Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека? (хотя бы иногда))))

+1

61

Заманчиво, конечно... Но, пожалуй, нет... Быстро станет скучно

0

62

иногода, конечно, хочу..но
ооооооооооооой....я в выражении ее мыслей словами теряюсь , представляю какой сумбур там в коробочке!

0

63

точна нет!

0

64

А почему бы и да? Не только у любимой,но и у других людей

0

65

Нет, иначе из нашей жизни исчезнет доверие, а это очень большая потеря...

0

66

Нет!  Ни любимой  мысли, ни окружающих, не хотела бы читать. Мысли  у многих бывают не всегда хорошие, а я всё близко к сердцу принимаю.  Ой! как тяжко было бы.

0

67

Я бы тоже не хотела бы читать мысли другого человека. Это не моё дело, что там в мыслях) это как переписка, чем-то похоже. В личное пространство предпочту не лезть))

0

68

Ни в коем случае. Есть очень большой риск почувствовать себя надзирателем.

0

69

Нет. Она сама там порядка не наведет. ( она-образ собирательный. Она-в смысле Женщина) Но Хотелось бы слышать ответы на вопросы и самой честно отвечать. Это уровень свободы и доверия. Уровень страха быть обнаженной. Не услышанной. Не понятой.И еще нужно научиться понимать, что не все, про что думают-о тебе. И вообще все не о тебе:), а о ней самой. Захочет-поделится. Главное, что бы не ожидала, что я мысли читать умею и не делаю то, о чем должна догадаться. Длинно вышло:)

Отредактировано Есения (05.12.16 21:54:38)

0

70

Иногда хочу, когда по магазинам ходим

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?