Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Сообщений 21 страница 40 из 69

1

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека? (хотя бы иногда))))

+1

21

Herisson написал(а):

если в мыслях любимого такое, что и жить не захочется, как вы говорите,

Милая Herisson, для меня, если честно, дело вовсе не в том, что в мыслях любимого человека я могу прочесть что-то страшное, ужасное, запредельное. Просто, как по мне, так каждый из нас должен иметь свое личное пространство, то место (пусть даже внутри себя), где он может побыть сам, наедине с собой. И лишать человека такой возможности - вещь в корне неправильная. Представьте себе, каково будет вашему любимому человеку под вашим (пусть любящим, лояльным, мягким) постоянным мониторингом. Жесть.
Я лучше буду просто доверять. Надеяться (знать), что моя женщина сама поделится со мной своими раздумьями, сомнениями, страхами или радостью.

с уважением

0

22

Маrusya написал(а):

Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?

Нет,мне бы быстро надоел такой человек.Я люблю легкую загадочность.

0

23

Herisson, а вы можете отследить все свои мысли?

0

24

Задав себе вопрос: А хотела бы я, чтобы мои мысли читал любимый человек?, я решила, что на вопрос темы отвечу "нет")

0

25

А вот хотела бы, но только тогда, когда сама захочу))
Хотя и было бы страшновато...
Но все равно, мне важно любимого человека понимать, а далеко не все умеют говорить, например, о своих чувствах, даже с очень близкими людьми

0

26

Дорогая dhope, на прямо поставленный вопрос "хотели бы вы..." ответила честно: "хотела бы")). Ибо с доверчивостью у меня все хорошо, а со знанием людей, видимо, не особо, а это чревато сюрпризами)
А если бы спросили "считаете ли вы корректным влезать в мысли...", то ответила бы нет. И в этом я с Вами согласна!) одно дело хотеть, а другое - идти навстречу своим желаниям, не взирая на мораль.
Так, в некоторые переходные моменты в отношениях очень хочется влезть в комп и почитать переписку половины, но не делаю этого, зная, что осадочек останется от того, что переступила грань...

+1

27

Шанти написал(а):

Herisson, а вы можете отследить все свои мысли?

Конечно не могу! И понимаю, что мысли бродят и в моей голове, и в голове половины всякие-разные, бывают разные этапы в отношениях, разные болевые моменты...
НО отвечая я отреагировала на фразу ksuale о том, что узнав некоторые мысли и жить то не захочешь. Так вот, если именно такие мысли у человека есть, то лучше бы узнать и двигать своей дорогой, чем пребывать в сладостном заблуждении до тех пор, пока человек не подберет наиболее удобный для себя момент, чтобы эти мысли озвучить. Как-то так...)

0

28

Herissonhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Я Вас понял. Но я действительно ответил на вопрос "хотели бы вы...". То есть, когда писал про личное пространство и т.д., имел в виду не некорректность желания, а именно нежелание читать мысли) Ну... вот так оно звучит во мне)

с уважением

+1

29

dhopehttp://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

30

Лучше не уметь,потому что если знать мысли любимой,то уже не так интересно. Зная её шаги наперёд думаю можно потерять интерес. Лучше действительно спросить. Если посчитает нужным,скажет сама.

0

31

Нет, тогда не интересно было бы с ним общаться http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

32

Да.

0

33

Нет.

0

34

нет))) я их очень часто читаю, еще не успеет что-либо сказать, а я это уже говорю за нее или наоборот)))
читать чужие мысли сродни воровству , лучше если она  сама  их  озвучит...

+1

35

Нет... я хочу спать спокойно)))

0

36

да...и самое ужасно во всём, что все хотят, но пишут нет!)))Я думаю, каждый хоть на миг хотел бы ...на мгновение, и это не обязательно всегда!!!

Отредактировано Натик (29.09.16 21:50:28)

0

37

Нет. У каждого человека должно быть свое личное пространство.

+1

38

Ой нет, ни за что. Так спокойнее.

0

39

Нет.

+1

40

Нет я бы не хотела бы читать мысли! Зачем? Да это  и личное пространство ,мысли других людей!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?