Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 5

О чем вы сейчас думаете? - 5

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

TimLena
ой и смайлик мой любименький)))))) спасибо)))))

0

482

Честно говоря, бабушку уже пристрелить хочется. Да я понимаю, она старый человек и все такое. Но снисходительности у меня не хватает. Она буквально ищет повод для ссоры, ведет себя абсолютно неадекватно. Если сорвешся - будет еще хуже. А оскорбления ведь все таки задевают. А мне еще недели две ее терпеть... :angry:
А я ведь еще жираная.

0

483

Doppelgänger, абстрагируйтесь и не парьтесь... Бабушки - та еще ж***, увы...

с уважением

0

484

Doppelgänger ...проявите терпение..или как говорит dhope абстрагируйтесь...у бабушки это может быть не просто плохой характер, а симптомы старческого изменения мозга...и я не шучу сейчас...
старость она изменяет личность иногда...особенно если есть генетические предпосылки...

0

485

dhope,Белый Кролик
Спасибо большое.))
Она действительно сейчас со всеми не ладит...Мою маму так вообще до истерик доводит.

0

486

Doppelgänger я просто хочу вам заметить, что изменение в характере это тоже симптом...и психического и гормонального и даже онкологического нездоровья...в общем надо провериться вашей бабушке...понимаю как тяжело с такими людьми и сочувствую вам

0

487

Белый Кролик написал(а):

симптомы старческого изменения мозга...

однозначно. прочувствовано на собственной котовой шкуре

0

488

dhope http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif  сочувствую...понимаю...всё очень печально...

0

489

Белый Кролик
Онкология была.У нее характер сам по себе не то что изменяется (она и ранее лапочкой не была), а усиливаются негативные черты.

0

490

Doppelgänger а сколько лет бабушке?

0

491

Белый Кролик
Ей 62.
Не очень разбираюсь в процесе старческой деградации, но вроде не должно так уж сильно проявлятся.

0

492

Doppelgänger это может быть  гормональный фон не в порядке...а 62 года для старческой деградации рановато...
но думаю лечащему врачу или участковому врачу, нужно сказать об ухудшении характера...это важный симптом всё же...не надо молчать...это не ваша или её вина...

0

493

Белый Кролик
К сожалению, ее к врачу только силой утащить можно.

0

494

Doppelgänger написал(а):

К сожалению, ее к врачу только силой утащить можно.

постарайтесь как нить...убедите что нужно обследоваться...потом может быть хуже...увы(
а если онкология у вашей бабушки была связана с женскими органами...то это точно гормональный фон даёт такой побочный эффект как ухудшение характера..

0

495

вроде как бы спать надо....а тут в 62 называют бабушками...маман 65, но никак не бабушка...люди разные...что за мысли? спать пора....

0

496

Мейн Кун, мой маме 71 и меня злит, когда её называют бабушкой :(

а может не стоит спать, уже почти утро совсем?

0

497

Шанти, бабушка все-таки состояние души, а не возраст. порой и в 30 бывают таковыми...не смотря на наличие 6 внуков, коими гордится, ни у кого язык не поворачивается ее бабушкой, тем более бабкой назвать
и что Вы предлагаете))))) рассмотрю все предложения)))))

0

498

Мейн Кун, я предлагаю плавно перейти в следующий день. Почему бы и нет?

0

499

Шанти, в таком случае, воспользуюсь вашим служебным положением, попрошу энергетик))))) иначе.....случится так
http://s4.uploads.ru/t/6oKSv.jpg
или даже так
http://s5.uploads.ru/t/pofK3.jpg

0

500

Мейн Кун, так тоже можно, если будет удобно, но энергетики не дам - они вредные!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 5