Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Сообщений 61 страница 80 из 85

1

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека? (хотя бы иногда))))

+1

61

Заманчиво, конечно... Но, пожалуй, нет... Быстро станет скучно

0

62

иногода, конечно, хочу..но
ооооооооооооой....я в выражении ее мыслей словами теряюсь , представляю какой сумбур там в коробочке!

0

63

точна нет!

0

64

А почему бы и да? Не только у любимой,но и у других людей

0

65

Нет, иначе из нашей жизни исчезнет доверие, а это очень большая потеря...

0

66

Нет!  Ни любимой  мысли, ни окружающих, не хотела бы читать. Мысли  у многих бывают не всегда хорошие, а я всё близко к сердцу принимаю.  Ой! как тяжко было бы.

0

67

Я бы тоже не хотела бы читать мысли другого человека. Это не моё дело, что там в мыслях) это как переписка, чем-то похоже. В личное пространство предпочту не лезть))

0

68

Ни в коем случае. Есть очень большой риск почувствовать себя надзирателем.

0

69

Нет. Она сама там порядка не наведет. ( она-образ собирательный. Она-в смысле Женщина) Но Хотелось бы слышать ответы на вопросы и самой честно отвечать. Это уровень свободы и доверия. Уровень страха быть обнаженной. Не услышанной. Не понятой.И еще нужно научиться понимать, что не все, про что думают-о тебе. И вообще все не о тебе:), а о ней самой. Захочет-поделится. Главное, что бы не ожидала, что я мысли читать умею и не делаю то, о чем должна догадаться. Длинно вышло:)

Отредактировано Есения (05.12.16 21:54:38)

0

70

Иногда хочу, когда по магазинам ходим

+1

71

Да, особенно в дни зарплаты. Чую, что от меня скрывают половину суммы

+1

72

о нет! только не это!

так я хоть иногда могу отдыхать в тишине от ее голосовых впечатлений обо всем происходящем)

+1

73

Зависит от ситуации, бывают моменты, когда правда хочется покопаться в голове у любимой, но в большинстве случаев нет.

0

74

Я бы хотела читать мысли своего кота)
А людей нет,должно же быть личное пространство хоть в голове)

+1

75

Ой нет, не хотела бы. Любимого человека чувствуешь по-особому и понимаешь на особом интуитивном уровне и этого по-моему достаточно.

0

76

упасите меня от этого, все боги, какие только есть на свете

+3

77

А мысли и так очень легко читаются. Разве что, не дословно. А так, в целом, всегда знаю о чём думает близкий человек. Даже если "один пишем, два в уме держим", а язык говорит не то, о чём мозг думает.

Конечно, бывают очень скрытные люди, мысли которых не прочитать, потому что они и рассказывать-то ничего никогда не хотят. Но таких людей я бы и не назвала близкими. Это из серии - два чужих человека, живущие рядом.

+1

78

Ой, нет. Вот вдруг именно в этот момент она замечтается о чем то или о ком то, а тут я в со своим чтением... Ревнивая я, уж лучше не испытывать судьбу)

0

79

Ага, и не только любимого. А еще кучи народа...директора и бухгалтера, а что...надо знать когда наконец зарплата )))

+1

80

Я и  так читаю через какое то время,,

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?