Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 5

О чем вы сейчас думаете? - 5

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Такое впечатление, что со мной случится что-то плохое. Навязчивое. Не могу избавится.

0

442

Лили, Вы не из Харькова, а то мне многие говорят что видели- может у меня есть близнеЦ ?!

0

443

Тина написал(а):

Сегодня видела девушку, очень похожую на Своя Н.... Думаю, я ошиблась, или это действительно она была?)))))

Да я в жизни другая совсем и нужно знать в каком городе...?!

0

444

Своя Н написал(а):

Лили, Вы не из Харькова, а то мне многие говорят что видели- может у меня есть близнеЦ ?!

????????)))))))))))))))))))))
http://s4.uploads.ru/4PLQH.jpg

0

445

Как меня задолбали эти качели: день - все ОК!, как вечер - хоть "атас" кричи((((( Я так больше не могу(((( Следующая стадия - не хочу и не буду(((((
Где правда? Кто мне поможет разобраться? Я просто в тупике лабиринта((((

0

446

Тина написал(а):

Где правда?

Тина, правда всегда неоднозначна. И качели бывают правдой. Честно. Не из-за издевательства, а потому что по-другому не выходит. Не торопитесь говорить "Не хочу", особенно, если это касается личного.
Можно не мочь, но идти, если верите, что качели - не вина, а беда того, кто их создаёт для Вас.

с уважением

0

447

dhope, спасибо Вам искреннее!

dhope написал(а):

Не торопитесь говорить "Не хочу", особенно, если это касается личного.

Так, я долго не торопилась.... очень долго (кажется, что вечность)...

dhope написал(а):

если верите, что качели - не вина, а беда того, кто их создаёт для Вас.

Вся беда в том, что, когда мне говорят - я верю (как круглая идиотка), обещают, но все повторяется, как будто я хожу по кругам ада.... А так хочется Рай....

0

448

Тина, если б Вы знали, как мне хочется этот пресловутый Рай...
Но я по-прежнему на крыше, а не в Раю)

Тина написал(а):

Так, я долго не торопилась.... очень долго (кажется, что вечность)...

вечность? не верю... время - странное существо... Вы не торопились... жизнь?)
Еще раз говорю: качели (которые я не выношу, кстати. Проблема, знаете ли, с вестибулярным аппаратом) могут быть не виной, а бедой создавшего их человека. В ЭТОМ случае надо терпеть и помогать. Если понимаете, что не издевательство, а необходимость для него/неё.

Тина написал(а):

обещают

мне и не обещают, потому что честно. Когда обещают - хуже. Но все равно надо разобраться.
Единственное - не рубите сплеча. Вспомните Ипполита из "Иронии судьбы". В детстве я его не терпел. Сейчас - уважаю. Он ведь правильно сказал: "За такое короткое время разрушить то, что есть, - очень легко. Но вот создать новое почти невозможно" (не ручаюсь за точность цитаты, но смысл в этом)

с уважением

0

449

dhope! Но я тогда себя ощущаю пешкой в чье-то большой игре(((. Причем  - это игра в одни ворота... Просто в одно и то же время - человек вне зоны доступа сети.... Как разобраться: у него есть другая жизнь? Или просто тебя нет в его жизни? ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ ЭТОЙ ЖИЗНИ?

0

450

Тина, а по-всякому бывает. Я понимаю прекрасно, что оптимальный вариант - жизнь-на-двоих. Самый лучший вариант. Но... имел честь сам убедиться, что это - самое прямолинейное, но редко встречающееся явление. А отпустить попробуйте. Не из чувств отпустить, а из обязательности жизни на двоих. Это больно, чертовски больно, я знаю. Но здесь приходится решать три вопроса. Первый - насколько человек необходим тебе. Второй - насколько ты его любишь и желаешь ему счастья. Третий - насколько ты ему веришь.
Знаете, "вне зоны доступа, мы не опознаны" - это знакомо. Но.
Я сейчас больше всего на свете хочу засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком. Я хочу этого не просто всем сердцем, всей душой... Я сдыхаю без этого. Но я понимаю, что так не выходит. По разным причинам. И что теперь? Отказаться - из-за усталости - и потерять? Неееееееет. На такое я не способен.
И - знаете - важно очень другое. Когда вы встречаетесь, ты в его жизни - ЕСТЬ. Если это так, то есть смысл держаться и воевать за себя. Лишь бы ему не всё равно...
Мутно объясняю, наверное...

с уважением

0

451

dhope написал(а):

Мутно объясняю, наверное...

dhope! Очень даже понятно все объясняете, все буквально по полочкам разложили. Настолько все понятно, что понимаешь, что это опять все будет: качели, карусели... Любовь и .... больно (очень больно)...

0

452

Думаю о желаниях..
*и о том, позвонит она когда приедет или я сама почувствую?*

Отредактировано Шанти (27.07.13 06:17:34)

0

453

как же приятно было пообщаться)))
жаль что так мало(((

0

454

Вот это у меня сон час, 3 часа спала )))Состояние безмятежное, лениво- расслабленное, давно так себя не чувствовала.
Кофе, музыка и мысли ...

0

455

Если я исчезну из ее жизни, она и не заметит.

0

456

Думаю о том, что детские книжки пишут очень несчастные или очень странные взрослые. Не все наверное, но...

0

457

Ночь, опять какие- то дебилоиды орут под окном, с винтарем что ли выйти?!!!!

0

458

О, Боги! Рэндел великолепен!!! http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
http://xkcd.ru/i/968_v6.png

0

459

порой наши планы рушатся...из-за электрички http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0

460

думаю вот.. когда ж я повзрослею?..
всё в игрульки играю. да азартна, не по годам(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 5