Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет. Пирсинг носа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Слабонервным не читать, мне просто нужен совет, срочно !!!

Проблема

У меня пирсинг  на носу уже больше 3,5 лет. С самого начала, как мне показалось, было что-то не так. Хотя колола в нормальном салоне. То ли я купила неудобные серьги, то ли не знаю что. Но серьга постоянно выпадала, дырочка опухала, вроде келоида, пару раз утром вставала - серьги нет, ночью выпала. Приходилось заново дырявить либо иглой, либо самой серьгой, т.к. за ночь дырочка затягивалась.

Однажды я не смогла сама продырявить, пошла в тот же салон. Попросила чтобы мне опять открыли новую дырку катетером. Этот садист, сказал, что не нужно новую, можно эту же быстро восстановить и стал огромной серьгой тыкать мне в нос.... короче после криков и крови все закончилось тем, что он продырявил мне нос ПИРСИНГОМ в новом месте, сам не поняв поначалу..... урод.....

Короче, все зажило, я купила серьгу, которая мне подошла и все было в порядке, исключив то, что от "первой дырки" у меня на носу осталось маленькое тёмное пятно.
Прошло 2 года.
Так вот, теперь, 3 дня назад, этот чертов пирс вылез, наполовину, т.к. внутри ноздри образовалась какая-то шишечка. (извиняюсь за подробности). Я серьгу  2 года не вытаскивала и естественно, она не вылезает уже... теперь ни туда, ни сюда... шишечка зажила благодаря ромашке и хлоргексидину за два дня. А вот дырочка которая внутри носа - закрылась пленкой кожи. И я не могу засунуть пирсинг до конца. Он не такой, как прежние,у него округлый кончик, а не острый. Третий день уже мучаюсь. И иглой пыталась. И думала лезвием... В общем, посоветуйте те, у кого был пирсинг носа или есть, или кто в области медицины, что мне делать ? К тому же уроду ходить не хочу.. Да и времени нет никуда идти. Пирсинг не выходит, а то бы я его вытащила и иглой продырявила. Заколебало

Отредактировано Unforgotten (23.07.13 22:32:34)

0

2

Unforgotten
только к врачу-хирургу. ни в какие салоны, а только к врачу.
видела, что идти некогда, но лучше найти время для этого.

Отредактировано ЯнеТакая (23.07.13 23:23:33)

0

3

ЯнеТакая
Благодарю Вас за отзыв... но скажите, записаться к хирургу из-за маленькой точки ?

0

4

Unforgotten написал(а):

записаться к хирургу из-за маленькой точки ?

маленькая  точка может перерасти в большую проблему(((

0

5

Lili
У меня всегда все не как у людей...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

6

Unforgotten написал(а):

записаться к хирургу из-за маленькой точки ?

обязательно. точка снаружи, а что внутри неизвестно. может и ничего страшного и все зажило. но лучше перебдеть, чем недобдеть.
и потом, Вы же не можете его вытащить.

0

7

ЯнеТакая написал(а):

Вы же не можете его вытащить.

Да, застрял, и больно... надо как-нибудь сходить..еще не хватало нос потерять ))

0

8

Пожалуйста, к врачу. Надо найти время обязательно. Сейчас, а не "потом как-нибудь".

с уважением

0

9

Unforgotten  я так понимаю, у вас тёмная точка на месте первого прокола?...если да и нет никакого уплотнения на этом месте то не страшно...а вот с новым проколом вам лучше пойти к пластическому хирургу...он намного аккуратнее вам всё сделает, чем обычный хирург...они обычно при любом сомнении посылают на биопсию...
и вот знаете мне подумалось...может вам не подходит метал или сплав из которого сделана серёжка??

Unforgotten написал(а):

Третий день уже мучаюсь. И иглой пыталась. И думала лезвием...

Unforgotten написал(а):

. Пирсинг не выходит, а то бы я его вытащила и иглой продырявила.

и честно говоря не понимаю зачем так издеваться над своим лицом...

0

10

Unforgotten,только к врачу и как можно раньше.Мало того,что ваше здоровье может оказаться под угрозой,так еще и внешность.Даже если здесь и есть врач,то вряд ли не осмотрев вас он мог бы что-то дельное посоветовать.И пожалуйста отпишитесь потом в этой теме,чтобы знать,что с вами все в порядке.

0

11

Спасибо, Вам всем, за отзывы и заботу,  я все не успеваю... но думается мне, что кожа внутри носа, в той части, где был прокол, стала то ли заживать то ли эластичнее, ибо теперь нажимая на пирс, чтоб он "сел" на место, мне не так больно, пирс идет до конца, но вот кончик его все равно не может прорвать пленку. Как найду нормального врача и время - обязательно пойду и отпишусь.

Белый Кролик написал(а):

нет никакого уплотнения на этом месте то не страшно

уплотнений нет, просто прежний прокол зажил, а на его месте кожа тёмная чуток. Я думала что уберу это пластическим методом, когда буду остальное делать.

Еще раз извиняюсь за эту тему, мне нужно было получить пинок под ... или совет, чтоб решиться. *Пошел искать врача*

0

12

Unforgotten,как человек с пирсингом в носу,скажу Вам,что если даже сережка не до конца проходит,то она в любом случае должна доставаться,хотя бы для того,чтоб обработать ее раз в месяц,даже при зажившей дырке...поэтому к врачу,а потом,когда снова проколите,дезинфицируйте сначала каждый день,потом реже и реже,двигайте сережку в носу,у вас прокол должен зарости так,чтоб Вы всегда могли достать сережку,и одеть другую,например,как на ухе...и да,металлы желательно благородные-серебро,золото,платина,и не нужно никаких сплавов-это лицо...

0

13

Гало
Только сейчас увидела Ваш ответ, нос как-то сам зажил, к врачу не попала, но сережка все же не выходит полностью. Я решила уже не трогать. Потом когда успею схожу, чтоб достал. Насчет чистки, я каждый день чищу, хлоргексидином промываю и левомеколем смазываю (иногда). Металл - всегда только серебро...

Спасибо Вам за отзыв !

0

14

Sonya
Спасибо, Соня !  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

15

Unforgotten написал(а):

Спасибо, Соня !

Еще бы знать, где мой пост... а так - все хорошо прекрасная маркиза))

0

16

Sonya написал(а):

Еще бы знать, где мой пост... а так - все хорошо прекрасная маркиза))

а я думала Вы решили удалить  o.O

0

17

Unforgotten написал(а):

Насчет чистки, я каждый день чищу

Даже если чистить каждый день, все равно собирается камешек, который затвердевает. Если у Вас такая чувствительная кожа, то лучше все-таки к хирургу.
С ушами такая же фигня. Даже золото доставляет неудобства. Ношу только серебро, но если снимаю сережки хоть на один денек, то мочки воспаляются...

0

18

Ramina написал(а):

Ношу только серебро, но если снимаю сережки хоть на один денек, то мочки воспаляются...

а от чего это у Вас ?

0

19

Unforgotten
На мне, как на собаке, сразу все зарастает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  И когда пытаюсь опять надеть сережки, то  чувствительно...

0