Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Сообщений 41 страница 60 из 66

1

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека? (хотя бы иногда))))

+1

41

Да, но не всегда...

0

42

нет, ни в коем случае. вербально и невербально мы передаем друг другу достаточно информации + как любая девушка, пробелы я додумываю сама, поэтому  не нужно путать меня. и вообще у некоторых на лице все написано. :playful:
а если серьезно, то у каждого из нас должно быть что-то, что остается за кадром, а то ссор и споров было бы больше.
мы не идеальны и бывают и  постыдные мысли, которыми нельзя гордиться. но раз они остаются только мелькнувшими  мыслями. а не реальностью....пусть спокойно уходят не бытье, я не хочу о них знать.

+1

43

изредка

0

44

Нет, никогда! У меня ранимая психика и тонкая душевная организация.

0

45

Не буду лукавить, конечно, да. ))

0

46

я тоже не буду лукавить-нет!а вот не любимых-да

0

47

Никогда.так неинтересно :rolleyes:

0

48

А то начитаешься и любимая станет нелюбимой)

0

49

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

иногда

Да! Именно иногда!
Порой посмотрит. И какая-нибудь мыслишка полетела.. и ты сидишь и гадаешь 'ну что там...'
Или когда из себя выводишь ....узнать, что думает )))

0

50

Да, конечно, хотелось бы читать мысли любимого человека, а еще управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров!

+3

51

Нет.

0

52

Нее, мне своих хватает)) иногда о таком думаю, что ужас, а другой ведь он тоже думает.... Да и лишний повод для обид...

0

53

ни в коем случае.....

0

54

Нет, потому что тогда будут заглушаться звуки души. Мысли это продукт разума, а он такое может нагородить!

0

55

Читая мысли других не интересно жить, слишком уж легко будет, так что нет

0

56

я и читаю - по глазам и прочим невербальным приметам

0

57

Да, в мыслях любимого человека можно и что-то неприятное прочесть ... но если бы умела, то воспринимала бы это как возможность поработать со своим я.
Да, я бы хотела. Можно ведь рассматривать  это не только как вторжение, но и как заботу. Например, не всегда может признаться, что обиделся.  Или это попросту противоречит его принципам. А ты зато знаешь, что это болевая точка и надо быть осторожнее.

0

58

Неа....на меня обрушился бы такой поток шехуи мысленной-от чешущейся задницы и закончившейся дома картошки до эпических воспоминаний по случаю каааак она потеряла девственность...при этом мельтешащая масса словесной чепухи при виде меня будет вытягивать в мою сторону псевдоподии из мельтешащих эмоций,оценочных суждений и мотиваций на то или иное действие....хы)я свихнусь на первой минуте))))
Дуриан фрукт изысканный)))но лучше его не обонять

0

59

Nat написал(а):

Дуриан фрукт изысканный)))но лучше его не обонять

Ого! А что ж Вас угораздило связаться с этим фруктом?

+1

60

Заманчиво, конечно, без усилий понимать, какие мысли занимают любимого человека.. но только в плане работы над собой. Понимать, чем могла задеть её чувства, чего бы ей хотелось, но она не говорит. Как инструмент совершенствования отношений - возможно, да, хотелось. Но с другой стороны, тогда всё будет слишком просто)) Лучше развивать в себе чуткость и внимание к любимой. Тем более, как тут уже писали, у человека должно оставаться личное пространство. Поэтому откажусь-ка я от этой  гипотетической возможности))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?