Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возможна ли реабилитация?

Возможна ли реабилитация?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Зачастую бывает, что одно нечаянно брошенное слово, реплика убивает любовь. Было ли у Вас, когда Ваша девушка, например, во сне или засыпая в Ваших объятиях, назвала Вас по имени своей бывшей девушки? Если было, как разрешилась ситуация? Если нет, то, как Вы считаете, возможна ли здесь реабилитация перед любимым человеком? Или это конец отношениям?

0

2

Тина написал(а):

Зачастую бывает, что одно нечаянно брошенное слово, реплика убивает любовь.

Что же за любовь такая хрупкая? Прям,раз, и наповал?)

Тина написал(а):

Если нет, то, как Вы считаете, возможна ли здесь реабилитация перед любимым человеком? Или это конец отношениям?

Проблемы и нет как таковой. Подумаешь, привычное имя нечаянно произнесла...

0

3

Мартенс написал(а):

Подумаешь, привычное имя нечаянно произнесла...

А если это работает подсознание? Ведь человек засыпает: мозг отключен, контроль за словами, действиями отсутствует... Тогда кого этот человек любит: настоящую или бывшую? И как реагировать, если знаешь, что бывшая до сих пор признается в любви к твоей любимой? Может быть у них любовь?

0

4

Тина написал(а):

И как реагировать, если знаешь, что бывшая до сих пор признается в любви к твоей любимой?

Спокойно реагировать...она же не с бывшей, а с вами...

Тина написал(а):

Тогда кого этот человек любит: настоящую или бывшую?

Человек и сам может не знать кого он любит...Все со временем прояснится...

0

5

Тина написал(а):

А если это работает подсознание? Ведь человек засыпает: мозг отключен, контроль за словами, действиями отсутствует...

Возможно, это самое подсознание, пытается придумать безболезненные(более или менее) но убедительные слова для объяснений , своей бывшей, что любовь прошла , отсюда и имя в голове.

0

6

Мартенс написал(а):

Проблемы и нет как таковой. Подумаешь, привычное имя нечаянно произнесла...

Полностью согласна! У меня лично вообще "болезнь" с именами. Я ребенка именем кота могу назвать, и наоборот))). А сон - явление загадочное и необъяснимое...Куда там это подсознание заводит - не понятно даже умным ученым. Иногда снится паровоз, а оказывается, что это постоянные мысли о переменах в жизни! Кто бы мог подумать?)) Не стоит портить отношения из-за такой ерунды. Это не "звоночек", это просто привычка.
И еще...Тот факт, что человек испытывает какие-либо чувства к бывшей, по-моему, нормально. Вы же не думаете, что ваша любимая девушка может встречаться, говорить о любви, жить с человеком и ничего к нему не чувствовать. А чувства, они не проходят - они перетекают и трансформируются: в дружбу, в презрение, в заботу, у кого как...Это все нормально.

+1

7

Тина, ну и Вы ее Федей назовите, пусть поломает голову, к чему это Вы.
А подозрения и поступки, совершаемые от неуверенности в себе ,ревность,  самокопание и попытки вывести человека на " чистую воду" разрушили не одни отношения! Не стоит обращать внимание на слова , сказанные во сне. Просто крепче объятия  и все будет хорошо.

+1

8

крепче объятия  и все будет
хорошо.
в точку)

0

9

а если ситуэйшен такая:
ты ей звонишь в 2-3 часа ночи трубку берет неизвестная дама, и говорит
а (имя) спит.
хих реабилитируемая сит?

0

10

trio написал(а):

а если ситуэйшен такая:
а (имя) спит.
хих реабилитируемая сит?

Нечего по ночам звонить и на неприятности нарываться, приходить без предварительного звонка тоже считаю не приличным , просто ставить в неловкое положение и себя и ее.

+1

11

Нечего по ночам звонить и на
неприятности нарываться,
приходить без
предварительного звонка
тоже считаю не приличным ,
просто ставить в неловкое
положение и себя и ее.

ну ваще нормально)))

0

12

trio написал(а):

а (имя) спит.

Для меня - нет не реабилитируема, в принципе так же, как и первая.
Мое воображение сразу бы эти две картинки соединила бы воедино. Она до сих пор любит свою первую любовь, и именно эта дамочка была с ней ночью, охраняла ее сон. То есть меня обманывают, если, не сказать, что предают.
Для меня в альтернативе было бы два варианта: 1) уйти в сторону, и не мешать счастью влюбленных;
2) Отелло:  "Молилась ли ты на ночь Дездемона?")))

Блин, ну бывает же объективная случайность, глупое совпадение, третьи силы, наконец. Как поверить?...
Но, если не поверить, то все-все может рухнуть в одночасье по-глупому, из-за недоразумения...
Или я не права?

0

13

trio написал(а):

ты ей звонишь в 2-3 часа ночи

оооооооо! я была бы рада такому звонку))))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

14

Lili написал(а):

оооооооо! я была бы рада такому звонку)))))

Я бы тоже, мне вообще бояться после 23 часов звонить, если заранее не оговорено.

0

15

приходить без
предварительного звонка
звоню любимой предварительно и говорю.
милая запиши меня к себе на прием на 12:30))

0

16

ой ну вапще то я знала,что человек не спал.вот и позвонила.

0

17

Тина
Как
поверить?..
любофь спасет мир)
верю чтоб не пот ерять)

0

18

trio написал(а):

приходить без
предварительного звонка
звоню любимой предварительно и говорю.
милая запиши меня к себе на прием на 12:30))

Нет , конечно нужно переться не считаясь  с тем, что может она устала или нет настроения , или еще какие- то проблемы или планы, надо хватать ее за руки за ноги, а лучше вообще присягнуть к батарее , чтоб всегда была " рада" !
Эгоистично все это, вряд ли такая любовь надолго.

0

19

trio написал(а):

ой ну вапще то я знала,что человек не спал.вот и позвонила.

А можно я повоображаю, как могли разворачиваться события?
Более того, человек обещал позвонить, но..... Человек пил..... А, напившись, уснул... Потому и ответили, что спит человек.... Было это около 6 утра.

0

20

trio написал(а):

любофь спасет мир)
верю чтоб не пот ерять)

Золотые слова! Я бы так не смогла))))) Это Вам
http://s5.uploads.ru/t/BbfAh.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возможна ли реабилитация?