Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Скажи мне, что ты пьешь…

Скажи мне, что ты пьешь…

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Человек на 80% состоит из воды, поэтому нам просто необходимо пить. И мы пьём. О, сколько напитков чудных придумало человечество: какао, чай, вино… Каждый из нас выбирает тот напиток, который ему по душе и по вкусу. Омар Хайям воспел в своих рубаях вино, возведя его в романтическую степень. А что пьёте вы?

Постарайтесь не раздумывать над ответами, а отвечать первое, что придёт вам в голову.
http://superstyle.ru/tests/39?ext_meta_ … r_id=26560

Отредактировано Jeriho (15.07.13 09:33:53)

+1

61

Лаюки!
А чему Вы удивляетесь? Мы белки от Финляндии до Японии обитаем! http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

62

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.
Ну не знаю.Не ощущаю я себя этой совой.

+1

63

Самая обыкновенная, но – белка!

0

64

Лаюки|0011/7a/32/3725-1471195538.jpg написал(а):

Что-то тут одни белки

А что Вы удивляетесь?)
Тест то "Скажи, что ты пьешь..."

+2

65

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

А что Вы удивляетесь?)

А что, белки водку пьют? http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png  Но я ж ее не пью..

0

66

сова

+1

67

хорек!
А что там белки и совы пьют, а?;)

Отредактировано Moody (08.09.16 20:04:47)

0

68

А я мудрее совы...прям сама серьёзность...))

+1

69

http://s3.uploads.ru/t/5BmNK.jpg
Сова

+1

70

Вы – мудрее совы!

+1

71

Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?

0

72

еще одна белка =)

0

73

Совам привет!

+1

74

Белка :jumping: )))

0

75

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

0

76

Кошка

0

77

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова--вот так то )) а мама говорит:,, что я ......продолжать не буду-я же мудрая

+1

78

Вы – мудрее совы!

Совы,ау,я к Вам!

0

79

Хитрый хорёк  :sceptic:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Скажи мне, что ты пьешь…