Вам ее забыть. Она Вас не любит, как сама сказала. И как Вы сами чувствуете, что Вы запасной аэродром. У Вас с ней нет будущего, лишь только мечты и надежды.
Поверьте, смена обстановки помогает. Это проходит.

0

12

Смена обстановки пойдет на пользу. Ехать стоит в любом случае. Это прочистит мозги. Может быть там появятся новые знакомства, отвлекающие от вашего состояния. А нет - так на севере все равно времени на самокопание не останется, новое место, новая работа, все дела. Там и поймете что нездорово быть консервой. Дела сердечные - для всех тяжело, вы такая не одна. Потому и полезно мнение со стороны, когда вам много чужих людей советуют примерно одно и то же - есть над чем задуматься и получить толчок, которого не хватает когда все варится внутри.

0

13

Никогда и ничего не делайте ради кого-то, будьте здоровым эгоистом, делайте для себя. Если вам надо и оочень хочется - то флаг в руки! Потом просто будете корить или ее или себя (а вот я, для тебя, а ты....)

+1

14

Просто прекратить общение, перетерпеть и все пройдёт. А ждать, пока тебя позовут и смотреть как кто-то портит твою жизнь, которая у тебя одна и больше такой не будет - это ужасно.

0

15

IcoFX88 Полюбите себя и уезжайте на север

0

16

знаете я человек по сути не склонный к любви к теплым чувствам. не влюбчивый. все время занимает работа точнее я жила до нее ее. а тут она....

0

17

Езжайте на север, заработаете денег, может и она созреет, а быть запасной, поверьте, Вы этого не заслуживаете!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

18

Зая написал(а):

Езжайте на север, заработаете денег, может и она созреет, а быть запасной, поверьте, Вы этого не заслуживаете!

она не созреет а точно уйдет совсем и на совсем.
откуда вы знаете чего я заслуживаю? может именно этого

0

19

IcoFX88, никуда не езжайте, оставайтесь рядом с ней, смотрите как она счастлива с другой и общайтесь в сети, глядишь так жизнь и пройдёт. Может действительно именно это вам и надо.

+2

20

IcoFX88,а так она не уйдет...но любить будет другую...Если Вы этого хотите,оставайтесь с ней...Поймите одну простую вещь,если человека любишь,если он нужен,не может быть никого другого в сердце,и человек стремится быть в реальности вместе,а все остальное отговорки,иллюзии,и пустая трата времени... Другое дело,что если Вам хочется быть обманутой...тогда конечно,отдайте всю себя этой любви,положите себя на алтарь,и принесите в жертву,только вот взамен-ничего не будет...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не знаю как быть