Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Девчонки, хочу послушать, кто как ЛЮБИТ? Я, наверное, коряво... Но я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

0

2

Sonya написал(а):

Я, наверное, коряво... Но я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

А я Люблю и точка, а об этом не только говорить нужно а показывать делами!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И "РЕБЁНКА" В НЕЙ, И ГЛАЗА ЕЁ КАРИЕ И ВЗГЛЯД С ПОД ОЧКОВ!!!!
ЛЮБЛЮ!!! http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

3

Своя Н
http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

4

мась выходи уже)))

0

5

Люблю?...сильно и предано...когда в груди щемит...когда улыбаюсь,только От мысли, как дура...думаю,забочусь,мечтаю...тогда люблю...какие бабочки?!у меня в животе олени самбу танцуют!!!:-) вот как то так....

+3

6

люблю и все .все для...все ради ... чтоб у любимой глазки горели от этойлюбви люблю. до головокружения
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Светлячок :-*

0

7

так.. влюбленные... слушаем вас!

0

8

А тут только влюбленные могут высказываться?..тогда я чет лохаНулась..я ж не влюбленная :-)

0

9

Маська написал(а):

я ж не влюбленная

Напомнило фильм Девчата... "Я ж невлюбленная, Илюшенька"

Отредактировано Sonya (20.07.13 22:15:53)

0

10

Я ж не влюбленная, Сонюшка..не влюбленная! :-)

+1

11

Ооо. Темпераментно. Мучительно. Собственнически. Сильнее со временем,  и это чудесно-замечательно со стороны надежности и доверия, но невыносимо осознавать, что способен на такие сильные чувства - это делает  тебя зависимым и уязвимым.

+1

12

А моя любовь - от природы, моя любовь - стихийна.

Я люблю, как море, - то тихонечко окутывая своими волнами, нежно касаясь каждой частицы тела, то, как цунами, с головой накрывая огромной набежавшей волной, девятым валом затягивая в пучины безбрежного глубоководного океана страсти.
Я люблю, как ветер, - то ласково обдувая, даря морскую свежесть, едва касаясь, гладя по волосам, то как поднимаемый штормом ураган, уносящий в небесные дали, яростно, страстно, до безумия.
Я люблю, как солнце, - то нежно обогревая, слегка дотрагиваясь своими лучами, словно делая точечный массаж, то нещадно паля своим огнем, сжигая все на пути, не отпуская любимую от теплоты своей души, готовая сама сгореть от счастья.
Я люблю, как дождь, - в засуху спасая от зноя, покрывая своими каплями спасительной влаги, то, как тайфун, - сплошной, непроходимой стеной воды, заливая до наводнения.

Во мне сливается все: доброта, ласка, верность, преданность, забота, нежность, и.... всепоглощающая страсть, слепая, безудержная, безумная, доводящая до умопомрачения. Я готова совершать подвиги... Я готова любимой петь (хотя у меня нет таких талантов), я готова круглосуточно читать стихи... Да я на все готова: не спать, не есть, лишь бы быть с ней рядом, слышать ее, видеть ее, любить ее.
Когда я люблю, я просто летаю на крыльях счастья, и не хочу приземляться, потому что мы вдвоем с любимой летаем, и взявшись за руки, танцуем вальс Цветов.

trio написал(а):

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Светлячок

Ариша! Любимая моя, я тебя  тоже люблю!

0

13

сейчас не люблю. злюсь. на себя....но могу сказать, что каждую по-разному. для меня  губительно всех одинаково любить...но любить обязательно, беззаветно даже до самопожертования...это как воздух...

0

14

Я люблю себя терпеливо...и очень глубоко...в душе...в душЕ))

+2

15

Я люблю...
Я действительно люблю сейчас...
Раньше мне казалось, что я люблю, но это была скорее страсть и увлечение.
Любовь это так глубоко, так проникновенно, что .... необъяснимо.
Это как будто ты скитался по земле, а потом вдруг ощутил себя дома.

я ЛЮБЛЮ тебя мой малыш. Ты мой дом, моя крепость, ты МОЯ любовь и моя жизнь!!!
только рядом с тобой я живу, а не существую...

+2

16

не хруст в позвоночнике... и знаю что рада встрече.... взглядом голодным и исподлобья смоль... чувствуешь если жар, а я еще не дотронулась вовсе..

+3

17

Люблю...недавно, слушая песню, представилась картинка: две руки, которые держатся друг за друга....большой пальчик поглаживает маленькую ладошку...потом пальцы сплетаются.....и расплетаются...но не разъединяются....прикасаясь друг к другу только лишь подушечками...так нежно....осторожно...и такая гармония в душе...и для меня символом любви, вдруг, перестало быть сердце...а стало сплетение рук...поддержка, цели, мысли, дом, чувства, желание, тыл, Бог...да всё....всё для тебя, о тебе, за тебя, тебе, от тебя, по тебе...милая...родная...вот тогда - любовь......где ты?........

Отредактировано Маська (02.08.13 12:50:05)

+2

18

Я люблю тебя...если б я раньше знала,что можно намечтать тебя такую...обуздавшую меня...никого не было до тебя,нет и не будет...учусь заново верить...с тобой я как слепая,не видевшая до этого мир...не видевшая ничего...теперь я знаю,каково это-быть Любимой...с большой буквы...моя девочка,моя женщина,моя жена...

+1

19

Маська написал(а):

для меня символом любви, вдруг, перестало быть сердце...а стало сплетение рук

Руки, конечно, хорошо, но сердце тоже никуда не выкинешь...
Что делать, если оно ноет и болит, когда вы в разлуке? А потом хочет выпрыгнуть от счастья при встрече?
Что делать, когда оно разрывается на кусочки, если я вижу слезы на глазах любимой?
Как унять его бешенный ритм при поцелуе самых желанных губ на земле?..http://s17.rimg.info/d9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8.gif

+2

20

Sonya
Оль...да в том то и дело....сердце..оно болит...чувствует...а руки...руки мои ее коснуться не могут....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!