Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возможна ли реабилитация?

Возможна ли реабилитация?

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Зачастую бывает, что одно нечаянно брошенное слово, реплика убивает любовь. Было ли у Вас, когда Ваша девушка, например, во сне или засыпая в Ваших объятиях, назвала Вас по имени своей бывшей девушки? Если было, как разрешилась ситуация? Если нет, то, как Вы считаете, возможна ли здесь реабилитация перед любимым человеком? Или это конец отношениям?

0

21

Тина
но..... Человек
пил.....

Я сегодня немного пьян
И не сяду уже за руль
Закрывается ресторан
Обнимает ночной июль
В темноте растворен жасмин
Я хочу тебя попросить
Мы оставим наш лимузин
И поймаем с тобой такси
:) :)

0

22

Тина написал(а):

возможна ли здесь реабилитация перед любимым человеком?

Я бы точно обиделась в любом случае.Но поняла в ситуации,если бы мы только недавно съехались,а до этого моя девушка была в долгих отношениях с другим человеком и чисто автоматически перепутала имя.Было бы не приятно,но простила бы.Если бы эта ситуация со временем повторялась-с вещами на выход.В своей спальне я хочу слышать только свое имя.
А вот ситуация,когда боишься или считаешь не уместным позвонить собственной девушке в 3 часа ночи для меня абсолютно дикая.Я  рада слышать любимый голос и в 3 и в 5 и в любое время дня и ночи,иначе это не отношения,а простите,  хрень какая-то.

+2

23

Виконтесса написал(а):

Нечего по ночам звонить и на неприятности нарываться, приходить без предварительного звонка тоже считаю не приличным , просто ставить в неловкое положение и себя и ее.

рассмешили)))))
на моей памяти случай был. собрали у меня девичник и тут одной бывшая звонит, она мне трубку дает, говорит - скажи, что сплю))
trio, если человек не спал, а вас обманул да еще таким способом, то вас отшить пытались, я думаю. или же версия Тины, обычная случайность. но из моих друзей никто на мой телефон не отвечает, когда я сплю: будят или трезвонит до посинения, в крайнем случае просто отключают.
может подставили, девушка в туалет отошла, а ваша потенциальная соперница воспользовалась случаем...
поговорите и выясните все, иначе можно 5 романов и столько же детективов написать, придумывая версии.

+1

24

еще случай был, любимая в постели меня "мальчик мой" назвала http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  еле сдержалась, чтобы не расхохотаться, сделала вид, что не заметила, она и сама-то не заметила этого, зачем в неудобное положение ставить обеих и портить вечер?!)))

0

25

хрень какая-то
ага ага еще какая хрень.
че эт я ей доверяю значит она тусит .патом говорит еду домой.приеду позвоею.все ппц пропала .
звоню ,берет трубу *мотя* какая то и говорит (имя) спит.
хих а я ой ой ради бога простите за бепакойствп.продолжайте спать.мои хорошие))
секретуршу себе домашнюю завела на тел звонки отвечать.ёпть
а патом чужим имена во сне перечисляет или называет меня именем другим
хих треск.

0

26

trio написал(а):

хрень какая-то
ага ага еще какая хрень.
че эт я ей доверяю значит она тусит .патом говорит еду домой.приеду позвоею.все ппц пропала .
звоню ,берет трубу *мотя* какая то и говорит (имя) спит.
хих а я ой ой ради бога простите за бепакойствп.продолжайте спать.мои хорошие))
секретуршу себе домашнюю завела на тел звонки отвечать.ёпть
а патом чужим имена во сне перечисляет или называет меня именем другим
хих треск.

тем не менее, в подписи "ЛЮБЛЮ!") просто поговорите и все встанет на свои места, не гадайте, не Ваенга)))

0

27

мальчик мой"
назвала
:) %)

0

28

не Ваенга))
хих хи мож Ванга

0

29

О! Тут уж целые романы написали с камнем не песке.
Да! trio! А Вы попробуйте, поговорите....))))
Только я бы не поверила ни одному слову, такая вот я недоверчивая... И мозг бы любимой выгрызала в пытках о признании... Да(( http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif 
Если бы девушка засыпала в моих объятиях, и тут такая в сладкой истоме называет меня не Тиной, а, например, Инной, я бы из постели выскочила и больше бы туда ни-ни...
А вот какая я эгоистка! Если бы все было наоборот: это я имя произнесла в объятьях любимой, просила бы ее простить меня. И за телефон тоже: сама бы никогда не позвонила больше, а, если бы за меня сказали, что я сплю, то тоже просила бы понять и простить))))
Вот человек - существо какое странное... А может у меня раздвоение личности? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

30

Тина написал(а):

А может у меня раздвоение личности?

нет. это называется двойные стандарты.

а если по теме, то сама часто путаю имена и не только близких, а даже себя называла другим именем. "меня зовут тетя Наташа" :D
так что на другое имя я бы не обиделась. всего лишь оговорка.

если я звоню своей девушке, а за нее кто-то отвечает, что она спит... я себе такого не представляю. мы спим вместе. ну а если вдруг, то сначала надо разобраться, что произошло. а уж потом метать молнии.

+1

31

trio написал(а):

секретуршу себе домашнюю завела на тел звонки отвечать.

А вдруг она бизнесвумен и может позволить себе и секретаря, и домохозяйку иметь, а Вы тут уж зазря и накручиваете себя))))

trio написал(а):

патом чужим имена во сне перечисляет

Так я вроде в теме обозначила только одно имя, а здесь уж дошли до перечислений.... Да уж испорченный телефон никто не отменял))))

trio написал(а):

а я ой ой ради бога простите за бепакойствп.продолжайте спать.мои хорошие))

А если это сестра-близнец, то почему бы и не пожелать им спокойной ночи?)))))

ЯнеТакая написал(а):

на другое имя я бы не обиделась. всего лишь оговорка.

А если это будут продолжаться каждый раз во сне? Или не спать вообще? Или не спать вместе? То есть развод и девичья фамилия?)))))

0

32

Тина написал(а):

А если это будут продолжаться каждый раз во сне?

внимательнее выбирайте партнеров.

+2

33

ЯнеТакая написал(а):

внимательнее выбирайте партнеров.

А партнер то уже выбран!!!!! Его что на свалку? Так легко и все?
А дальше устраивать царский выбор? Кто исполнит три желания (типа яблок молодильных принести или иглу со смертью Кащея), тот и партнер?

0

34

А если это сестра-близнец, то
почему бы и не пожелать им
спокойной ночи?)))))
ну главное что не брат))

секретаря, и домохозяйку
иметь
ну нефигасики прям 
сразу двух???)

0

35

Тина написал(а):

А партнер то уже выбран!!!!! Его что на свалку? Так легко и все?

так Вы определитесь, либо Вам нужен партнер, которому Вы доверяете или жить абы с кем, потому что выбрали.

0

36

Ощущение, что кто-то выясняет отношения в присутствии знакомых...) Эмоций куча и взаимных претензий...А все успокаивают и призывают к рациональному мышлению...

0

37

Просто решите для себя один раз - доверяете человеку, с которым, может быть, собираетесь долго и счастливо прожить, или нет. Если доверяете, то не грызите мозг ни ей, ни себе. Тараканы мир не спасают, они его разрушают.
А ситуации бывают очень разные.
Так что - вопрос доверия, вопрос доверия...

с уважением

+2

38

dhope написал(а):

Тараканы мир не спасают, они его разрушают

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
Только избавиться от них сложно... Никакая гадость не берет эту заразу. Особенно если в башке

Отредактировано Sonya (22.07.13 12:37:03)

0

39

Девушка то не в курсе,что имя бывшей назвала во сне? Если в курсе-как повела себя,как объяснила? Может во сне что-то снилось,связанное с бывшей,и не факт,что приятное...а вообще,разборок не надо,но зарубочку сделайте в голове,и понаблюдайте,если повторяться не будет,и никаких других таких моментов не появится,забудьте...

0

40

Гало написал(а):

Девушка то не в курсе,что имя бывшей назвала во сне? Если в курсе-как повела себя,как объяснила?

Девушка сразу же была введена в курс дела... У нее сон как рукой сняло.... Стала оправдываться, что это просто недоразумение, и что она вовсе о бывшей не думает... Что это просто перед этим был разговор, вот она и произнесла это имя. Но это ровным счетом ничего не значит... Хотя бывшая звонит и пишет девушке с признаниями в любви... Девушка уверяет, что ничего к бывшей уже не испытывает, кроме товарищеских отношений, не более...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возможна ли реабилитация?